Кто-то заказывал недавно печатные платы?

Сомневаюсь что получится лазером убирать, то-есть испарять краску, так-как медь хороший проводник тепла. Достичь требуемой температуры потребует большой мощности лазера.
Если горит дерево, резина, бумага, то почему не будет гореть тонкий слой краски? Тем более, взять черную? Болванки дисков -то нарезает!

Я, грешным делом, на медь смотрел, но... Теплопроводность, зараза, высоковата... Вряд ли та игрушка испарит.. Хотя, в качестве следующего шага... Правда, боюсь, при этом будут траблы и с текстолитом. будет подгорание смолы на плате. А сие есть нехорошо...
 
Схему представ те для "публичной порке"!

Конкретно - ВЫ, можете мне помочь?

Публичную порку, схема проходила на другом форуме! Мне нужен человек, по профилю! Знающий свое дело!
 
Посмотрите как выставляются работы на фрилансерских сайтах. Нет лотов "сделай то - незнамо что, за непонятно сколько", а если и есть то на них набегают непонятные личности и лот постепенно тонет, бывает до автора не доходит, в этом случае цирк "собери всех индусов" повторяется.
Да-да, нет-нет, посмотрели-разбежались.
 
Злой! Я вам не могу ТЗ отправить у вас превышен лимит входящих сообщений!

Me! Вам все не так! Помню вы тоже самое говорили про ПП. А человек взял и сделал! Я ничего не хочу смотреть. Я уже все понял.

Еще интересуют фотошаблоны для ПП под фоторезист! Кто качественно умеет делать!? Мин. ширина pad МС soic.
 
Останнє редагування:
Коллеги, а что с 4-х слойками 5 класс, где заказываем ? Объем порядка 100 дм2, на Этале как то уже не хочется.
 
Бланк замовлення та прайс тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бланk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ціни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..смд
 
что за ацтой? низя в гуглдокс выложить?
 
Бланк замовлення та прайс тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бланk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ціни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..смд
кто производитель?
 
Кто скажет наибольшую толщину фольгированного пластика?
 
Назад
Зверху Знизу