Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Щас вот пытаюсь сделать qr-код чтоб телефон работал как терминал. 2.75 процента приват хочет с транзакции. Кто-то врал в теме...Ник бля вспомнить не могу.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Щас вот пытаюсь сделать qr-код чтоб телефон работал как терминал. 2.75 процента приват хочет с транзакции. Кто-то врал в теме...Ник бля вспомнить не могу.

Ник у него - ПриватБанк

https://privatbank.ua/ru/news/2022/1/17/1527
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Коломойский негодяй?
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Щас вот пытаюсь сделать qr-код чтоб телефон работал как терминал. 2.75 процента приват хочет с транзакции. Кто-то врал в теме...Ник бля вспомнить не могу.

ты же все равно не будешь честно башлять эту комиссию, как требуют платежные системы, а заложишь в товар :незнаю:
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Щас вот пытаюсь сделать qr-код чтоб телефон работал как терминал. 2.75 процента приват хочет с транзакции. Кто-то врал в теме...Ник бля вспомнить не могу.
Кролик, не надо вспоминать, для этого поиск существует:
Зашёл специально проверить.
Приват:
Классический эквайринг: 2% + 400 грн. абонплаты. https://privatbank.ua/ru/business/small-and-medium/acquiring
Приложение на телефон "Терминал": 1,7%, абонплаты нет. https://privatbank.ua/ru/business/terminal

Ощад.:
Классический эквайринг: 2% + 400 грн. абонплата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приложение на телефон "Ощадпей": 1,7-2,0%, абонплаты нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь к сути. Какое отношение куар-код имеет к терминалу в телефоне? :рл: Что ты пытаешься связать друг с другом? Это вообще разные функции и даже разные договора.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Кролик, не надо вспоминать, для этого поиск существует:


А теперь к сути. Какое отношение куар-код имеет к терминалу в телефоне? :рл: Что ты пытаешься связать друг с другом? Это вообще разные функции и даже разные договора.

Понял. Все ок, но фиг жеж я своему водителю это поставлю в телефон...Я думал там все проще отсканил куар код и оплатил:(
Да и сомневаюсь что у моего водителя есть NFC. У меня тоже нет:)

Просто тока шо забирал клиент ванну, типа можно с карты? Раньше я скидывал ключ люди платили, а терь на ключ то можно то нельзя и тд. А вбивать на морозе iban та еще развлекуха.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Понял. Все ок, но фиг жеж я своему водителю это поставлю в телефон...Я думал там все проще отсканил куар код и оплатил:(
Да и сомневаюсь что у моего водителя есть NFC. У меня тоже нет:)

Просто тока шо забирал клиент ванну, типа можно с карты? Раньше я скидывал ключ люди платили, а терь на ключ то можно то нельзя и тд. А вбивать на морозе iban та еще развлекуха.

Подключите платежи от населения. Можно быстро оплатить, не вбивая много цифр
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Подключите платежи от населения. Можно быстро оплатить, не вбивая много цифр

Вот там сказали 2,4 или больше процента. Оч много. Я одно не могу понять, есть ли хитрый варик чтоб сканировать qr код в привате и сразу вбивались данные моего счета.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

есть ли хитрый варик чтоб сканировать qr код в привате и сразу вбивались данные моего счета.

дак вроде есть..
я когда фопам чета плачу, мне дают номер фоповской карточки. когда я ее в приват24 ввожу мне сразу открывается форма с уже подтянутым ибаном итп.. т.е. дают номер карты, а плачу на счет.

а номер карты легко кодируется в куар код.


да :)


У половины новых телефонов нет NFC. Потому что большинству людей он и нах не нужен.
ппц, вы откуда? :) я уже несколько лет не видел постерминалов без NFC, карточку с собой уже вообще не ношу. и в магазинах все уже давно платят телефонами. nfc щас нет разве что на самом бюджетном китае.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Щас вот пытаюсь сделать qr-код чтоб телефон работал как терминал. 2.75 процента приват хочет с транзакции. Кто-то врал в теме...Ник бля вспомнить не могу.

Про КуАр код не скажу, а вчерась прислали и сегодня я сделал- уменьшили абонку на Пос до 200 с 300 и с акции стало 1.8 вместо 2.
Видимо, чуют конкуренцию.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

дак вроде есть..
я когда фопам чета плачу, мне дают номер фоповской карточки. когда я ее в приват24 ввожу мне сразу открывается форма с уже подтянутым ибаном итп.. т.е. дают номер карты, а плачу на счет.

а номер карты легко кодируется в куар код.



да :)



ппц, вы откуда? :) я уже несколько лет не видел постерминалов без NFC, карточку с собой уже вообще не ношу. и в магазинах все уже давно платят телефонами. nfc щас нет разве что на самом бюджетном китае.

Там не так все просто с карточками. Вам дают ключ к счету, в теории да, он перекидвает на счет. Но иногда схема не срабатывает както и бабло переводится на ключ а это уже операция которая требует выдачу чека. И на приватовский ключ нельзя переводить с других банков.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

ппц, вы откуда? я уже несколько лет не видел постерминалов без NFC, карточку с собой уже вообще не ношу. и в магазинах все уже давно платят телефонами. nfc щас нет разве что на самом бюджетном китае.
Причём там пос-терминалы? Терминалы ясен пень с NFC.
Кто "все" платит телефонами? :рл: Половина людей до сих пор налом платит, даже не картой. Телефоном - максимум процентов 10.
Я уже не говорю про лично свой бизнес, у меня за последние два года не было НИ ОДНОЙ оплаты даже картой, все платят ТОЛЬКО наличкой. Какой ещё нах телефон? :іржач:

По поводу "самого бюджетного" Китая. Ну если 250 долларов - это самый бюджетный, то да. При том, что большая часть пенсов вообще с кнопочными ходят. Нет у них денег за тысячу баксов телефоны себе покупать.
Вы в каком-то мире айти скорее всего живёте. На улицу обычных людей выгляните штоле.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Вы в каком-то мире айти скорее всего живёте. На улицу обычных людей выгляните штоле.

это вы выгляните на улицу. естественно, название адрес итд я раскрывать не могу.

сетевая заправка зеленого цвета (город Харьков). касса декабрь 2021.
16% - оплата наличными.
84% - безналичные платежи.

Сводка по бесконтактным платежам (основное):

49% - оплата смартфоном (или другое nfs устройство) с помощью pos-терминала
33% - оплата банковской картой с помощью pos-терминала
9% - оплата топливной картой с помощью pos-терминала
2% - оплата по талонным договорам (qr-код)
7% - другое.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Причём там пос-терминалы? Терминалы ясен пень с NFC.
Кто "все" платит телефонами? :рл: Половина людей до сих пор налом платит, даже не картой. Телефоном - максимум процентов 10.
Я уже не говорю про лично свой бизнес, у меня за последние два года не было НИ ОДНОЙ оплаты даже картой, все платят ТОЛЬКО наличкой. Какой ещё нах телефон? :іржач:
В масс-маркете, общепите уже давно безналичные платежи преобладают.
Что у вас за бизнес такой? В Харькове если у торговой точки нет возможности оплаты по безналу то это сразу нехилый штраф.
Я на кассах в супермаркете, на НП, вижу очень редко чтоб налом рассчитывались, все телефоны прикладывают. Сам очень редко использую наличные.
Налик только на барике/рынках в ходу.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Кто "все" платит телефонами? Половина людей до сих пор налом платит, даже не картой. Телефоном - максимум процентов 10.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Что у вас за бизнес такой?
обмен валют? :D
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

В масс-маркете, общепите уже давно безналичные платежи преобладают.
Что у вас за бизнес такой? В Харькове если у торговой точки нет возможности оплаты по безналу то это сразу нехилый штраф.
Я на кассах в супермаркете, на НП, вижу очень редко чтоб налом рассчитывались, все телефоны прикладывают. Сам очень редко использую наличные.
Налик только на барике/рынках в ходу.
Где я говорил, что нет возможности оплаты по безналу? :рл: Она есть.

Хули брать в пример заправки или общепит? Конечно, там большинство с картами. Потому что там более молодые люди в основном. В супермаркетах половина платит налом. В аптеках большинство платит налом, потому что там пенсионеры.
Вчера в РОСТе на кассе самообслуживания специально покрутил головой - 6 касс, НИ ОДИН покупатель телефоном не расплатился. Хули вы мне заправки впариваете.
 
Re: Кто тут зачитывал мне про 1.7 процента экваринг привата?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты вообще понимаешь, что бизнес разным бывает?
В общей массе конечно количество карт растёт. Но разговор был конкретно про телефоны с NFC, а не про карты как таковые. Ну зайди в аптеку и посмотри, сколько там людей телефоном расплатятся.
Ты понимаешь, что в стране половина населения - пенсионеры, а им NFC нах не нужны, многие из них и просто со смартфоном разобраться не могут?
 
Назад
Зверху Знизу