Кто в телеках шарит. Какой телевизор покупать в конце 2018 года?

Какой телевизор покупать в конце 2018 года? :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
А приставку для ТВ какую брать в конце 2018? :)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вчера читал как раз этот сайт!

Вот ответ на все вопросы новичкам:

ea9ejj.png


Зачем мне туда лезть если там "на каждой странице ответ"

А этой Ugoos AM3 нет ни в одном интернет магазине.
Это один из тех "профильных сайтов", о которых я писал выше. Каждый хвалит ту приставку, которую купил 5 лет назад и ему всё равно что её нет нигде. Когда таких людей собирается на профильном форуме больше 3 человек - всё, они заспамят своими "умными" советами всех новичков, и людей с другим мнением.

То, что они советуют нет ни на Розетке, ни в Электронном мире, и даже в магазинах которые только и продают приставки, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну если очень сильно искать можно найти бу. А смысл? Угодить каким-то дрочерам с 4pda.ru?

Ради "теплой ламповой картинки"?
 
Вчера общался в приятелем, который зарабатывает ремонтом телевизоров. Он говорит , что меньше всего проблем с самсунгами, на них и жалуются реже и запчасти проще найти.

зы: я вобще не понимаю нахрена нужно смарт-тв. У меня оба телека его поддерживают, я пробовал им пользоваться, но это гораздо менее удобно, чем подключенный тв-бокс на полноценном андроиде, или обычный комп с виндой.
 
щаз не знаю но лет пять - шесть назад вроде неплохой сайт был...
 
Вчера читал как раз этот сайт.
Я купил на Али Х92 илиХ96. с 16 гб. Очень доволен.\Только обязательнго брать миниклавиатуру с тачпадпанелькой. Она стоит около 10 баксов но очень удобна.
 
щаз не знаю но лет пять - шесть назад вроде неплохой сайт был...
Нормальный человек купил усилитель, роутер, приставку, холодильник и забыл.
А на профильных сайтах общаются "маньяки" :) Убеждают других покупать то-же что и они. Я не спорю что там есть много полезной информации. Но вот конкретно сейчас, то, что они советуют я точно покупать не буду.
 
Я купил на Али Х92 илиХ96. с 16 гб. Очень доволен.\Только обязательнго брать миниклавиатуру с тачпадпанелькой. Она стоит около 10 баксов но очень удобна.
Я вчера ночью решил H96Pro+ и мышь RII mini i25A.
Просто по совету знакомого и плюс почитал интернет немного
 
По приставкам нужно брать minix neo u9-h
Либо чтото типа х98про на которые портированы прошивки и охлаждение нормальное
 
IL-Rahsh сказав(ла):
Такой чтобы в двери входные пролез хотя бы без коробки.
Помню делал ремонт дачи и сносил пристройку..Короче почти разобрали и стояла стена на соплях,валить собирались на выходных.Ну а тут подвернулся за недорого холодильник Вирпул большой.Продавала девушка из Покотиловки в связи с перездом.Короче добазарились шо сей холодильный монстр перевезут мне на дачу два типка на газельке с откидным бортом.Перевезли нормально,приехали уже темно было а начали заносить в пристройку-в двери не проходит.Они мыкались долго и грустно так:"Шо делать будем,хозяин?" Я в ответ:"Да говно вопрос.Минута дела"- и с этими словами с разбегу аки Брис Ли двумя ногами в прыжке делаю кийя в стенку пристройки.Она стояла на честном слове и естественно громко падает наружу.А темно было (шо там демонтировано было и не видно) и работяги подохренели и аж побледнели трохи.Они холодильник внесли и так бочком бочком ..Я им деньги давать а они так в кабину газели забрались и линять.Батя говорил шо они были в шоке от того шо ради холодильника тот каратист стену дома завалил!
 
Вчера общался в приятелем, который зарабатывает ремонтом телевизоров. Он говорит , что меньше всего проблем с самсунгами, на них и жалуются реже и запчасти проще найти.

зы: я вобще не понимаю нахрена нужно смарт-тв. У меня оба телека его поддерживают, я пробовал им пользоваться, но это гораздо менее удобно, чем подключенный тв-бокс на полноценном андроиде, или обычный комп с виндой.

Саме тому я собі придбав, та разджу всім Смарт ТВ не на пропрієтарних прошивках, а на Андроїді. Там тобі ТВ бокс одразу в тєліку з одним пультом і ідеальним інтерфейсом.
 
Пусть говорят. У меня тоже всю жизнь были Самсунги, тоже старые, без смарт, а один даже без юсб :). Решил потихоньку обновлять свой тв-парк, и начал с... Тошибы. Так получилось. Доволен.

Но, в принципе, согласен, что Самсунг в этом плане пока, и достаточно давно - лидер.


Так прям много? У меня один ЛыЖы уже 10 лет
 
Мне лично телевизоры от Xiaomi нравятся. Правда нужно долбаться с прошивкой.
 
artu_r сказав(ла):
По приставкам нужно брать minix neo u9-h
Либо чтото типа х98про на которые портированы прошивки и охлаждение нормальное
Согласен.или 99-ю.Хотя обычно дело не в приставке а в хороших самообновляющихся плей-листах.Платный Эдем не очень- тормоза и сбои есть.Мегога себе цену не сложат.Если просто кинотеатрами и фильмы смотреть- бесплатно пока не вопрос.А с ТВ шоб утром новости без затыков посмотреть- проблемы. Поэтому тут еще смотреть надо где покупать.Тот же 4PDA не особо помогает..
 
А на профильных сайтах общаются "маньяки" Убеждают других покупать то-же что и они. Я не спорю что там есть много полезной информации. Но вот конкретно сейчас, то, что они советуют я точно покупать не буду.
ну можно ведь купить NVIDIA SHIELD и не заморачиваться...а там ищут "оптимальное" решение...занедорого:)
 
Саме тому я собі придбав, та разджу всім Смарт ТВ не на пропрієтарних прошивках, а на Андроїді. Там тобі ТВ бокс одразу в тєліку з одним пультом і ідеальним інтерфейсом.
Я несколько лет назад купил себе Dune Tv‑101 или 102, забыл.

Боже какое говно :( Где были мои глаза. Там нет Андроида :(
Просто пустая собственная система с подобием магазина откуда можно скачать приложение для Ютуба, а так-же всякий бред типа Судоку и Змейку.
Цена даже сейчас просто нереальная,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:

Там даже 4К нет. Вообще ничего нет. Устройство которое может с твоей флешки файлы играть и платное приложения типа MEGOGO. Отдать бы кому-нибудь хоть за 1000 грн
 
Очень долго выбирал телек.
К концу эпопеи - выбирал между LG и SAMSUNG
Ходил по выставочным залам, клацал - LG не юзабельным мне показался в плане именно удобства.
Выбрал по итогу модель UE43MU6172
Но есть и другие размеры, именно этой модели.
Всё есть что нужно - простой пульт, 4К, всё летает. Голосовой ввод - иногда юзаю, распознает мгновенно. Так же есть приложуха для управления с телефона, ни в какое сравнение не идет с приложением от LG которое использовать просто невозможно.
Уже год как использую - доволен как удав, еще планирую в спальню купить - буду брать такой же, только на 40 дюймов.
 
Назад
Зверху Знизу