Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 5191
Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

Вообщем хочу я повесить себе наружную камеру наблюдения, чтобы снимала двор. Читал несколько статей в инете, где описываются их разные виды, но так и не смог найти некоторые ответы на свои вопросы.

Что мне нужно:
- Чтобы камера была наружной.
- Имела бы в себе накопитель (ну или к ней можно было купить какой-то накопитель). Т.е. я не планирую ее подключать к компу. Она должна быть сама по себе.
- Чтобы она работала беспрерывно и в том числе могла бы вести ночное наблюдение.
- Подключалась бы только к розетке (т.е. не к компу).
- К ней можно было подключаться, через телефон и ноут по вай-фай и смотреть то, что она снимает в онлайн режиме.
- Отснятое ею хранилось бы на ее накопителе минимум неделю.

Реально ли найти такие камеры? Что вы посоветуете?
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

Реально ли найти такие камеры? Что вы посоветуете?
аа я понял
ща выедем на новые камеры эти как их...на авто реклама еще была

аякс)))))) китайское днище за 100500 грн
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

⛄;69810727 сказав(ла):
аа я понял
ща выедем на новые камеры эти как их...на авто реклама еще была
Чё? :confused:
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

⛄;69810727 сказав(ла):
аякс)))))) китайское днище за 100500 грн
Им камеры китаезы делают?
Просто хабы и датчики вроде в куеве на петровке собирались когда-то.
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

У меня стоят IP камеры Dahua

Вот такие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообщем хочу я повесить себе наружную камеру наблюдения, чтобы снимала двор. Читал несколько статей в инете, где описываются их разные виды, но так и не смог найти некоторые ответы на свои вопросы.

Что мне нужно:
- Чтобы камера была наружной.
- Имела бы в себе накопитель (ну или к ней можно было купить какой-то накопитель). Т.е. я не планирую ее подключать к компу. Она должна быть сама по себе.
- Чтобы она работала беспрерывно и в том числе могла бы вести ночное наблюдение.
- Подключалась бы только к розетке (т.е. не к компу).
- К ней можно было подключаться, через телефон и ноут по вай-фай и смотреть то, что она снимает в онлайн режиме.
- Отснятое ею хранилось бы на ее накопителе минимум неделю.

Реально ли найти такие камеры? Что вы посоветуете?

Не хватает ещё одной немаловажной характеристики: цена.
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

Просто хабы и датчики вроде в куеве на петровке собирались когда-то.
собирались

кароче

камеры с картами памяти максиму ставтя внутри жестко охраняемых зон, иначе снаружи карты просто снимут :D
и вообще камеры с картами это чисто китайский фетиш ибо сохранности данных в данном случае 0
 

А шо, отсутствие проводов кроме 220 крайне принципиально? Обычно камера или несколько сами по себе, а остальное шо ты описал, без компа но со всеми возможностями - отдельно. К каждой камере проводок типа витой пары, по которому и сигнал, и питание.
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

А шо, отсутствие проводов кроме 220 крайне принципиально? Обычно камера или несколько сами по себе, а остальное шо ты описал, без компа но со всеми возможностями - отдельно. К каждой камере проводок типа витой пары, по которому и сигнал, и питание.
Мне принципиально чтобы комп был отдельно и она отдельно. Т.е. нужно что-то еще помимо камеры покупать для этого?
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

нашел
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

Подключалась бы только к розетке (т.е. не к компу).

К ней можно было подключаться, через телефон и ноут по вай-фай и смотреть то, что она снимает в онлайн режиме

это как? у нее свой айпи адрес что ли?
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

ну я хз. я никогда не интересовался.
 
Re: Кто в теме. Подскажите по камерам наблюдения

Мне принципиально чтобы комп был отдельно, а она отдельно. Т.е. нужно что-то еще помимо камеры покупать для этого?

Я выше дал пример камеры. Просто запитуешь, и коннектишь камеры к роутеру, внутрь в каждую камеру карту на 120 гиг.
Круглосуточная запись, плюс просмотр с телефона с любой точки мира через их сервера.
Уже зимы морозные пережили и жару адскую. Работают как часы.
Никаких проводов, кроме питания.
 
Назад
Зверху Знизу