Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

God of war

Решил помыть лысому голову))
Снимок экрана (14).jpg
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Боженьку бросил. Как-то не идет вообще. Залип в Stranded deep
Потерял свой остров с базой, хатой и огородом. Но нашел кусок авианосца с гидропланом.
Снимок экрана (17).jpg
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Проще скинуть скрин. Игр полно.
 

Вкладення

  • 111.png
    111.png
    266.1 КБ · Перегляди: 157
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Serious sam. Прохожу 1,3,4 версии параллельно. Вторая не зашла.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Сейчас прохожу A Plague Tale: Innocence, не ожидал что игрушка понравится.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Поставил AOE4. Не могу играть. Какой-то пиздец с балансом.
На сложности Story (где написано, что противник не будет атаковать вообще!) с одним изевым ИИ, успеваю построить только 3-4 башни и посадить в них 20 лучников + десяток кавалеристов родить, как налетает 2 шоблы из ~50 пехоты и ~30 кавалерии и выносит все напрочь, это при том, что где-то на подходе даже видел толпу из десятка катапульт в отступившем на пару секунд тумане войны - катапульт, Карл!, когда я еще не успел из первой эры вылезти, или только-только попал во вторую. При этом сразу мочат всех крестьян, и невозможно даже нихуя починить.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Поиграйя с настройками сложности, может, там чего напутано, бывает :)
Меня в первом АОЕ бесили какие-то дедушки у АИ: выбегает такое чудо из "тумана войны", помашет посохом, произнеся "Ыыыыы!!!" и пиздец, твоя армия уже совсем не твоя... А сам пытался делать этих уродцев, так он пока ОДНОГО вражьего солдатика охмурит, вечность пройдёт.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Поиграйя с настройками сложности, может, там чего напутано, бывает :)
Меня в первом АОЕ бесили какие-то дедушки у АИ: выбегает такое чудо из "тумана войны", помашет посохом, произнеся "Ыыыыы!!!" и пиздец, твоя армия уже совсем не твоя... А сам пытался делать этих уродцев, так он пока ОДНОГО вражьего солдатика охмурит, вечность пройдёт.
Да, вчера уже читы нашел, чисто поглядеть, что там с прогрессом появляется. Нихера нового по сравнению с прошлыми релизами, неинтересно.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Начал Ghost of Tsushima . Пока нравится
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Breathedge.

Уморительная и атмосферная выживалка в космосе. Много пасхалок.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Sekiro на XSX. Пришлось заново учиться, тяжело было после клавомыши но переучился за пяток часов. Какой же кайф заново завалить Генитиро, Обезьяну-Стража и Падшую Монахиню
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Сейчас играю в Subsistence, выживаю в одиночку, нравится до усирачки.)))
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Не знаю, мне что-то не зашло. Правда, я играл последний раз пару патчей назад...
Мне постоянно было ресурсов в обрез, ну вот чтоб не сдохнуть и всё! Крафт затянут до ужаса! Есть "энергия", нет этой магической "массы" и наоборот! Каждый патрон - событие! Самое сложное было в выживании зимой, это запасти достаточно воды, чтоб не сдохнуть от жажды. Охотники эти, с которых нажору никакого, а проблемы могут доставить, базу как-то свою начали в тридцати метров от моей строить. При этом я их убиваю, их нет, а база строиться сама по себе! И попробуй там что-то разрушить, инструментов сломаешь кучу, а через минуту всё восстановлено! Ну да, если вскрыть их базу немного ресурсов можно получить, но блин мне "сектор Б" было легче в дейзе ориджинсе зачистить в одиночку, чем этот всратый домик вскрыть!
Пытались играть вдвоём с товарищем, вроде полегче дело пошло, но всё равно, постоянно шло что-то не так, забили.
Идея классная, но реализация не очень.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Не знаю, мне что-то не зашло. Правда, я играл последний раз пару патчей назад...
Мне постоянно было ресурсов в обрез, ну вот чтоб не сдохнуть и всё! Крафт затянут до ужаса! Есть "энергия", нет этой магической "массы" и наоборот! Каждый патрон - событие! Самое сложное было в выживании зимой, это запасти достаточно воды, чтоб не сдохнуть от жажды. Охотники эти, с которых нажору никакого, а проблемы могут доставить, базу как-то свою начали в тридцати метров от моей строить. При этом я их убиваю, их нет, а база строиться сама по себе! И попробуй там что-то разрушить, инструментов сломаешь кучу, а через минуту всё восстановлено! Ну да, если вскрыть их базу немного ресурсов можно получить, но блин мне "сектор Б" было легче в дейзе ориджинсе зачистить в одиночку, чем этот всратый домик вскрыть!
Пытались играть вдвоём с товарищем, вроде полегче дело пошло, но всё равно, постоянно шло что-то не так, забили.
Идея классная, но реализация не очень.

Воду зимой надо в снегу набирать, в снег с флягой встал, и кнопочку нажал, только вместо капли отобразится снежинка.
Надо форумными игроками корпоративное выживание пройти, кстати сейчас на неё в стиме скидка, что то в районе 180 гривен, не знаю как другим, но мне она зашла даже очень.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Играю сейчас assassin's creed valhalla. Игра классная только длинная на мое мнение.
Иногда играю в автоматы недавно побил свой рекорд по множителю выигрыша. Можно посмотреть на ютубе набрав в поиске " vinx1326 ".
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Dying light 2
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

И как? Было большое желание купить, но также есть большие сомнения. Первая огонь до сих пор

Пока нормально. Буду проходить только сюжет, так как говорят, что сайды тут не оч.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Пока нормально. Буду проходить только сюжет, так как говорят, что сайды тут не оч.

Я посмотрел обзор, почти посмотрел. И это просто разочарование. Опять мимо игра из нормальной серии. Лучше б ДЛЦ налепили еще одно к первой.Жду взлом. Не будет взлома, то и не надо
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Star Wars Jedi: Fallen Order . пытаюсь мучаться нудная какая-то в усмерть...
 
Назад
Зверху Знизу