Кто во что играет именно сейчас?

Ларку пытаюсь доиграть. Вроде история не плохая, графониум отличный, но все равно нудно местами. Особенно когда киношное соплежуйство показывают, типа уходи, а в ответ я тебя не брошу
 
Ларку пытаюсь доиграть. Вроде история не плохая, графониум отличный, но все равно нудно местами. Особенно когда киношное соплежуйство показывают, типа уходи, а в ответ я тебя не брошу
Ну пройди пожалусто украденную игру, окажи услугу этим хуесосам-разработчикам. А то ишь пидрилы, денег за работу захотели :-)
 
Ну пройди пожалусто украденную игру
нигде она не украдена. защита работает. я написал чувачку, а он мне дал доступ к аккаунту. или может те люди, которые берут диск или игру на двоих тоже воры? а если игру покупают пять друзей на всех, поиграть по очереди? тоже украли. а прикинь есть еще вторичный рынок. игры б\у продают и могут не за дорого отдать. а потом еще раз и так пока диск не сотрется.

Меня забавляют речи "святых" людей про покупку игр :D Просто есля я ее куплю и впечатления будут такие же. Раза три уже хотел удалить, но решил пробежать по быстрому, то никакую игру я больше не куплю вообще. С такими найобами они самые настоящие педрилы. Иди купи Квантум и получи "мега шедевр" за 3999,00.
 
Поставил Dirt Rally, но нужен руль. Можно канеш и без него, но смысл
 
в АА снова залип
 
Последние 5лет в Soldat 2d, динамика игры покруче контры. За час выматывает мозг)). Остальные игры для меня жалкие пародии одна на одну.
 
FIFA любимая

Ларку пытаюсь доиграть. Вроде история не плохая, графониум отличный, но все равно нудно местами. Особенно когда киношное соплежуйство показывают, типа уходи, а в ответ я тебя не брошу

играл. честно, не понравилось вообще. скукота.
 
Играю сейчас в League of Legends
 
А меня в закрытую бетку Каталист пригласили :клас: Ща буду врываться.


c0ef6463f439.jpg
 
Останнє редагування:
Именно сейчас сижу дома играю с сыном в Скуби Ду. Вообще, для детей тут хорошие игры. Ну и для меня много чего интересного есть, нравятся гонки и стрелялки, из рубрики ТОП20 можно выбрать.
 
Назад
Зверху Знизу