Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Factorio залипаю. Классная штука
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прокатился в Forza Horizon 4. Конечно красиво и саундтрек прикольный но тачки пиздец утюги, не поворачивают, на 40 км/ч тачку сносит как на льду
но красиво
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Взял Xbox Series X. Буду перепроходить все Gears of War в 4K.

2ff0d133624bcd9db7d9811895928a46.jpg
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Factorio забросил, обнаружил некоторые неудобства. Начал 3й или 4й раз перепроходить Thief 2014.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Взял Xbox Series X. Буду перепроходить все Gears of War в 4K.

2ff0d133624bcd9db7d9811895928a46.jpg


Вот тоже думаю, выставил комп на продажу, продам ещё обмыть останется, а работать можно и на ноуте.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

не везде удобно на геймпаде. В батле например точно неудобно, прям гамняно заточено. В Call of Duty отличное управление, за четыре дня смог вытащить примерно на уровень "чуть ниже среднего" в сетевой игре. Ну и нет настройки FOV на консолях, из-за этого бросил Metro Last Light на PS4 проходить, был дискомфорт от стандартного угла обзора
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

не везде удобно на геймпаде. В батле например точно неудобно, прям гамняно заточено. В Call of Duty отличное управление, за четыре дня смог вытащить примерно на уровень "чуть ниже среднего" в сетевой игре. Ну и нет настройки FOV на консолях, из-за этого бросил Metro Last Light на PS4 проходить, был дискомфорт от стандартного угла обзора

В Call of Duty автоприцеливание с геймпада :D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

В Call of Duty автоприцеливание с геймпада :D

ну этого мало для победы когда у всех этот ассист. Ну и помощь не такая уж и большая, в аиме перекрестие просто замедляется при наведении на цель а не жестко лочится на ней. Я тоже думал что ща буду нагибать пока в мульт не зашёл и нагнули меня пэкаподобно

Лок на цели это наверное в чисто консольных шутанчиках типа Gears of War, и то такой примитив только в сингле используется чтобы ботов отстреливать. В мультиплеере всё более-менее честно, нужен скилл
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

ну этого мало для победы когда у всех этот ассист. Ну и помощь не такая уж и большая, в аиме перекрестие просто замедляется при наведении на цель а не жестко лочится на ней. Я тоже думал что ща буду нагибать пока в мульт не зашёл и нагнули меня пэкаподобно

Лок на цели это наверное в чисто консольных шутанчиках типа Gears of War, и то такой примитив только в сингле используется чтобы ботов отстреливать. В мультиплеере всё более-менее честно, нужен скилл

Та понятно, там раньше можно было настравивать тип автоприцеливания вплоть до полного отключения. И один из типов автоприцеливания прям жоско аимботил, не знаю как щас
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Вот тоже думаю, выставил комп на продажу, продам ещё обмыть останется, а работать можно и на ноуте.
Так сильно горит что-ли? Потом комп хрен соберешь и за 60к
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

не везде удобно на геймпаде. В батле например точно неудобно, прям гамняно заточено. В Call of Duty отличное управление, за четыре дня смог вытащить примерно на уровень "чуть ниже среднего" в сетевой игре. Ну и нет настройки FOV на консолях, из-за этого бросил Metro Last Light на PS4 проходить, был дискомфорт от стандартного угла обзора

так series S и X поддерживают прямое подключение клавы и мышки, я из этого расчёта, что тупо подключить клаву и мышку.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Так сильно горит что-ли? Потом комп хрен соберешь и за 60к

ну это понятно, у меня план такой, продать ПК, купить series X, через несколько месяцев собрать ПК (если понадобиться) хотя оптяь же кроме игр я на нём не чего особенного не делаю, у меня ноут с этим всем справится.
Комп уже устарел (кроме видика) и нужно сливать пока есть время, продам за 160к - 60к на xbox, а 100к на машину.
 
так series S и X поддерживают прямое подключение клавы и мышки, я из этого расчёта, что тупо подключить клаву и мышку.
Клавомышь воткнуть то можно но она только в некоторых играх работает, разраб игры решает включать поддержку или нет


ARK: Survival Evolved
Assassin's Creed Valhalla
ATLAS
Bomber Crew
Bright Memory
Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: Warzone
Call of the Sea
Cities: Skylines
DayZ
Deep Rock Galactic
Destroy All Humans!
DIRT 5
DOOM 64
Five Nights at Freddy's
Fortnite
Gears 5
Gears Tactics
Heavy Metal Machines
Horror of the Deep
House Flipper
HyperDot
Hypnospace Outlaw
Immortals Fenyx Rising
Maid of Sker
Metro Exodus
Minecraft
Moonlighter
Neoverse
Outriders
Paladins
Phantasy Star Online 2
Planet Coaster: Console Edition
Roblox
Sea of Thieves
Shotgun Farmers
Slime Rancher
SMITE
Sniper Elite V2 Remastered
Space Engineers
State of Decay 2
Space Engineers
Strange Brigade
Surviving Mars
The Medium
The Sims 4
They Are Billions
Tokyo Warfare Turbo
Untitled Goose Game
Unto The End
War Thunder
Warframe
Wargroove
Warhammer: Vermintide 2
World of Tanks
X-Morph Defense
Zombie Army 4 Dead War
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та нахер он нужен.:D Никогда не понимал этого.

комп собрать я всегда могу, вопрос просто нахера? смотреть сериалы или деградировать я могу на ноутбуке или транслируя на монитор - 2 монитора, поиграть и не думать про железяки - консоль... тогда вопрос: нахера стационарный комп нужен?
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

комп собрать я всегда могу, вопрос просто нахера? смотреть сериалы или деградировать я могу на ноутбуке или транслируя на монитор - 2 монитора, поиграть и не думать про железяки - консоль... тогда вопрос: нахера стационарный комп нужен?

Ну, мне комп вообще нахер не нужен. :D Вообще не пользуюсь.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Для роботи, на форумі писати, ютубчик дивитись та в дотку ганяти - треба. Але це ж рівень офісу - тобто недорогий, такий і обговорювати сенсу нема, його наявність сама собою розуміється.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Для роботи, на форумі писати, ютубчик дивитись та в дотку ганяти - треба. Але це ж рівень офісу - тобто недорогий, такий і обговорювати сенсу нема, його наявність сама собою розуміється.

Минусы только в обширных библиотеках steam и battle net, некоторые игры нужно покупать заново, но в целом не чего плохого в этом нет.
 
Минусы только в обширных библиотеках steam и battle net, некоторые игры нужно покупать заново, но в целом не чего плохого в этом нет.

todd-howard-howard.gif


Не потянешь 2042 на гейпаде, управление в БФ с геймпада это очко в квадрате, никакие ассисты не помогут. Клавомышь они не разрешают подключать
 
Назад
Зверху Знизу