Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

1e683a7ba709e7da32c7.gif


Не потянешь 2042 на гейпаде, управление в БФ с геймпада это очко в квадрате, никакие ассисты не помогут. Клавомышь они не разрешают подключать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такую штуку куплю, может поможет

 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Пипец, ещё и на клаво-мыше играть.:рл: Ещё скажите, что на онлайновые игры дрокаете.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ну у всілякі шутери на миші об'єктивно краще. В батлу там чи метро, сталкер вийде - буду на пк грати. Тобто в ігри, головна суть яких є в прицілюванні. В резику якомусь пох звичайно.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Комп уже устарел (кроме видика)
Да ну нафиг!
Ему 2,5 года всего от выпуска. Вот чипсет староват, но, что принципиально нового сделали на данный момент? Если бабки ляжку жмут, то конечно же можно и в космос летать на выходные, это дело личное
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та нахер он нужен. Никогда не понимал этого.
Хбокс нахрен нужен? Тоже не понимаю, продать игровую машину, чтоб взять порезанную игровую машину. Если так хочется, то купить эту коробку понять, что такое себе приобретение и успокоится продав эту коробку
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Хбокс нахрен нужен? Тоже не понимаю, продать игровую машину, чтоб взять порезанную игровую машину. Если так хочется, то купить эту коробку понять, что такое себе приобретение и успокоится продав эту коробку

сегодня мне принесут попробовать xbox series S, подключу моник 21:9 клаву и мышку, и проверю как оно, удобно или нет.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Хбокс нахрен нужен? Тоже не понимаю, продать игровую машину, чтоб взять порезанную игровую машину. Если так хочется, то купить эту коробку понять, что такое себе приобретение и успокоится продав эту коробку

Так у него ещё бабки тогда останутся.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

"Tell me why" от Dontnod (разрабы Life is strange)
Игра не для гомофобов.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Если он будет покупать те же игры.
А как по другому. Нового еще ждать. Ну допустим Батлу предстоящую. А предыдущие, если захочется побегать? Штук 5-6 полюбасу придется купить из предыдущих. Сталкер еще далеко, пока доковыляет, будет 2032 год. Вроде в этом году второй Даинг лайт, если эта тема нравится. Но там что-то напридумывали пипец. Если ждать новинки, то какой смысл брать эту коробку вообще? Еще плойка 5я из-за 3х игр контрактных, это да, можно взять. Но без продажи компа
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Принесли мне X-box series S какие итоги проверки:
1. Монитор 21:9 с оригинальным G-sync не подходит, черные полосы и без поддержки смены частоты кадров. - нужно продать и купить новый с 16:9 на 4к и желательно 120гц.
2. Клава - мышь отлично работают в warzone, очень удобно
3. Удаленное подключение со смарта тоже пушка, можно играть откуда угодно
4. Акустика 5.1 тоже не подходит - продажа
5. Наушники corsair радио тоже не подходят - продажа
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Принесли мне X-box series S какие итоги проверки:
1. Монитор 21:9 с оригинальным G-sync не подходит, черные полосы и без поддержки смены частоты кадров. - нужно продать и купить новый с 16:9 на 4к и желательно 120гц.
2. Клава - мышь отлично работают в warzone, очень удобно
3. Удаленное подключение со смарта тоже пушка, можно играть откуда угодно
4. Акустика 5.1 тоже не подходит - продажа
5. Наушники corsair радио тоже не подходят - продажа

А сама коробка - покупка?
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Заказал себе Xbox One S за 4700, буду лежать на диванчике и тупить в игры из геймпасса. Как надоест - продам за сколько брал ;) Ещё и геймпад можно продать лишний за 800, у меня же от Xbox Series есть. Будет дополнение к пекарне, не более

И естественно куплю ключик на Witcher 3 GOTY за 3 бакса. Там есть реально вкусные предложения, получше чем в стиме
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

а я свитч решил взять, только хз брать обычную или подождать олед версию, вроде в октябре релиз...
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ех, пам'ятаю часи, коли в мене одночасно був весь актуальний набір - пс3, 360, віі, дс, портабл. Ото задротські часи були.
А зараз щороку плойку купую або беру в когось на одну гру :рл:
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

телевизор выбрать не так уж и легко, потратил три часа. Нормальный 55" от 13к, 65" от 18к. Наверное возьму побольше, 55" ну очко, разве что под монитор годится
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

телевизор выбрать не так уж и легко, потратил три часа. Нормальный 55" от 13к, 65" от 18к. Наверное возьму побольше, 55" ну очко, разве что под монитор годится

Готов жертвовать качеством картинка ради диагонали? Ну, для меня, например, качество картинки важнее. Взял второй тел 55" (первый 49"), разницы в диагонали почти нет но вот картинка отличная, хотя за эти же бабки можно было взять и 70". Ты задумайся лучше, шоб потом не жалеть.
 
Назад
Зверху Знизу