кто за сколько ездит делать доверенность

Ты разницу меджу УК и УПК знаешь?
 
Ты разницу меджу УК и УПК знаешь?
в гугл написал 155 упк украины получил первой ссылкой это, вот сча погуглил лучше вот нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но все равно нет причин просто так арестовывать
 
в гугл написал 155 упк украины получил первой ссылкой это, вот сча погуглил лучше вот нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но все равно нет причин просто так арестовывать
Ты хоть почитал? там же русским по белому написано,что поводом может быть подозрение по делу срок по которому светит более 5 лет и т.д.

я сомневаюсь что мне стоит продолжать вести беседу с гуглом:рл:
тем более в этой теме.
обьяснять тебе все нюансы,мне лень,попадешь к кому то серьезнее гаишника,поймешь.
з.ы. для этого,кстати не обязательно нарушать закон;)
 
Ты хоть почитал? там же русским по белому написано,что поводом может быть подозрение по делу срок по которому светит более 5 лет и т.д.
ты толкуешь законы неправильно

вот выдержка из статьи:

Заключение под стражу как мера пресечения применяется по делам о преступлениях, за которые законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть применена по делам о преступлениях, за которые законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы и на срок не более трех лет.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это не возможность, а ограничение полномочий данной статьи, эта фраза говорит что и речи быть не может о взятии под стражу, если нет срока заключения

а чтобы реализовать возможность нужно выполнить одно из условий, о которых я писал в предыдущих постах
 
вот выдержка из статьи:

Заключение под стражу как мера пресечения применяется по делам о преступлениях, за которые законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть применена по делам о преступлениях, за которые законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы и на срок не более трех лет.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это противоречит моим словам?

это не возможность, а ограничение полномочий данной статьи, эта фраза говорит что и речи быть не может о взятии под стражу, если нет срока заключения

а чтобы реализовать возможность нужно выполнить одно из условий, о которых я писал в предыдущих постах

Ты считаешь что вменить тебе возможность сокрытия от органов сложно?
или возможность давления к тебе применить нельзя будет? и Т.Д. и Т.П.

от трех,от пяти,все хуйня
ты просто даже не понимаешь то что копипиздишь:рл:
зайди в юр раздел,пусть они втолкуют тебе суть вещей, я не хочу ни чего обьяснять человеку который с этим никогда не сталкивался, и перед каждыми ответом гуглит:іржач:
мне впадлу,я бухать:D
 
Ты считаешь что вменить тебе возможность сокрытия от органов сложно?
ну вообще-то да, с какого перепуга честному гражданину скрываться от органов? то что незаконно можно многое, то понятно, но придется же и отвечать, если обидеть не того

или возможность давления к тебе применить нельзя будет? и Т.Д. и Т.П.
мы обсуждаем в рамках закона или мусорской произвол? если произвол, то могут просто пристрелить и все, с камерой, с диктофоном, со свидетелями ходить надо

ты просто даже не понимаешь то что копипиздишь
понимаю и не толкую законы против людей, они для того чтобы их защищать, а не наоборот

зайди в юр раздел,пусть они втолкуют тебе суть вещей, я не хочу ни чего обьяснять человеку который с этим никогда не сталкивался, и перед каждыми ответом гуглит
а ты считаешь постыдным гуглить справочную информацию? тем более, человеку, который не связан по профессии с этим всем, или тебе бы понравилось если бы я писал "не знаю номера статьи и процитировать нифига не могу, но вот отак оно!"

мне впадлу,я бухать
вредно это, потом интеллектуальным трудом заниматься продуктивно нельзя или тебе и не надо это?
 
Доверенность на три года стоит в районе 250-270грн. Пусть эту сумму платит покупатель. А хозяину, коль уж у него есть доверие к покупателю, думаю, причитается такая же сумма - действительно, нечего бесплатно ноги трудить!
 
Назад
Зверху Знизу