Кто же сегодня больше Наши? Польша vs Россия.

За кого будете сегодня "болеть"?

  • За Польшу

    Голосів: 146 47.1%
  • За Россию

    Голосів: 164 52.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
За Россию
Вчера(находясь в Москве)наблюдал как болели за Украину российские фанаты футбола.Был очень удивлен когда в одном спорт-баре в Кунцево какой то фанат по окончанию матча предложил-Выпить за хохлов стоя!-и весь бар поднялся:україна:
 
Лично сам помогал бы властям дубинками разгонять горе защитников Юльки бегающих с её портретом, в то время когда хочется просто окунуться в эйфорию праздника... а они,сука,лезут в наше и чужое сознание "ВОТ МОЛ СТРАДАЛИЦА...помогите".
А, конкретно, по теме- болеть буду за РОССИЮ! Наша родина СССР!!! И в России у меня родственники,одноклассники и друзья!!!
+100500 :клас:
россия (страна-террорист) вперед, братья славяне тебя поддерживают :yahoo:
 
С каких пор поляки стали наши?
 
Сегодня очень интересный нас ждет матч! Польша - россия (страна-террорист). Этот матч интересен как футбол, интересен как политподоплека прежде всего для украинского болельщика - кто же больше Наши и за кого болеть??? На первый взгляд многие (харьковчане) скажут - наши это россияне. Но давайте подумаем, больше ли они наши и в чем они Наши...?

1) За Россию: соседнее государство с которым мы 3,5 столетия были одним государством, множество родственных связей, сходная ментальность, большие экономические связи, происхождение из славянских племен одной восточной ветки

2)За Польшу:соседнее государство с которым мы несколько веков были одним государством, а часть Украины входила в состав Польши до середины 20-го века, родственные связи жителей западной части Украины, большие экономические связи, поляки также славяне, только западной ветки.

Но 2 самых главных преимущества, которые вызывают однозначную симпатию к Польше: мы проводим чемпионат совместно с Польшей и здесь должна быть корпоративная солидарность.И пожалуй важнейшим является то, что Польша наш главный союзник в "помощи" для приближения к вступлению в Евросоюз, государство, которое не отвернулось от нас в кризисные годы правления Януковича, а иногда даже выступает нашим "адвокатом" перед Европой, государство, которое за годы независимости Украины всячески пыталось помочь нам стать самодостаточными, независимыми в полном смысле слова.

россия (страна-террорист) же при всей нашей богатой совместной истории является таким себе другом - "замаскированным пожирателем". Прикрываясь добродетелью о мнимых выгодах дружбы братских народов, тулят нам газ по самым оптимальным для себя ценам, и самое главное любыми путями "не пускают" нас в Европу. Да еще много можно приводить меленьких и крупных фактов "дружественности".

А со стороны Польши есть такие факты "дружественности"? Я их не знаю.

Также можно посчитать количество жертв, которые понесла Украина, находясь в составе Польши и Российской империи (СССР).

А как ведут себя болелы-московиты? Сегодня будет шанс увидеть это в фан-зоне...Так кто же для Вас наши и почему?

и те те) мне на футбол фиолетово - правда люблю наблюдать за выражением лица мужа- особенно когда гол забивают, вчера вообще чтото с чем то было, мало того что он вопил, так еще и полдома и в ближайщих кафе такой гул стоял :D
 
может все-таки за Росию??
 
за Россию!

За поляков вон Западенщина болеет - даже ордена обещают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) - вперед!!!:пиво:
 
Я жила в Польше ,но как бы там ни было россия (страна-террорист) мне родная.Я за Россию!
 
В этой теме лучше сказать, что я буду в матче Польша-россия (страна-террорист) болеть за футбольный мяч. :rolleyes:
Футбол намного лучше войны, убийств и смерти. :пиво:
 
я буду болеть за поляков, с ними легче играть, если вдруг...
 
Назад
Зверху Знизу