Кто знает что происходит с бывшем "Таргетом", "Таврией" на м. Палац Спорта

Объединенный классоростатб!
 
Так и на Гагарина Таргет внутри весь демонтируют.

Класс там есть через дорогу, Рост по той же стороне недалеко, АТБ 2 штуки уже.

Шо ж там будет ?
 
Кто знает что происходит с бывшем "Таргетом", "Таврией" на м. Палац Спорта

о да, и мне интересно, хоть бы торговый центр, нормальный большой развлекательный, нам идеально подходит место и проходняк приличный

а то заебал этот караван дафи ебучий. всю клиентуру на себя тянет
а там что приличное стоит процентов на 40 дороже. зато полно шлака сейчас швейного, просто жуть, а лохи разницы не видят между хорошей вещью и швейкой тяп ляп
:D
я как вспомню чертей с дафи которые заявили, что вы нам показываете за дерьмо синтетическое - люди даже не понимают, что это полированный хлопок, футболка стоит в разы дороже обычного хлопка в закупке :рл:

если бы я работала как продавец по 6 дней видя такое количество чертей я бы уж сорвалась
хорошо быть админом и только курировать :D и зредка развлекаться продажей
Харьков самый гавнячий город для торговли, огромная конкуренция которая порой до маразма приводит своей ценовой войной
 
когда там был Таргет, там был ахуительный тубзик, сначала бесплатный, потом платный. не раз выручал, когда на лавках возле Таргета бухали. а то парковку обссыкать как-то неудобно было. хотя одно другого не исключало.

Хм. Тубзик- Это для тебя всегда проблема:D
Если мэром станешь ты , то вместо лавочек будут туалеты:D
 
а Класс рядышком таки :піп:
 
а Класс рядышком таки
класс-отстой!
Росты сожрут всех своими каждодневными скидками!
причем скидки в Ростах зачастую не привязаны к дате на упаковке!
попомните мои слова.
 
класс-отстой!
Росты сожрут всех своими каждодневными скидками!
причем скидки в Ростах зачастую не привязаны к дате на упаковке!
попомните мои слова.

знаю как на одной оптовой базе просрочку продавали и говорили: берите, а то Класс всё заберет))))
 
класс-отстой!
Росты сожрут всех своими каждодневными скидками!
причем скидки в Ростах зачастую не привязаны к дате на упаковке!
попомните мои слова.



Не надо, и в Классе и в Росте скидки «понедельные». И довольно часто дублируются. Не возьмусь точно утверждать, но выглядит так, что скидки на товар дают дистрибьюторы.
 
Назад
Зверху Знизу