Кто знает сколько стоит в Харькове заплатить за экзамен на сдачу прав в ГАИ?

Artika_xan сказав(ла):
Закончил курсы на Одесской в автошколе "Автомобилист". Все супер, всем доволен. Отличный лектор, Евгений Анатольевич, все лекции были очень интересными и познавательными, все с юмором, на лекциях скучно не было. Лекции иногда были даже больше положенного времени - вместо двух, два с половиной часа. Контрольные были, но абсолютно не напрягали, даже интересно было для себя. Инструктор тоже отличный, Сергей Викторович, всегда шел на встречу по времени вождения. Все что нужно для вождения(парковка, заезд в гараж и т.д.) объяснял и показывал доходчиво. Реально помог не напрягаться за рулем и получать наслаждение от вождения. Кстати второй инструктор, Александр Васильевич, тоже классный, с чувством юмора, что немаловажно. Спасибо всему персоналу автошколы "Автомобилист" за обучение, все было супер. Всем рекомендую.
полный бред, Автомобилист - это бывший ДОСААФ, контора взяточников, 500 грн за внутренний экзамен, категорически не советую. Сдать экзамен в ГАИ все равно можно без взяток, но это легче сделать, если готовиться в нормальной автошколе, а не Автомобилисте-Досаафе.
 
В Киеве заявили цену 2000. В итоге,после того,как я отдала 2000,мне позвонили и сказали,что цена поднялась и что или я могу забрать деньги и сама сдавать,или доплатить 400 грн )))) В конечном итоге,вышло 2400 ...
 
поднялась цена взятки, которую уже дали.... охренеть
 
потом такие еще и на власть пиздят:eyecrazy:
там тоже покупают места, и ебут тех, кто покупает права

Право купить нельзя, право необходимо заслужить, да еще и уметь им владеть!!!
Зы. хотя обезволеным этого не понять, пичалька

Что-то Вы переборщили с философией!! Вы разве не в Украине живёте??? Может,на другой планете???
Мне чётко дали понять,что как бы я не учила,меня завалят и я не получу права!!! А я не хотела терять свои 4000 грн,которые оплатила за автошколу и разные справки и 2,5 месяца своего времени,которые я потратила на курсы в автошколе!!! Я не покупала права!!! Я ходила на все занятия по теории и вождению!!! И в итоге,довольно таки хорошо вожу машину и знаю правила дорожного движения, в отличии от тех,кто просто взял и купил права!
 
Что-то Вы переборщили с философией!! Вы разве не в Украине живёте??? Может,на другой планете???
Мне чётко дали понять,что как бы я не учила,меня завалят и я не получу права!!! А я не хотела терять свои 4000 грн,которые оплатила за автошколу и разные справки и 2,5 месяца своего времени,которые я потратила на курсы в автошколе!!! Я не покупала права!!! Я ходила на все занятия по теории и вождению!!! И в итоге,довольно таки хорошо вожу машину и знаю правила дорожного движения, в отличии от тех,кто просто взял и купил права!
Вообще-то даже провалив экзамен в ГАИ, идти на переобучение не надо. Можно пробовать еще и еще. Правда, каждый экзамен платный, но цена там мизерная - несколько десятков гривень. В принципе можно взять ГАИ измором и сдать с 5-6 попытки.
 
В принципе можно взять ГАИ измором и сдать с 5-6 попытки
по-моему там ограниченное количество попыток, а после уже надо новый сертификат из авто-школы предоставлять
 
Там вроде 3 сдачи. 3 фейла - и переучивание, но не в полном объеме. И никто не запрещает попробовать самому сдать один-два раза, а потом уже если очень хочется - "подстраховаться".
 
по-моему там ограниченное количество попыток, а после уже надо новый сертификат из авто-школы предоставлять
Там есть отдельно ограничение по вождению и отдельно ограничение по теории. Вот если я не путаю, то на теорию ограничено число попыток. А на вождение ограничение по времени - можно пробовать раз в неделю в течении 1 года.
 
товарищ недавно сдавал: на теорию давалось что-то около 5 попыток, на вождение 3. Он сдавал в МРЭО на Киевской. Теорию он сдал с 1-го раза, вождение 2 раза не сдал, на третий "подстраховался".
 
Загуглил:
Если сдать экзамены с первого раза не удалось, возможна пересдача. Каждый экзамен ГАИ регистрирует отдельно. Пересдавать теорию можно через каждые 5 дней (на шестой). Сколько раз? Да сколько угодно, как говорится, пока не надоест. С практическим экзаменом немного сложнее. Если не сдать экзамен по вождению 3 раза подряд, то к новой пересдаче претендент на права будет допущен только после повторного курса вождения в автошколе. И, конечно же, за эти занятия нужно будет заплатить. После этого можно сдавать вождение еще 3 раза, не сдал – опять в автошколу, а потом на пересдачу. Если вы сдали «теорию», но не сдали вождение, то теоретический экзамен остается зачтенным в течение 3-х месяцев. Потом, если вождение к этому времени на сдано, теорию нужно будет сдавать заново. Кроме того, за каждую попытку сдать теоретический или практический экзамен нужно будет платить за услуги экзаменаторов МРЭВ. Так что лучше один раз хорошо подготовиться и сдать все сразу.
 
всего через 10 занятий? не верю :)

Не знаю,как в Харькове,а в Киеве на курсах в автошколе - 19 занятий по 1,5 часа входит в стоимость, 20-е занятие ты используешь на внутренний экзамен в автошоколе.

Дальше,если хочешь можешь брать платные занятия - 120 грн/1,5 часа.



Вообще-то даже провалив экзамен в ГАИ, идти на переобучение не надо. Можно пробовать еще и еще. Правда, каждый экзамен платный, но цена там мизерная - несколько десятков гривень. В принципе можно взять ГАИ измором и сдать с 5-6 попытки.

Вообще-то,количество попыток ограничено. И платить нужно не мизерную плату.Правда,не помню сколько.
И я прежде,чем отдать 2400, взвесила все "за" и "против".
И решила ,что мне мои время и нервы важнее.
На каждую попытку я бы тратила целый день.
Потому что добираться по Киеву куда-либо - это Вам не по Харькову.
Дорога забирает очень много времени+время на попытку сдать экзамен.
Так вот я решила,что вместо того,чтобы тратить время на попытки,я лучше за это время заработаю деньги и оплачу ими экзамен, при этом получу права тогда,когда они мне нужны, а не через н-ное количесвто попыток,не факт,что увенчавшихся успехом!!!
 
Останнє редагування:
...
Так вот я решила,что вместо того,чтобы тратить время на попытки,я лучше за это время заработаю деньги и оплачу ими экзамен, при этом получу права тогда,когда они мне нужны, а не через н-ное количесвто попыток,не факт,что увенчавшихся успехом!!!

Если нормально знаешь правила и водишь - все будет хорошо. Никто там не валит. У меня было 20 из 20 по теории. Если нет - то поздравляю, получишь права - ищи себя тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3026767
 
Вообще-то,количество попыток ограничено. И платить нужно не мизерную плату.Правда,не помню сколько.
И я прежде,чем отдать 2400, взвесила все "за" и "против".
И решила ,что мне мои время и нервы важнее.
На каждую попытку я бы тратила целый день.
Потому что добираться по Киеву куда-либо - это Вам не по Харькову.
Дорога забирает очень много времени+время на попытку сдать экзамен.
Так вот я решила,что вместо того,чтобы тратить время на попытки,я лучше за это время заработаю деньги и оплачу ими экзамен, при этом получу права тогда,когда они мне нужны, а не через н-ное количесвто попыток,не факт,что увенчавшихся успехом!!!
Ну и вот нахуй было меня поправлять, если я аккурат перед вами написал уже, как есть на самом деле?
 
Подниму темку. Как сейчас обстоят дела, кто в курсе? Через месяц экзамен. Чего-то мне кажется, что завалить меня очень просто. За 9 занятий вождения я вгорку с ручника так и не трогался. Не говоря уже о том, чтобы задом в гараж заезжать. Сегодня была озвучена цифра 3300.
 
во все времена 100 бачей было ))
 
Подниму темку. Как сейчас обстоят дела, кто в курсе? Через месяц экзамен. Чего-то мне кажется, что завалить меня очень просто. За 9 занятий вождения я вгорку с ручника так и не трогался. Не говоря уже о том, чтобы задом в гараж заезжать. Сегодня была озвучена цифра 3300.
у вас есть целый месяц. Если нет знакомых - наймите водителя на 3-4 часа, он вас нормально обучит и спокойно сдадите экзамен. И совесть будет чиста и руки немножко тверже. Да и уверенности будет побольше в своих силах.

во все времена 100 бачей было ))
во все времена было 300 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу