Ктото перекладывал плитку?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Ктото перекладывал плитку?

Отслоилась плитка в душевой кабине. Еще на стене, но издает такие звуки будто со дня на день отвалится. Причем не пара штук а квадрат 2*2 метра. Мне страшно там душ принимать. Завтра буду срочно искать человека кто займется решением вопроса. Есть какието советы по поводу? Я так понимаю стена под плиткой мокрая...
 
Плиточника найти сложнее чем шиномонтаж сейчас...
Я пару месяцев искал, ответы все в стиле «Я сейчас занят, перезвоните через месяц. А лучше два»
 
не факт...могли "забыть" обеспылить и т.д.

Та хз, я в 9м году ремонт делал, плитка 20 на 20, пара слоев отошла уже хз када, стала домиком но висит а ща жена говорит писец плитка трещит, зашел ванную реально треск стоит простучал а она почти до потолка отстала мне в душ идти страшно привалит ща...
 
а она почти до потолка отстала мне в душ идти страшно привалит ща...
снимай аккуратненько, начинай сверху, постели на пол и все что можно испотрить что нибудь мягкое (расшей швы одной плитки, и снимай по одной)..
а стены из чего там?
 
можно на сайте Кабанчик поискать плиточника. Меня этот сайт пару раз выручал, и там есть какой-никакой механизм репутации работников (и заказчиков), в отличии от олх и ХФ
 
снимай аккуратненько, начинай сверху, постели на пол и все что можно испотрить что нибудь мягкое (расшей швы одной плитки, и снимай по одной)..
а стены из чего там?

Та стена капитальная в теории между мной и соседом. Надо кусок дсп выпилить по размеру поддона в душевой накрыть. У меня поддон эксклюзив, вот если его разбить это писец, такие не делают больше
 
можно на сайте Кабанчик поискать плиточника. Меня этот сайт пару раз выручал, и там есть какой-никакой механизм репутации работников (и заказчиков), в отличии от олх и ХФ

Та плиточник не проблема. А вот найти чтоб под ключ сделали (разобрали-собрали кабину, сняли плитку, почистили и положили нормально) и все очень оперативно, мне в отель отселятся на две недели неохота, а мои женщины без душа не могут да и я тоже.
 
Подозреваю, что это почти нереально (найти кто сделает все в комплексе, да еще качественно, да еще быстро, да еще и дешево ж наверное, да?)

Держите в курсе истории. Удачи.
 
Отслоилась плитка в душевой кабине. Еще на стене, но издает такие звуки будто со дня на день отвалится. Причем не пара штук а квадрат 2*2 метра. Мне страшно там душ принимать. Завтра буду срочно искать человека кто займется решением вопроса. Есть какието советы по поводу? Я так понимаю стена под плиткой мокрая...
Что под плиткой?
Совет - как плитку переложишь, расчисти все швы и затри эпоксидкой. Дорого, да, но нынешние "обычные" затирки полное говно.
Вообще, если был хороший клей и хорошая основа, то заебаться можно отслаивать.
 
Подозреваю, что это почти нереально (найти кто сделает все в комплексе, да еще качественно, да еще быстро, да еще и дешево ж наверное, да?)

Держите в курсе истории. Удачи.

Дешево понятие относительное. На такие работы цен нет. Обычно, с хитрым прищуром, оценивают время работы и называют цену исходя из тысячи за день работы + тысяча "про запас".
 
Что под плиткой?
Совет - как плитку переложишь, расчисти все швы и затри эпоксидкой. Дорого, да, но нынешние "обычные" затирки полное говно.
Вообще, если был хороший клей и хорошая основа, то заебаться можно отслаивать.

Она уже там поотслаивалась вся. Я простукиваю под ней пустота, хз на чем оно ваще держится щас.
 
Та плиточник не проблема. А вот найти чтоб под ключ сделали (разобрали-собрали кабину, сняли плитку, почистили и положили нормально) и все очень оперативно, мне в отель отселятся на две недели неохота, а мои женщины без душа не могут да и я тоже.

Так неизвестно, что происходит. Может, у тебя штукатурка расслоилась/отслоилась. Тогда надолго. Или начнешь снимать 2 квадрата, а "полезет" вся стенка.
 
Я бы потихоньку сам сделал.
При теперешних-то материалах и технологиях.
Да, долго.
Но наёмники тоже не быстро сделают, а качественно ли сделают - вопрос открытый.
Единственное, что не вызывает сомнения - денех здерут немилосердно.
 
Я бы потихоньку сам сделал.
При теперешних-то материалах и технологиях.
Да, долго.
Но наёмники тоже не быстро сделают, а качественно ли сделают - вопрос открытый.
Единственное, что не вызывает сомнения - денех здерут немилосердно.
Та ему побыстрее надо. Прекрасная половина долгого ремонта в ванной не переживёт :D
 
Та ему побыстрее надо. Прекрасная половина долгого ремонта в ванной не переживёт :D
Так не получится побыстрее.
Плиточнику, как и любому строителю интересен объём побольше, а трахобол поменьше.
А тут как раз наоборот.
 
Скорее всего усадка фундамента. Сколько лет дому?
 
Назад
Зверху Знизу