Кучма: В моё время на Тимошенко ничего не было

:рл:
- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех..
 
Останнє редагування:
15.02.2013 00:36

Сегодня вечером, около половины десятого сотрудники пенитенциарной службы снова зашли к заключенной, чтобы сообщить о времени этапирования в Киев. В ответ Тимошенко заявила, что не сможет присутствовать завтра в суде по состоянию здоровья


photo_big.jpg


Экс-премьера должны были увезти в Печерский суд Киева на допрос по делу о гибели нардепа Евгения Щербаня. Как сообщает Государственная пенитенциарная служба, заключенная неоднократно накануне днем просила начальника Качановской колонии сообщить ей о времени и деталях ее этапирования. Ранее Тимошенко соглашалась присутствовать в суде.

Однако уже сегодня вечером Юлия Тимошенко свое решение изменила - от этапирования в столицу отказалась, сославшись на состояние здоровья. Кроме того, заявила, что сотрудники Качановской колонии нарушили ее права.

В пенитенциарной службе отметили, что против воли Юлию Тимошенко этапировать не станут, дабы не допустить «провокаций с ее стороны».


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С ушастым , "замученным Микки - маусом" всё ясно, но вот нет , бл...., в русском языке такого произношения и написания фамилии ""корастилева"(от слова - коростель), убогие , двоечники проклятые. :D
 
заебали реально эти новости одно и тоже....бред...
 
5 тем про Тимоху в новостях.
Наверное, пожизненное готовят.

2 пожизненных((
одно для нее, другое для дваждынесудимого
или он Сашу-стоматолога на царствование вместо себя назначит?
 
Тимошенко пальцем никто не тронет – ГПтСУ

15.02.2013 12:30

Руководство областного управления Государственной пенитенциарной службы обвинило осуждённую в «очередной провокации». А начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков заявил, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко фактически отказалась от того, чтобы её этапировали в Киев.
Накануне вечером пенитенциарная служба распространила заявление о том, что Юлия Тимошенко не отказалась от участия в сегодняшнем заседании и будет доставлена в Киев.

Накануне вечером в больницу заехал автобус с людьми, похожими на бойцов «Беркута». Но этап не состоялся. Как сообщила пенитенциарная служба, Тимошенко заявила, что не может ехать в Киев по состоянию здоровья.

Начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков сообщил, что этап был намечен на пять утра. Накануне вечером, рассказывает Колпащиков, он описывал Тимошенко, как её доставят в Киев.

Игорь Колпащиков, начальник Качановской колонии: «В 21.45 я прибываю в ЦКБ №5 для того, чтобы рассказать ей порядки проведения этапирования, о времени, в которое планируется это мероприятие, знакомлю её с условиями этапирования. Она интересуется временем, которое будет потрачено на этапирование — это порядка 6-7 часов, после чего она высказывется. Цитирую: «Кстати, хочу вам сказать, что вы должны действовать по закону, по закону вы знаете, что вообще из стационара вывозы запрещены. Я не обязана гробить свое здоровье. После того, как все пытки будут совершены, мне придется еще очень долго поправлять свое здоровье. И вы это прекрасно знаете». Такой ответ мы понимаем как отказ от участия в судебном заседании города Киева».

Замначальника областного управления пенитенциарной службы Андерей Лапинский уверяет: насильно Тимошенко вывозить не будут.

Андрей Лапинский, замначальника областного управления Государственной пенитенциарной службы: «Мы научены горьким опытом прошлого года, когда вывозили Тимошенко из колонии в больницу. Это закончилось, как вы помните, синяками и неправдивой информацией в сторону действий пенитенциарной службы. Такого мы естественно не допустим. И пальцем ее никто не тронет. Но мы готовы вывезти, этапировать Тимошенко. Пусть она сама напишет заявление, что она готова, она желает участвовать в суде, что не имеет никаких претензий к нам прежде всего. Пусть сама соберет вещи, а мы уже организуем все мероприятия на достаточно нормальном уровне».

Пенитенциарная служба хочет услышать чёткую позицию Тимошенко, говорит Лапинский. По его словам, этой чёткой позиции сотрудники облуправления ГПтСУ вчера так и не услышали. Транспорт был готов, уверяет Андрей Лапинский.

Заседание суда в Киеве, на которое должны были доставить Тимошенко, началось без неё. Сегодня пройдёт допрос второго свидетеля по делу об убийстве Евгения Щербаня, Сергея Зайцева, сообщает «Интерфакс-Украина».

7 февраля Апелляционный суд Киева обязал доставить на следующее заседание по делу об убийстве Евгения Щербаня подозреваемую Юлию Тимошенко.

18 января Генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил, что ГПУ завершила расследование уголовного дела об убийстве Щербаня и подозреваемыми в организации этого преступления являются Юлия Тимошенко и экс-премьер Павел Лазаренко.

Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вор должен сидеть в тюрьме. Я сказал. (С) Жеглов.
 
Пенитенциарии обвиняют Юлию Тимошенко в провокациях

15.02.2013 13:07

Сотрудники пенитенциарной службы не хотят везти Тимошенко в суд силой. По их словам, экс-премьер сначала согласилась ехать в Киев для участия в судебном заседании, а потом - устно отказалась


Напомним, заключенную хотят допросить в Печерском суде Киева по делу о гибели народного депутата Евгения Щербаня. Накануне Тимошенко согласилась посетить очередное слушание. Однако уже вечером того же дня передумала. По словам пенитенциариев, экс-премьер заявила, что не может ехать в Киев по состоянию здоровья.

Сегодня свое видение ситуации журналистам представили сотрудники пенитенциарной службы. Начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков рассказал: этап был намечен на пять утра.

«Ориентировочно в 18 часов с промежутком в сорок-пятьдесят минут на мое имя от нее поступает три заявления, в которых она просит «негайно повідомити мене, о котрій годині я мушу бути готовою до виїзду в апеляційний суд міста Києва, та взагалі, чи планується доставка, чи не планується». В 21:45 я прибыл в пятую ЦКБ для того, чтобы рассказать ей о порядке проведения этапирования, о времени, в которое планируется делать это мероприятие, - пересказал события Игорь Колпащиков, - Я ознакомил ее с условиями этапирования. Она поинтересовалась временем, которое будет потрачено на этапирование – это порядка 6-7 часов. После чего она высказывается – цитирую: «Доречі, хочу Вам сказати, що ви мусите діяти по закону. По закону, як ви знаєте, що зі стаціонару виїзди взагалі заборонені. Я не мушу гробити своє здоров'я. Після того, як всі тортури будут здійснені, мені доведеться ще довго відновляти своє здоров'я».



Такой ответ пенитенциарии восприняли как отказ от участия в проведении судебного заседания в Киеве. Насильно вывозить Юлию Тимошенко сотрудники колонии не будут - в этом журналистов заверил заместитель начальника областного управления пенитенциарной службы Андрей Лапинский.

«Мы научены горьким опытом прошлого года, когда вывозили Тимошенко из колонии в больницу. Это закончилось синяками и неправдивой информацией о действиях сотрудников пенитенциарной службы. Такого мы, конечно, не допустим, ее и пальцем никто не тронет. Но мы готовы ее вывезти, готовы этапировать Тимошенко. Пусть она сама напишет заявление письменно, что она готова, она желает участвовать в суде. И что она не имеет никаких претензий к нам, прежде всего», - отметил он.

Ппенитенциарии называют ситуацию абсурдной - ведь Юлия Тимошенко отказывается наотрез ехать в суд в Харькове, который находится на расстоянии от больницы в пяти километрах, при этом готова отправиться в Киев. По мнению Лапинского, все действия Тимошенко направлены на то, чтобы спровоцировать пенитенциарную службу.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть она сама напишет заявление, что она готова, она желает участвовать в суде, что не имеет никаких претензий к нам прежде всего. Пусть сама соберет вещи, а мы уже организуем все мероприятия на достаточно нормальном уровне».
"Це без будь-яких сумнівів є катуванням, і тому я хотіла б попередити Генпрокуратуру...." (с) ЮВТ :іржач:
 
Ничего не видел, ничего не слышал, всё расскажу

15.02.2013 15:10

Сегодня в Киеве прошло очередное заседание суда по делу об убийстве Евгения Щербаня. Юлии Тимошенко в суде не было. При этом государственное обвинение считает, что Тимошенко нужно выписывать из больницы.
146796_700.jpg


Прокурор Олег Пушкарь сегодня зачитал документ, в котором сказано, что «орган досудебного следствия устанавливал состояние здоровья подозреваемой Тимошенко, и, в соответствии с заключением медицинской комиссии, пациентка Тимошенко не нуждается в дальнейшем лечении и реабилитационных мер в стационаре, ей рекомендовано дальнейшее наблюдение вне больничных условий».

146793_700.jpg


В суде также сменился председательствующий: место Оксаны Царевич занял Виктор Кицюк, который также участвует сегодня в рассмотрении жалобы экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на постановление о закрытии уголовного дела. Кицюк, в отличие от Царевич, прессу на заседание не пустил, и журналисты наблюдали за ходом допроса по видеотрансляции.

146797_700.jpg


Сегодня Печерский районный суд допрашивал свидетеля Сергея Зайцева.

146798_700.jpg


Зайцев утверждает, что между Евгением Щербанем и экс-премьером Павлом Лазаренко был личный конфликт, так как последний завидовал Щербаню. Свидетель утверждает также, что у Лазаренко был роман с Юлией Тимошенко. Именно это, по словам Зайцева, и стало причиной убийства Евгения Щербаня.

«Как рассказал Кириченко мне 30 ноября 1998 года, он не любил Тимошенко, и вместе с Матросом устроил шутку — подложил Тимошенко какой-то тортик под стул с надписью «Привет от Донецких. В следующий раз будет не тортик». После этого Лазаренко очень разволновался», — рассказал свидетель.

146795_700.jpg


По словам свидетеля, после появления торта Кириченко звонил Лазаренко, и тот послал чартерный самолет, чтобы «решить эту проблему».

Он также сказал, что потом Кириченко хвалился, что они «развели Пашу на трешку, возможно, он так назвал 3 миллиона» (вероятно, имеется в виду стоимость заказного убийства, — ред.).

146794_700.jpg


Показания Зайцева основывались на словах третьих лиц. Так же как и показания вчерашнего свидетеля Игоря Марьинкова. При этом, Марьинков не был лично знаком ни с Лазаренко, ни с Тимошенко, и видел их однажды мельком в коридоре гостиницы.

18 января Генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил, что ГПУ завершила расследование уголовного дела об убийстве Щербаня и подозреваемыми в организации этого преступления являются Юлия Тимошенко и экс-премьер Павел Лазаренко.

По материалам «Украинской правды», Лиги.net, LB.ua
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Евгения Тимошенко: в 4 часа утра мама была готова ехать в Киев

15.02.2013 18:26

Экс-премьер Юлия Тимошенко сегодня рано утром собрала вещи и была готова ехать в Киев, но за ней не пришли.

Об этом заявила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко после встречи с матерью 15 февраля, сообщает сайт «Батькивщины».

«Моя мама собрала вещи и уже в четыре часа утра была готова отправиться в суд на допрос свидетеля, однако, за ней никто не пришел», — рассказала Евгения.

Она отметила, что 14 февраля около 22:00 руководитель Качановской колонии Игорь Колпащиков и врач Стецюра пришли к Тимошенко и сообщили ей, что 15 февраля в пять часов утра ее етапируют в Киев и чтобы она собирала вещи из расчета на один день.

«Ни о каких подписях не говорилось. Моя мама никаких документов не подписывала. Ее просто поставили перед фактом и сообщили время етапирования», — отметила дочь.

Евгения возмутилась тем, что ее мать никто не проинформировал о том, что доставка в суд была отменена.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Евгения Тимошенко: Мама была готова ехать в суд, но за ней никто не пришел

15.02.2013 19:28

Дочь Юлии Тимошенко заявила, что ее мать была готова ехать в Киев на заседание по «делу Щербаня». По ее словам, лидер оппозиции прождала пенитенциариев до четырех часов утра


Евгения Тимошенко рассказала свою версию хронологии вчерашних событий. «Около 22 часов руководитель Качановской колонии Игорь Колпащиков и врач Стецюра пришли к моей маме и сообщили ей, что 15 февраля в пять часов утра ее повезут по этапу в Киев на судебное заседание и чтобы она собирала вещи в расчете на один день. Ни какой подписи не было, моя мама никаких документов не подписывала. Ее просто поставили перед фактом и сообщили время этапирования», - цитирует Евгению сайт «Батьківшини».

Дочь экс-премьера отметила, что ее мать в четыре часа утра была готова для отправки в суд, но за ней никто не пришел и не проинформировал ее об отмене поездки.

Напомним, заключенную хотят допросить в Печерском суде Киева по делу о гибели народного депутата Евгения Щербаня. Накануне Тимошенко согласилась посетить очередное слушание, но после, по словам пенитенциариев, передумала.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тимошенко снова просит отвезти её в Киев

18.02.2013 16:55

Экс-премьер Юлия Тимошенко потребовала доставить её на заседание Печерского районного суда по делу об убийстве Евгения Щербаня.

Об этом журналистам рассказал защитник экс-премьера, народный депутат Сергей Власенко.

«Юлия Владимировна в очередной раз написала в адрес Печерского районного суда заявление. Она требует обеспечить доставку [в суд]: «Несмотря на мою тяжёлую болезнь, прошу доставить на суд». Я лично вручил заявление начальнику конвоя», — рассказал Сергей Власенко.

При этом защитник отказался прогнозировать, доставят ли Тимошенко на завтрашнее заседание в Киев.

Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тимошенко в Киев не повезут – ГПтС

18.02.2013 23:35

Государственная пенитенциарная служба Украины распространила заявление о том, что экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко сегодня не повезут в Киев. В этом нет необходимости, обяъсняют в ГПтСУ.
Сегодня днём защитник Сергей Власенко зачитал заявление Тимошенко. Экс-премьер написала, что, «несмотря на тяжёлую болезнь», готова присутствовать на завтрашнем заседании Печерского райсуда в Киеве по делу об убийстве Евгения Щербаня.

Но примерно полчаса назад на сайте ГПтС появилось заявление о том, что этапировать Тимошенко не будут.

«Суд проинформировал пенитенциарную службу о том, что допрос свидетеля 19.02.2013 г. не состоится в связи с сообщением свидетеля о невозможности прибыть по болезни. Эта информация была доведена до ведома осуждённой. В связи с этим, необходимость этапирования Ю. Тимошенко отсутствует», — говорится в заявлении Государственной пенитенциарной службы.

Вопрос этапирования Тимошенко в Киев обсуждался и 14 февраля. Тогда Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что экс-премьер будет доставлена в суд и она не отказывается от участия в судебном заседании. Но в конечном итоге Тимошенко в суд так и не доставили.

На следующий день представители Государственной пенитенциарной службы заявили, что «не тронут Тимошенко пальцем», пока она письменно не согласится на этапирование в Киев.

18 января Генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил, что ГПУ завершила расследование уголовного дела об убийстве Щербаня и подозреваемыми в организации этого преступления являются Юлия Тимошенко и экс-премьер Павел Лазаренко.

Сейчас суд проводит допрос свидетелей.

Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в корреспонденте интересная статья пидараса найема про юлю. в принципе, правильно сказал. короче, юле пизда по любому.
 
Назад
Зверху Знизу