Куда бы поехать поснимать?

Саша , может просто имелось ввиду , что у них есть свои :confused:

Хм, а действительно здравая мысль!
Только тот у кого у самого грязь в голове начинает искать такую же грязь у других.
Так сказать стадный инстинкт быдла. Хочется убедится что не один ты такой ущербный. :D
 
подскажите,кому то знакомы места где это находится в харькове?
Рыбка, Возможно в японском ресторане каком-нить. Правда она, Что-то среднее между мультяшной рыбкой и "Фугу" хотя не уверен что последнюю в Харькове где-то подают :)
 
рыба может быть из аквапарка , я там небыло, но из того что видел "я на фоне" там похожие рисуночки на стенах вроде?
 
Саша , может просто имелось ввиду , что у них есть свои :confused:

:D


О дааа.... :)




Друзья, помнится мне есть недовольные местом сбора участников этой темы, так?

так вот есть предложение рассмотреть альтернативные места!
Например, Potato House на Университете - тут вам и пиво недорого в ассортименте, и еды всякой полно занедорого, и места для курящих/не курящих есть. и в центре, что удобно для большинства :)


Кто что скажет?


Зы. не сочтите за рекламу )))
 
так вот есть предложение рассмотреть альтернативные места!
Например, Potato House на Университете - тут вам и пиво недорого в ассортименте, и еды всякой полно занедорого, и места для курящих/не курящих есть. и в центре, что удобно для большинства :)

После 18 найти свободные места практически нереально.
Найти свободные места для 10-15 человек вместе - вообще нереально там нет возможности сдвинуть столы, чтобы при этом посетители могли хоть както пройти мимо ;)
 
Свой пост удалила, чтобы не тревожить ваши нежные профессиональные души...
Только вот не вы, а я была свидетелем тому, как выгоняли из зала "фотографа", который снимал не гимнасток на ковре, а голые попы детей в раздевалке во всех ракурсах... И то, что он есть на этом форуме, я знаю точно, только кто ж признается?
А Вам, уважаемый Angered прежде чем искать грязь в голове у других и обзывать кого-то быдлом, посмотрите себе под ноги, не увязли ли Вы в той самой грязи?
Удачных всем снимков!
 
Свой пост удалила, чтобы не тревожить ваши нежные профессиональные души...
Только вот не вы, а я была свидетелем тому, как выгоняли из зала "фотографа", который снимал не гимнасток на ковре, а голые попы детей в раздевалке во всех ракурсах... И то, что он есть на этом форуме, я знаю точно, только кто ж признается?
А Вам, уважаемый Angered прежде чем искать грязь в голове у других и обзывать кого-то быдлом, посмотрите себе под ноги, не увязли ли Вы в той самой грязи?
Удачных всем снимков!

Хм, странно, а по моему нужно было не выгонять а вызывать милицую.
 
Вообще за такое статья. А за то что вы скрываете преступника вы сами становитесь участником преступления.
 
Свой пост удалила, чтобы не тревожить ваши нежные профессиональные души...
Только вот не вы, а я была свидетелем тому, как выгоняли из зала "фотографа", который снимал не гимнасток на ковре, а голые попы детей в раздевалке во всех ракурсах... И то, что он есть на этом форуме, я знаю точно, только кто ж признается?
А Вам, уважаемый Angered прежде чем искать грязь в голове у других и обзывать кого-то быдлом, посмотрите себе под ноги, не увязли ли Вы в той самой грязи?
Удачных всем снимков!

Странное знакомство с форумчанами !:confused:.......... Т.есть ,вы как вроде приглашаете к себе в гости семью или сообщество форумчан , и при этом заявляете , что те - которые из вас педофилы , могут не приходить ! И , что все теперь должны оглядываться друг на друга.......... По любому начало - более чем "странное" . И уж сказавши А , вы обязаны сказать Б . Иначе -это поклёп !
 
спасибо,ответившим про рыбку!!:))
аквапарк проверим,а японских кафе мало,и все которые мне известны в другом стиле,и такой антураж им не подойдет
 
linka
кажися на том здании уже нет такой картинки...
она была видна если спускатся от ХГ по мосту...
attachment.php
 
там не ткая картинка,а вот такая:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там не ткая картинка,а вот такая:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ничего что Харьков постепенно изменяется??

даже на спуске халтурина нижний бассейн каскада раньше был не такой формы...
 
И уж сказавши А , вы обязаны сказать Б . Иначе -это поклёп !

Женя, та чего уж там все как принято на ХФ. Зашла испортила воздух и удалилась типа с гордо поднятой головй и обиженой миной на лице :D

Я полностью согласен. Если такой прецендент был то во-первых надо было вызывать милицию, а во вторых ежели так действительно было то озвучте ник будем знать этого гондураса в лицо.

А если сказать нечего или смелости не хватает и сцыкотно так нечего вообще в таком тоне речь заводить.

А то вроде как зашла красиво а под конец нагадила.
Лично бля меня эта приписка была как плевок в лицо из-за чего я так и возмутился.
 
Капец,ну создайте новую тему про пиво и куда пойти попить пиво....ну смешно уже.
Ветка ЖАНР судится за право жанра,а тут гавно ПИВО обсуждают))))))
Идите в "Биржа",самое лучшее пиво в городе Харькове!!!Там столов ого-го,места в любой день...баранина под гранатовым соусом БОМБА,для желающий поужинать.Пиво разная цена.Расположение удобное,что вам ещё....остальные все пивнухи по пиву гавно полное,Старгород тож гавно стал после нашествия турок,ПХ для молодой дурной печени!!!
Есть в Бирже и подвал-пустой и очень гарный для ляля,нашествие фотографов не испугает официантоф,УЗНАЛА!

Таки Биржа рулит!
 
Баранина в Харькове ? Я их клиент -навсегда !
 
Назад
Зверху Знизу