Куда бы вы поехали?

Куба.
Хочу.
И карибы.
Тай. Был 2 раза и еще поеду.
Мальдивы на недельку. Сейшелы.
Гоа (страшно)
Вьетнам, говорят мегаруль и дешево.
Все. Больше никуда не хочу.
 
Rekomendiruju Iran, Armeniu, Turciu, smotrite bolshe fotok s ekskursii: Посилання видалено

супер, а как ты в Иран попал ? По приглошению ?
Меня одногрупница иранка зовет в гости, но я не предстовляю как это все организовать)
 
Iran

супер, а как ты в Иран попал ? По приглошению ?
Меня одногрупница иранка зовет в гости, но я не предстовляю как это все организовать)

Nu, mne ne bylo nuzhnoe prigloshenie, no ja grazhdanin Polshi, tak ne znaju kak u Vas, prosto sproshi v konsulstve Irana (ne znaju ili est v Xarkove). Ja prosto vizu kupil, potom bilet na avtobus i vse ;)
 
BlindGuardian сказав(ла):
Rekomendiruju Iran, Armeniu, Turciu, smotrite bolshe fotok s ekskursii: [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]https://www.middleeast2003.prv.pl[/a]
ух ты живой поляк на форуме :)
привет Варшаве
 
Ну на фотке какой-то не европейский котяра... По всему видно, что с отдаленных мест, где эволюция шла другим путем :-)
 
Очень хотел бы сьездить сюда

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
заметно, потому как уверенно отвечаешь на вопросы о ней :)

Я не отвечаю на вопросы (ибо я не припоминаю каких-либо конкретных вопросов в этом топике), я просто поправляю других экспертов-аффстраловедов. Так, отдельные штрихи, не более... ;)
 
Из всех сообщений данной темки следует, что как раз к "экспертам-аффстраловедам" лишь ты один относишься :)
Да какой из меня аффстраловед - так, очевидец просто... :) Судя по авторитетным мнениям в данном топике есть люди разбирающиеся в предмете куда более тонко и глубоко :)
 
Очень хочу в Исландию.
Почему? Потому что я была на выставке фотографа который делает свои снимки с высоты птичьего полета Ян Артюс-Бертран, так вот там таааааааакая красота в Исландии если сверху смотреть, я впечатлилась....
 
illusion сказав(ла):
Очень хочу в Исландию. [br]
Почему? Потому что я была на выставке фотографа который делает свои снимки с высоты птичьего полета Ян Артюс-Бертран, так вот там таааааааакая красота в Исландии если сверху смотреть, я впечатлилась....
с если снизу то холодно говорят :)
 
с если снизу то холодно говорят :)

Да, действительно, я узнавала, правда холодно, но красиво безумно и ,главное, полчищ туристов нет, обычно их большое количество портит восприятие. Опять же природа дикая и население самобытное, самобытное не по заказу для туристов, а само по себе.
Дороговато правда по сравнению с европейскими странами... хоть и не очень далеко.
 
Алтай! Только Алтай, нет никого и ничего, оторван от всего мира, нет никакой связи! Нет людей! Горы, дикие лошади, тайга, спокойствие и тишина, дали гор, ветер, облака спускающиеся в нзину гор, красота неописуемая.А главное - СВОБОДА!!!!
 
Вот и оно...
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    25.8 КБ · Перегляди: 50
  • 6.jpg
    6.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 62
  • 7.jpg
    7.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 44
  • 9.jpg
    9.jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 47
  • 12.jpg
    12.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 47
Назад
Зверху Знизу