Куда деть злобу?

Вы садистка! Знаете, как хоцца чего-нить сладкого, а не того пластмассового говна, коим называют сухпаек. Вот закончиться побоище и я точно ящик шоколада себе куплю и отожрусь.

а где ты?
 
По опыту знаю, что лучше всего переключиться на физический труд - простой и монотонный, не требующий никаких умственных усилий. "Воюйте с сорняками в огороде,траншеей, грязью или хламом в квартире. Мозг должен отдохнуть. А позже, уже с приятными эмоциями - спорт, молитва, медитация...
+1!
Ну наконец-то дельный совет, а не бессмысленное махание руками.
 
Останнє редагування:
Ну это ещё не скоро.
Не разрушай мои жалкие иллюзии.



:D фублять, какой мифууутка? пиздить ногами по жирному брюху, пока весь жир не сойдет :ги:
А я вот не люблю дрыщавых девок, категорически. Пиздить их по костлявой заднице да прикладом, чтоб сука и костей хуй собрала!
А в реальном мире ты, этому мифутке на кайене нах... ни впала.
Та таки да.
 
Останнє редагування:
Бывает когда все и вся бесят. Куда сбросить накопившуюся энергию? Так и ищешь кого бы обидеть, да побольней. Как справиться с этим?
Бывает... не далее как недавно:rolleyes: В такие моменты спорт помогает, 10 кругов по стадиону и двойная польза)
 
ты уже позвонила и назначила стрелку?:зуби::D

:confused: схуяли я должна?

А я вот не люблю дрыщавых девок, категорически. Пиздить их по костлявой заднице да прикладом, чтоб сука и костей хуй собрала!
Та таки да.

:D и многих уже атхуюкал, нинзя?:D
 
:D и многих уже атхуюкал, нинзя?:D
Да какой с меня ниндзя, мэм? Так, жалке подобіє. Своім бєдарним постом ви обідєлі всех жірдяєв Зємлі.

:D будите аткармливать насильно?:D;)

Для начала антігєльмінтниє мєропріятія.
 
Да какой с меня ниндзя, мэм? Так, жалке подобіє. Своім бєдарним постом ви обідєлі всех жірдяєв Зємлі.

:) та не, нахуя абижать? я чиста простимулировала жирок с пуза согнать самостоятельно, пака я не добралась до пуза :ги:;)

Для начала антігєльмінтниє мєропріятія.

нада тогда с осторожностью им давать, ибо это ж все таки дохуя токсичные препараты, а при условиии их и так нездоровой печени....шоб не получить на выходе печеночную кому:rolleyes:
 

памперс смени:D

Неужели ты думаешь, что я такой примитивный? (сделал вид, что типа обиделся) То о чём ты, это всего лишь в качестве приправы. :D

:eek: а ты многогранный и с глубоким внутренним миром?:D
 
Бывает когда все и вся бесят. Куда сбросить накопившуюся энергию? Так и ищешь кого бы обидеть, да побольней. Как справиться с этим?

тю...в спортзале конечно или на стадионе бегая.
 

:D:любов::любов::любов:;)

та не. это значит, что я примитивная.:D
мы обе имбицилки недоразвитые и пошлые к тому же:D

Да с таким глубоким, что, сука, сам из этой ямы вылезти не могу.:D

:D тибя поглотила черная дыра внутреннего мира?:rolleyes:
 
leoni o сказав(ла):
мы обе имбицилки недоразвитые и пошлые к тому же
главное, что нам это нравится.:D

Mastiko сказав(ла):
Да с таким глубоким, что, сука, сам из этой ямы вылезти не могу.
чо. кинуть тебе веревочку или пока посидишь там?)))
 
Назад
Зверху Знизу