Куда едут бабки с утра?

ТСЕ!!! Заколебал раз в полгода эту тему обсасывать.Больше никаких проблем в стране нет...Куда хочу ,туда и еду! Буду еще каждому засранцу отчитываться
 
Говорят в Белоруссии по закону пенсы ездят на халяву после 9. До 9 платить надо.
 
позавчера,18.20-еду с работы на 19 троллейбусе-на Краснодарской какая-то бабка решила последней залезть-одной ногой в троллейбусе и дверями ее хрясь и трогается!все кричат-я с мужиком собираемся подымать бабулю.Водила щелкает переключателем дверей и опять трогается!Бабка получает опять по почкам-народ в крик!Я с мужиком берем старую под руки-водила ловкими пальцами щелкает по клавишам и реставрированная чехами на продажу Шкода ,не по годам резво,отрабатывает пневматикой по ребрам пожилой любительницы вечернего променада!Народ опять в крик-двери опять открываются для последнего удара,мужик бабку за руки,я за шиворот закидываем сердобольную в салон-выхватывая из пасти дверей,бабка что-то бормочет о больных ногах,но я думаю о больной голове!Водила тоже редкий извращенец редкий или дибил-при другом стечении обстоятельств мог бабку и прикончить!
 
позавчера,18.20-еду с работы на 19 троллейбусе-на Краснодарской какая-то бабка решила последней залезть-одной ногой в троллейбусе и дверями ее хрясь и трогается!все кричат-я с мужиком собираемся подымать бабулю.Водила щелкает переключателем дверей и опять трогается!Бабка получает опять по почкам-народ в крик!Я с мужиком берем старую под руки-водила ловкими пальцами щелкает по клавишам и реставрированная чехами на продажу Шкода ,не по годам резво,отрабатывает пневматикой по ребрам пожилой любительницы вечернего променада!Народ опять в крик-двери опять открываются для последнего удара,мужик бабку за руки,я за шиворот закидываем сердобольную в салон-выхватывая из пасти дверей,бабка что-то бормочет о больных ногах,но я думаю о больной голове!Водила тоже редкий извращенец редкий или дибил-при другом стечении обстоятельств мог бабку и прикончить!

Да у него этих бабок было...
 
Тема бомба! А главное, 90% корреспондентов выше, сами того не осознавая, описали свое будущее. С одной лишь поправкой, если им посчастливится дожить до старости. Вот тогда с них постебуться, особенно,когда пенсию отменять и жрать нечего будет.

это ты бабка будешь ,а я бабкой не могу быть
 
описали свое будущее
ссуть темы то в чем?
ТС как бы подталкивает к мысли ну почему бы пожилым людям
не ехать по своим делам не в час пик
потому что начиная с 10 утра маршрутки и транспорт полностью разгружен
но не учел факт что у бабулек свои какие то заботы соБесы, субсидии, очередь, пенсия и пенсионное и прочее прочее прочее.
Проблема социального характера и кроется в не умелом управлении государством и совершенное безразличие властей к нуждам и потребностям людей пенсионного возраста.
вот и приходится тесниться с едущими на работу как рыбки в банке.
никто сегодня об этом даже не задумывается.
наступят ли когда нибудь такие времена когда все без исключения пенсионеры в нашей стране занимались бы исключительно путешествиями и заботой о нуждах семьи и счастье внуков.
 
Друзья, что за паломничество бабок каждое божее утро?

Да дайте ж вы блять возможность молодым разьехаться по работам!
Ну а потом и пхните на свой конный за килькой...
энергией солнечной заряжаются
 
Себя показать, людей посмотреть.
Туса))
 
антил сказав(ла):
Как все европейские бабки-путешествуют
Еще на дискотеку в парк....А еще на посиделки в покер.На соревнования по кулинарному мастерству опять таки....
 
Пусть лучше катаются по городу, чем торчат под подъездом и сплетничают. Ненавижу эту категорию. Сидят и высматривают кому бы что-то про кого-то рассказать. Почему дедки дома телевизор смотрят или в пивнухе байки травят, или в домино играют и никому жить не мешают
 
Назад
Зверху Знизу