Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 3151
Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Доброго дня! Среди знакомых знакомых выявляются те, кто после 22 дней войны, находясь в Харькове, продолжают петь мантру «бомбят нацисты..» и проч в таком же духе!
Вот реально вопрос Куда сообщать о таких, чтоб действительно за жо.у их взяли!!? Уголовная ответственность есть за это в военное время??
Заранее спасибо!
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

звиздюлей дай им от души . чтоб год отходили .
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Доброго дня! Среди знакомых знакомых выявляются те, кто после 22 дней войны, находясь в Харькове, продолжают петь мантру «бомбят нацисты..» и проч в таком же духе!
Вот реально вопрос Куда сообщать о таких, чтоб действительно за жо.у их взяли!!? Уголовная ответственность есть за это в военное время??
Заранее спасибо!
Они щяс по новому поют: там ховаюцца нацики или техника ваенная
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Можешь их спокойно заебашить, ничего не будет
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Доброго дня! Среди знакомых знакомых выявляются те, кто после 22 дней войны, находясь в Харькове, продолжают петь мантру «бомбят нацисты..» и проч в таком же духе!
Вот реально вопрос Куда сообщать о таких, чтоб действительно за жо.у их взяли!!? Уголовная ответственность есть за это в военное время??
Заранее спасибо!
Большая часть таких, первыми уехали куда подальше от войны.
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

абассы их и все.
И, самый главный вопрос:
Нахуя тебе такие знакомые???
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

абассы их и все.
И, самый главный вопрос:
Нахуя тебе такие знакомые???
Написано же, знакомые знакомых и еще знакомых…в ближайшем окружении таких, естественно, нет
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Написано же, знакомые знакомых и еще знакомых…в ближайшем окружении таких, естественно, нет

Ну у меня батя такой *******. Послал нахуй и не парюсь, надеюсь ему во двор какой-нить подарок от пидарусского мирка прилетит.
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Мені нещодавно теж один такий знайомий зателефонував із словами "як справи?". А я знаю, що він путлєром захоплювався, то й кажу:" А ви й досі його любите?" А він каже "Да, да...". Я й слухавку кинула. А тоді думаю: треба було з ним порозмовляти, може що б цікаве розповів, за що його можна було б притягнути до відповідальності, а я так обурилася, що не допетрала зразу. Він п'яний був, міг би розповісти, якщо є що...
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Мені нещодавно теж один такий знайомий зателефонував із словами "як справи?". А я знаю, що він путлєром захоплювався, то й кажу:" А ви й досі його любите?" А він каже "Да, да...". Я й слухавку кинула. А тоді думаю: треба було з ним порозмовляти, може що б цікаве розповів, за що його можна було б притягнути до відповідальності, а я так обурилася, що не допетрала зразу. Він п'яний був, міг би розповісти, якщо є що...

Там доказів вже овердохуя і так.
Хоча б варто було б записати розмову, щоб персонально цьго уйобка можна було притягнути до відповідальності.
Мого вже чекає розмова в СБУ після всього, це не заіржавіє. Можете вважати мене Павліком Морозовим.
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Для тупых баранов,которые не понимают о чем речь:
такие люди сейчас могут сливать информацию,корректировать огонь,распространять всякую хуиту,стоя в очереди и тихонечко пиздя себе под нос.
Одного такого я попинал возле атб.
Говорил,что знает что это "наши" по нам же и стреляют,сам видел.
На прсьбу уточнить начал что то мычать.
Отделался в силу немоподого возраста подзатыльниками и подсрачниками.

Всем похуй!!!
Ментам,сбу,просто всем.
Я вот выставляю где только могу про одного любителя "русского мира",который вот сейчас (!) резко поменял аватаку.
А в разговоре и переписке говорит что это мы фашисты,нацики и не чтим 9 мая так как это нужно-дидиваивали.

Кое кому уже инфу подкинул,но о результатах пока не слышал.
Может у них нет времени и другие проблемы,а может в потоке событий забыли.
Вот скину вам еще,держите!
СПЕЦИАЛЬНО с номером телефона,что бы знали героя. - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70527284&postcount=187840
Поче му то картинка не прходит,сделал как смог
А может и пригодится кому нужно по службе.
Есть запись разговора и переписка.
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Для тупых баранов,которые не понимают о чем речь:
такие люди сейчас могут сливать информацию,корректировать огонь,распространять всякую хуиту,стоя в очереди и тихонечко пиздя себе под нос.
Одного такого я попинал возле атб.
Говорил,что знает что это "наши" по нам же и стреляют,сам видел.
На прсьбу уточнить начал что то мычать.
Отделался в силу немоподого возраста подзатыльниками и подсрачниками.

Всем похуй!!!
Ментам,сбу,просто всем.
Я вот выставляю где только могу про одного любителя "русского мира",который вот сейчас (!) резко поменял аватаку.
А в разговоре и переписке говорит что это мы фашисты,нацики и не чтим 9 мая так как это нужно-дидиваивали.

Кое кому уже инфу подкинул,но о результатах пока не слышал.
Может у них нет времени и другие проблемы,а может в потоке событий забыли.
Вот скину вам еще,держите!
СПЕЦИАЛЬНО с номером телефона,что бы знали героя.
А может и пригодится кому нужно по службе.
Есть запись разговора и переписка.

бля такой боец пропадает , подзатыльники всем роздает я представляю что ты с бурятами сделаешь
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Для тупых баранов,которые не понимают о чем речь:
такие люди сейчас могут сливать информацию,корректировать огонь,распространять всякую хуиту,стоя в очереди и тихонечко пиздя себе под нос.
Одного такого я попинал возле атб.
Говорил,что знает что это "наши" по нам же и стреляют,сам видел.
На прсьбу уточнить начал что то мычать.
Отделался в силу немоподого возраста подзатыльниками и подсрачниками.

Всем похуй!!!
Ментам,сбу,просто всем.
Я вот выставляю где только могу про одного любителя "русского мира",который вот сейчас (!) резко поменял аватаку.
А в разговоре и переписке говорит что это мы фашисты,нацики и не чтим 9 мая так как это нужно-дидиваивали.

Кое кому уже инфу подкинул,но о результатах пока не слышал.
Может у них нет времени и другие проблемы,а может в потоке событий забыли.
Вот скину вам еще,держите!
СПЕЦИАЛЬНО с номером телефона,что бы знали героя. - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70527284&postcount=187840
Поче му то картинка не прходит,сделал как смог
А может и пригодится кому нужно по службе.
Есть запись разговора и переписка.
Не нервничай ты так... "На данний момент немає зв.зку з телефоном вашого абонента" ;)
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

бля такой боец пропадает , подзатыльники всем роздает я представляю что ты с бурятами сделаешь

Ты,мудила,я делаю то,что могу,на своем месте!
А что ты сделал ты,диванный пидор?
Могу тебе набить ебало,хочешь?
Приходи и скажи мне все что хотел сказать в лицо,не прячась.
Контакты дать?
Был бы в Харькове,не был бы таким смелым.
Или ты сепар через впн?

А еще я хоть иногда,но хожу на работу,за которую мне уже не платят,но она нужна людям.
А ты дрочишь за клавой?
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Вопрос по теме. Куда обращаться на тех кто, в ютубе показывает районы Харькова с конкретными картами где что находится. Канал FASHION HOME. Ссылку, к сожалению, опубликовать не дали. Надеюсь, понятно, что не в ютуб, а в службы, которые занимаются такими козлами.
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

А в разговоре и переписке говорит что это мы фашисты,нацики и не чтим 9 мая так как это нужно-дидиваивали.

Это уже после того, как съебал во Львов и интервью дал?
 
Re: Куда и кому сообщать о сепарах и проч,?

Это уже после того, как съебал во Львов и интервью дал?

Еще не съебал.Очень хочется что бы не успел.
А может и не собирается,ждет своих,асвабадителей.
Его телефон определяется пока по месту жительства в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу