Куда можно поехать на 3 дня по месту, на мартовские выходные?

если на работе проводишь бОльшую часть суток, то дом курортом покажется.
Наверное, предложила свой вариант))

Если честно, люди дико утомляют, люди с их запахами и курой в купе утомляют в кубе, дорога- тоже, дорога по внесезонью утомляет в квадрате... и времени всего 3 дня - далеко не уедешь.
Не, не царское дело
В принципе да, но дома уборка/готовка/стирка и так по кругу.. что тоже утомило.
А люди все больше и больше бесят, поэтому вот пока их на природе не много и хотелось вырваться куда то. Может за городом уже и птички поют)
 
так, по ценам актуальным нашла только Гайдары от Роста.
Это вдруг кому то приглянется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Остальные буду завтра обзванивать..
 
с нашим климатом в марте отдыхать еще не комфортно по-местному
 
так, по ценам актуальным нашла только Гайдары от Роста.
Это вдруг кому то приглянется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Остальные буду завтра обзванивать..

Езжай в Верхолы Релакс и Спа. 1750 грн сутки за двоих. Завтрак шведский стол. Лучшая, имхо конечно, база отдыха в Украине. Бассейн крытый, 4 вида бань, джакузи. Это включено в стоимость. За доплату, катание на лошадях, рестораны и бары не территории. Сама территория просто идеально. Был там 3 раза, рекомендую.
 
у меня электрическая цепная и бухта на 100 метров - пока хватало

С электрической батя бегал. Я по верхам работал. Пиздец сколько обрезали. Заодно и веточек для копчения хватит на сезон.
 
Ну у меня не все так запущено, каждый год лишнее прибираю

Та да, пару сезонов пропустили. Зато беседку с нуля сделали без опыта, замена дорожек и места под авто на тротуарку и на веранде балки поменяли - снег таки тяжёл.
 
Та да, пару сезонов пропустили. Зато беседку с нуля сделали без опыта, замена дорожек и места под авто на тротуарку и на веранде балки поменяли - снег таки тяжёл.

Да, веранда это проблема -маленький уклон и снег нихрена не сползает - нада усиливать балки.
 
Назад
Зверху Знизу