Куда можно сходить в Харькове ?

ТС, к сожалению ты чужд в этом городе. тут максимальным шиком считается Болеро, Мисто, ночью и Панорама днем - чтоб снять блондинко с силиконовыми губами и потом кичиться рассказами как ты крут что вые**л гламурное кисо из трендового клуба.

а реально людям со вкусом отличного от толпы или же людям просто со вкусом, хоть каким-нибудь, остается НИЧЕГО. остается напиться и забыться.

ты готов платить за свои запросы? Реалии таковы, что тупо наливайка пивная рулит. Почти любое тематическое заведение помрет через 6-8 месяцев, а на его месте будет афигенно колотить бабло "рюмочно/кальянная" с гламурными кисками... нех тут из себя аристократа ставить ;)
 
посмотрите рубрику афиша или анонс. хороших мест видимо невидимо. было бы желание.
 
Понимаю что вопрос может показаться странным. Расскажу краткую предисторию. Я родился в Харькове, потом уехал, меня тут не было достаточно долго. За это время из моих друзей тут никого не осталось. Недавно обстоятельства начали складываться совершенно неожиданно, другая работа и другая жизнь уже в Харькове. Скучно достаточно бродить самому по городу, а с сотрудниками еще более скучно, так как они значительно старше меня и я их начальник. Решил сходить в ночной клуб, идея была неудачной, увидел только кучу несовершеннолетних обкуреных подростков. В общем, может есть интересные места где можно хорошо провести время ?
Мне кажется в этой ситуации нужно искать не КУДА ходить, а с КЕМ.
 
Если интересен андерграунд, то можно посоветовать клубы Черчилль или Жара.

Спасибо за инфо, учту.

Мне кажется в этой ситуации нужно искать не КУДА ходить, а с КЕМ.

Согласен.

может что то приглянется!

Спасибо, эту тему я раньше не видел.
 
Спасибо за советы ! Приятно что проявили интерес.



Без проблем. 27 лет, нравится живая музыка, например джаз, блюз, инструментальная. С удовольствием слушаю и другие направления. Что касается интересов, то они связаны с тем, чем я занимался раньше. Я несколько лет работал за границей, занимаясь проектированием информационных систем. И хоть сейчас у меня совсем другие задачи, различные технические новинки мне по прежнему интересны )) Еще нравится альпинизм, горы, иногда переклинивает на экстримальный спорт, когда совсем скучно становится. Нашел неплохой тренажерный зал, но общение с постоянными завсегдатаями как-то не сложилось.

Нашел адреса "Джаззера" и "Коровы", зайду на днях. Если еще что-то предложите, будет очень здорово ))

сходите в "Блюз" на Пушкинской.
там бывает живая музыка, очень уютно.
 
Та же проблема была когда вернулся в Харьков... Пытался вписаться в какие-то существующие компании - но все не то, тем более бухать особо не люблю.

А заведений вроде немецких пабов, или даже типа студенческих забегаловок как во Вроцлаве, демократичных и с интересной публикой - просто нет.

Единственное логичное решение - знакомиться с девушками и ездить отдыхать за город, но мест тоже немного.. решил строить дом, огораживать забором соток 20-25 и создавать самому для себя и место отдыха и подходящую компанию ))
 
Та же проблема была когда вернулся в Харьков... Пытался вписаться в какие-то существующие компании - но все не то, тем более бухать особо не люблю.

А заведений вроде немецких пабов, или даже типа студенческих забегаловок как во Вроцлаве, демократичных и с интересной публикой - просто нет.

Единственное логичное решение - знакомиться с девушками и ездить отдыхать за город, но мест тоже немного.. решил строить дом, огораживать забором соток 20-25 и создавать самому для себя и место отдыха и подходящую компанию ))

Вот это правильно. Только дом построить не каждый сможет. А по существу?
Сижу за компом и думаю над тем же - в голову приходит кинотеатр, театр, джаз клуб, лёгкий шоппинг..... Всё, в душ и прогуляться! ;)
 
сходите в "Блюз" на Пушкинской.
там бывает живая музыка, очень уютно.

зарэпаный кафандос... на 8 столиков. В чем его уютность? Что ты за стеклом и тебе могут написать в тарелку проходящие, при желании?

Это как сесть в Пушке, а с Миндалья будет доноситься истошный крик дурочки в караке, который хрен перекричишь )))) но в целом так посидеть можно, если закрыть глаза на говноофициантов, горланящих в караоке и скорость обслуживания :клас:
 
зарэпаный кафандос... на 8 столиков. В чем его уютность? Что ты за стеклом и тебе могут написать в тарелку проходящие, при желании?

Это как сесть в Пушке, а с Миндалья будет доноситься истошный крик дурочки в караке, который хрен перекричишь )))) но в целом так посидеть можно, если закрыть глаза на говноофициантов, горланящих в караоке и скорость обслуживания :клас:

я однажды попала на компанию таких девушек в караоке сидя внизу. Пели отлично. Кстати. И потом я опять их слышала. Думаю, они туда часто ходят.
 
зарэпаный кафандос... на 8 столиков. В чем его уютность? Что ты за стеклом и тебе могут написать в тарелку проходящие, при желании?

я имела ввиду второй этаж.

я заметила, Вы только критиковать умеете, лучше бы уже промолчали, если нечего посоветовать.
 
Сходите в "Sky lounge" в Харьков Паласе, очень мило и красиво. Вид открывается восхитительный. Не пожалеете
 
:) Ну вот. Проблема несколько в другом.
Думаю, можно найти себе какое-то хобби... другой спортзал, если с посетителями того, в который ходите сейчас, дружба не завязалась. + я знаю, у нас организовываются походы в горы, на байдарках.
 
если идти с девушкой, то хорошее место это кофейня "золотой дукат"(возле худпрома)
 
Всем спасибо за советы )
 
Назад
Зверху Знизу