Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

Какой сговор, между всеми банками?

На гонять панику типа нельзя рассчитаться придумали ветхость купюры на ровном месте ... Люди боятся брать хотя деньги настоящие. Эту ценную реакцию запускается именно обменниками. С чего такой вывод? Одинаковый процент комиссии 20%....не 19, не 21 а ровно у всех.... И бракуют уже просто от фонаря
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Все намного проще-нашли способ наебывпть клиентов,пробираясь к купюрам.Подождите-скоро будут добываться к синим баксам,смотреть на свет и придираться к дырочкам мелким,которые так не видны

Думаю, через годик- полтора, будем живы и красивы, всех в безнал загонят, тогда эта проблема никому будет ни важна!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Конечно, трындеж, я потому Беларусь и назвал теоретиком, никогда ни терял на обмене, а когда банк проверяет, так есть же человеческий фактор, когда кассир малоопытна, она вам может в Привате или любом другом банке проверить не правильно и она же может принять не правильные купюры!
Гарантию никто ни несёт!
Думай те?

Отличать фальшивые купюры совершенно точно кассир начального уровня который на работе 2 день ..Это элементарно для подготовленого человека. . Специально морочить голову есть интерес это комиссия за ветхость.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Думаю, через годик- полтора, будем живы и красивы, всех в безнал загонят, тогда эта проблема никому будет ни важна!

Не уверен. У нас пока налоговый учёт поощряет расчёт налом нет причин менять
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Хреново что терминал от 10$ принимает , у меня 100$ зависли мелкими купюрами
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

обменял евро в баксы на рымарской. Проверяли бабки в банке забраковали 19 купюр , чисто фарт что у меня был запас 20 купюр. Дал 19 на замену и 1 забраковали снова, и последняя их устроила. так бы пришлось бегать хз куда менять туда-сюда.

тебя уже поздравлять? :)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну так это нормально-ждать дна,проебать немного-и покупать когда слегка пошел рост.
весь вопрос в том, что я и когда рост начался не брал.
сначала было рано, а теперь уже слишком поздно :)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Судя по объявлениям на олх , цены не падают
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А в какой период хотел брать?
перед короной, но как только она началась, я решил что самый умный и подожду пока цены рухнут. а они рухнули вверх

Главное, , что он оказался умнее и меня и тебя, это главное!
та где ж умнее, я в кеше сижу во время инфляции, причем плачу банку за хранение

Поздно потому что снова цены снижаться начнут?
в нынешней ситаации и с теперишними ценами, вкладываться в бетон (в Харькове) считаю уже не целесообразно. но это лично мое мнение.
и пишу я именно об инвестировании для получения выгоды, а не о приобретении для жизни.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Судя по объявлениям на олх , цены не падают

Визуально строят больше, а объявлений все меньше и меньше.Я думаю это связано с пандемией, многих людей выгнали с Европы и они поняли что там они нужны пока работают, если там работы не станет или они не смогут работать, их выгонят из страны сразу.
Во всяком случае смотрю мои знакомые купили двушку, хотя жить тут уже не планировали.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

перед короной, но как только она началась, я решил что самый умный и подожду пока цены рухнут. а они рухнули вверх

во время первого локдауна и первые месяцы после цены таки пошли немного вниз, но рынок сильно оживился и поезд попер вверх
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А где они растут? Аренда вообще в полной жопе как по мне. Однушка в сносном состоянии возле метро на какой нибудь ссалтовке 6000 грн. 210 дол, это цены уровня Замбии, Кении и то не в центровых городах.
Друг буквально неделю назад купил 3шку на сс1 в улучшенке с ремонтом и мебелью/техникой за 58 тыс. По его словам очередь за ней не стояла и вариантов за эти деньги достаточно.По моему они и год назад столько стоили.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А где они растут? Аренда вообще в полной жопе как по мне. Однушка в сносном состоянии возле метро на какой нибудь ссалтовке 6000 грн. 210 дол, это цены уровня Замбии, Кении и то не в центровых городах.
Друг буквально неделю назад купил 3шку на сс1 в улучшенке с ремонтом и мебелью/техникой за 58 тыс. По его словам очередь за ней не стояла и вариантов за эти деньги достаточно.По моему они и год назад столько стоили.
а теперь посмотрите на цены на новострой
 
Назад
Зверху Знизу