Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

У вас все сообщения в этой теме одной направленности, не надоело?

Я заметил одну такую деталь, у тебя всегда не хватает денег на жилье, причем совсем немного, потому что хочешь всегда лучше чем есть денег....
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Отлично.А если при трудоустройстве требуют именно в бумажном варианте?

А если при трудоустройстве просят сделать шефу приятное? Тут уж выбирай что для тебя важнее зарплата и работа или отстаивать свои жизненные принципы.

Я помню пришел устраиваться на работу, а меня чтоб не послать на ху.. сразу начали задрачивать спрашивая всякую херню не относящуюся к работе, а вот там где нужны люди, там сразу взяли и две недели смотрели на работу прежде всего, а не знаю ли я школьный курс истории, в каком году была образована римская империя....., я ж не на учителя истории пришел устраиваться.Я им сукам еще пытался отвечать что то, а они ржали твари...

Поэтому если с вас требуют ненужную х... уверены ли вы что вам нужна такая работа? хотя бывают просто пидарасты на местах и им нравится процесс приема новичков...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Отлично.А если при трудоустройстве требуют именно в бумажном варианте?

а в чем отличие бумажного и электронного варианта? ни в чем. юр. сила у них одинаковая.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Да, это п дец прорыв.

это лишь малая доля того что было сделано по цифровизации, и с чем я сам столкнулся. стоит зайти на портал Дия и сразу станет ясны масштабы реформы. В планах у них сделать "госдарство в смартфоне", по примеру Эстонии.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Да, это п дец прорыв.

если вы пенсионер которому нефиг делать и который очень любит поскандалить в очередях, то для вас конечно это фигня которая отняла любимое дело. для остальных это действительно прорыв и улучшение качества жизни.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

а в чем отличие бумажного и электронного варианта? ни в чем. юр. сила у них одинаковая.
Собственно ни в чем,но эти твари из отдела кадров требовали со всеми реквизитами(подписью и мокрой печатью)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

это лишь малая доля того что было сделано по цифровизации, и с чем я сам столкнулся. стоит зайти на портал Дия и сразу станет ясны масштабы реформы. В планах у них сделать "госдарство в смартфоне", по примеру Эстонии.
На самом деле почти все это было на других сайтах: кабинет налогоплательщика, ПФ, минюст, МВД. Ну кроме ковид сертификатов и документов.
Зачем там документы - это еще вопрос. Разве что показать права полиции, если дома забыл. Это скорее минус, с учетом минимальной безопасности и приравнивания документов к оригиналам.

А справки много уже где не требуют: чиновники сами делают запросы в другие органы или реестры.
Например оформление заграна реформировали больше 5 лет назад и перестали требовать почти все справки.

По хорошему, по фигне справки не должны требовать. А для серьезного дела вроде кредита или переоформления хаты чтобы требовали только оригиналы документов и нотариуса.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

На самом деле почти все это было на других сайтах: кабинет налогоплательщика, ПФ, минюст, МВД. Ну кроме ковид сертификатов и документов.
Зачем там документы - это еще вопрос. Разве что показать права полиции, если дома забыл. Это скорее минус, с учетом минимальной безопасности и приравнивания документов к оригиналам.

А справки много уже где не требуют: чиновники сами делают запросы в другие органы или реестры.
Например оформление заграна реформировали больше 5 лет назад и перестали требовать почти все справки.

По хорошему, по фигне справки не должны требовать. А для серьезного дела вроде кредита или переоформления хаты чтобы требовали только оригиналы документов и нотариуса.

Я когда ИНН получал, стал спонсором ксерокса...:D
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

это лишь малая доля того что было сделано по цифровизации, и с чем я сам столкнулся. стоит зайти на портал Дия и сразу станет ясны масштабы реформы. В планах у них сделать "госдарство в смартфоне", по примеру Эстонии.

А зарплаты как в Эстонии будут?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А зарплаты как в Эстонии будут?

а причем тут зарплаты как в Эстонии, если мы говорим о цифровизации, которая облегчает простому человеку жизнь?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

если вы пенсионер которому нефиг делать и который очень любит поскандалить в очередях, то для вас конечно это фигня которая отняла любимое дело. для остальных это действительно прорыв и улучшение качества жизни.

девушка не первой свежести, не дерзи) мне до пенсии ещё грести и грести, просто этот прорыв это пук в лужу
Выше уже написали, большинство сервисов уже было онлайн
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

девушка не первой свежести, не дерзи) мне до пенсии ещё грести и грести, просто этот прорыв это пук в лужу
Выше уже написали, большинство сервисов уже было онлайн

:D главное пытаться задеть всех и в каждом посте
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

просто этот прорыв это пук в лужу
Выше уже написали, большинство сервисов уже было онлайн

на заборе тоже пишут много, всё правда?

А теперь задумайся, до реформы цифровизации можно ли было:
- открыть/закрыть ФОП онлайн за пару минут?
- задекларировать место жительства ребенка онлайн?
- получить свидетельство о рождении ребенка онлайн?
- можно ли было сменить прописку онлайн?
- сменить прописку онлайн?
- сесть на поезд/самолет с цифровым паспортом?
- подать заявление на перерасчет пенсии онлайн?
- подать заявление на помощь по безработице онлайн?
...+ многие онлайн услуги в других сферах: строительной сфере (как, например, подача заявления на начало строительных работ), здравоохранение (ковид сертификаты), окружающая среда (декларация про отходы) и тд и тд

Если ты не пользуешься цифровыми услугами, то для тебя, наверное, это и "пук в лужу". Тут согласен.
 
Назад
Зверху Знизу