Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

у нас трехкомнатная с хорошим ремонтом стоила 8000 грн . пора и себе мародерить начинать
это тоже трешка с посудомойкой и прочими плюшками.
за 4.5 тут ща сдают убитое говно
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Не уверен конечно. Но ты-ж сам сказал что он - нормальный. А вообще какая разница, от моего трепа он что? Узнает про Гитхаб? :іржач:


Может он хотел себя Йенифер назвать, но не срослось?

он просто хочет тебя нахуй послать но стесняется и хочет ето сделать чужими руками
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А он точно программист?

Моих _всех_ знакомых программистов да и тестировщиков и прочих аналитиков-дизайнеров перевезли их конторы, нашли им жилье и они продолжают работать. Никто не беженствует.
По-разному. Могли перевезти автобусом, могли отдать деньги за билеты или бензин.
Кто-то поделился контактами риелтора, а ищешь сам. Маловероятно, что у компании есть достаточный запас апартаментов на любой вкус, а не чтобы перекантоваться месяцок-другой.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Йений,давай уже нахуй друг друга посылать будем после войны.
Сейчас как то не уместно.

Ну зато уровень общения точно говорит что наш собеседник из Кропивницкого, а может даже и с области.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Маловероятно, что у компании есть достаточный запас апартаментов на любой вкус, а не чтобы перекантоваться месяцок-другой.

Разумеется нету. Но посадить толпу HR телок одномоментно оставшихся без работы прозванивать OLX это не так уж и сложно.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну зато уровень общения точно говорит что наш собеседник из Кропивницкого, а может даже и с области.

куда нам колхозникам до харьковчан , у нас даже мужики ногти не красят
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Когда человек пишет о том,что повреждения в Харькове 10 процентов домов от общего количества-это не так уж и много,,то с такими лучше в дискуссию не вступать.

Слобажанчанин ты кто вообще такой? Ты пиздишь чушь. То рассказываешь что за год всё восстановим, при этом удивляешься что пишут 10% разрушений это не так уж и много. По моему ты всрался и последние 2-3 недели слышно только тебя. Ты взял оружие в руки защищаешь Харьков и Украину или только пиздишь?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ничего себе сколько за сегодня понаписывали)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Вот гавно и начало вылазить наружу

кому не нравится идут в гостиницу там от 1000 грн за сутки при чем мест нету (по блату мне сказали смогут найти но нужно бронировать заранее )
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Слушай,на всякий случай не называй меня Слобожанином .
Я здесь Слобожанчанин .
Случайно узнал,что на хф когда то писал один мудак под ником Слобожанин-не надо его со мной ассоциировать .

Ну хочешь буду называть тебя коротко и ласково - СлОбо ?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Тут только диванные войска.

Вы так говорите как будто так легко взять автомат ))) да при всём желании вам его не дадут)) и надеюсь время когда дают оружие всем подряд не настанет)))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Вы так говорите как будто так легко взять автомат ))) да при всём желании вам его не дадут)) и надеюсь время когда дают оружие всем подряд не настанет)))

А я и не говорю, что легко. На ХФ просто много агрессивных военов, руками голыми готовы рвать, вот только род войск как уже написал диванный.
 
Назад
Зверху Знизу