Куда сдать металлолом?

латунь тоже разница большая в цене, перекупы в харькове берут сейчас по 145-150 а нармальные 165- 170
и цвет мет можно даже на тележку погрузить и в другой конец города сдать, не только на алексеевке ,это не чермет действительно.
я сдаю на "втормет" возле плиточного, всегда цена выше по району , но в центре или на москалевке может еще выше, не знаю
А старые аккумуляторы с машины берут? А то болтаются несколько в гараже....
 
А старые аккумуляторы с машины берут? А то болтаются несколько в гараже....
Берут ,я в магазине где новые туда же и сдавал.
Они их потом как новые продают .Круговорот аккумуляторов.
 
А старые аккумуляторы с машины берут? А то болтаются несколько в гараже....
Грузікі робь..хуля того свінцу..а рібалки будуть вдячни.. :збентежений:
А чкшо знайдеш москаля..то попрсту дай.йому батарею, тай пиздани його под кригу..:клас:
 
Ув.Посоветуйте Пожалуйста Точку по приему и Продаже Металлолома,цель накупить Желееза лома, и там же Услуги сварщика арендовать в целях Сконструировать кое что,что необходимого в Быту.
Приемлимо бы лоб Ближе к Центру.
 
Ув.Посоветуйте Пожалуйста Точку по приему и Продаже Металлолома,цель накупить Желееза лома, и там же Услуги сварщика арендовать в целях Сконструировать кое что,что необходимого в Быту.
Приемлимо бы лоб Ближе к Центру.
Пункт прийому - це мутні типи, які зважують і купляють. Зварювальника там шукати - якась маячня.
Походити щось по шукати, щоб перекупити - часто пускають, але, цяна на продаж - не така як на прийом, ти ж в курсі?
 
А старые аккумуляторы с машины берут? А то болтаются несколько в гараже....
в приемки берут но это геморно, могут заставить сливать электролит или еще чего, лучше в магазин как тут советовали
я сдавал по 200грн шт
 
Пункт прийому - це мутні типи, які зважують і купляють. Зварювальника там шукати - якась маячня.
Походити щось по шукати, щоб перекупити - часто пускають, але, цяна на продаж - не така як на прийом, ти ж в курсі?
Я думал насчёт Зварювальнык это ближайшая к приемшику процесс,типо рядом приемшиками,ну а цена насчет продажи несильно ж отличается типо культуры похожие.
 
Назад
Зверху Знизу