куда уехать?

Сейчас в Словакии. Платят здесь не меньше, чем в Чехии: покойивки в отеле - 4 евро/час. Продукты в маркетах, +/- как и в Чехии. В отличии от Чехии, нет мозгоебки с визами. Оформляют 2-летнюю национальную. И наших здесь много меньше, чем в Праге.
 
Сейчас в Словакии. Платят здесь не меньше, чем в Чехии: покойивки в отеле - 4 евро/час. Продукты в маркетах, +/- как и в Чехии. В отличии от Чехии, нет мозгоебки с визами. Оформляют 2-летнюю национальную. И наших здесь много меньше, чем в Праге.

Тебя господь создал , чтобы ты горничной работал в Словацкой дыре только лишь потому , что соотношение заработок - цена продуктов позволяет тебе купить там на 10 батонов больше ?
Ты нищий , жалкий мигрант , пилигрим . У тебя никогда не будет спортивной машины цвета спелого манго. У тебя даже костюма приличного никогда не будет . Тк 2-3 тыс евро ты потратишь на поездку в Турцию с семьей . Отброс . Никому не нужный умрешь от двусторонней пневмонии в аэропорту , стараясь улететь домой . И никакие женщины не будут делить твой дом , машину , столовое серебро .

Ты гувернантка в Словакии . Боже...
 
Тебя господь создал , чтобы ты горничной работал в Словацкой дыре только лишь потому , что соотношение заработок - цена продуктов позволяет тебе купить там на 10 батонов больше ?
Ты нищий , жалкий мигрант , пилигрим . У тебя никогда не будет спортивной машины цвета спелого манго. У тебя даже костюма приличного никогда не будет . Тк 2-3 тыс евро ты потратишь на поездку в Турцию с семьей . Отброс . Никому не нужный умрешь от двусторонней пневмонии в аэропорту , стараясь улететь домой . И никакие женщины не будут делить твой дом , машину , столовое серебро .

Ты гувернантка в Словакии . Боже...

А ты - хуесос :D
 

Ну и правда. А какой аргументации я ждал?Все в лучших красках. Мозговая активность ,квинтэссенция которой - убирать чужие презервативы на окраине Европы ,выдает на гора именно такие доводы.
Вы таким образом возвышаетесь? В мире ,где другие мужчины сосут хуи - вы король?СТранно, конечно , это. Быть королем хуесосов.Но ок .
 
Ну и правда. А какой аргументации я ждал?Все в лучших красках. Мозговая активность ,квинтэссенция которой - убирать чужие презервативы на окраине Европы ,выдает на гора именно такие доводы.
Вы таким образом возвышаетесь? В мире ,где другие мужчины сосут хуи - вы король?СТранно, конечно , это. Быть королем хуесосов.Но ок .

Бльо... Ну какой ты долбоеб! Кто тебе с утра в рот насрал?
 
Интересно, у какого процента иммигрантов есть такой автомобиль, даже аналог Такого если смотреть по ценовым категориям...Думаю далекооо не у большого процента, кстати, знаю одного, он работает риелтором в Канаде, что характерно когда он разговаривает с женой(у него есть канал на ютубе), то он мыслит одними категориями, а его жена(работающая на работе со средней зп) - другими периодически напоминая ему в видео, что он должен делать скидку на своё удачное трудоустройство... чего нельзя сказать о большинстве других эмигрантов.

Я об этом и говорю . Шило на мыло. На 5 кг колбасы в мес больше и уже потоки запроданцев стали на лыжи . А могли бы через пенсионный фонд бабушку Афанасьевну кормить из Житомира . А так она умрет . Убийцы. Этот Зак циничный киллер. Думает только о своём пузе. Как бы его получше набить . Ничего существенно лучшего в словакии для эмигранта нет . Разве что гей тема популярная. Его это явно подтурбовывает
 
Интересно, у какого процента иммигрантов есть такой автомобиль, даже аналог Такого если смотреть по ценовым категориям...Думаю далекооо не у большого процента, кстати, знаю одного, он работает риелтором в Канаде, что характерно когда он разговаривает с женой(у него есть канал на ютубе), то он мыслит одними категориями, а его жена(работающая на работе со средней зп) - другими периодически напоминая ему в видео, что он должен делать скидку на своё удачное трудоустройство... чего нельзя сказать о большинстве других эмигрантов.

а у какого количества Украинцев? и какому количеству эта машина вообще нужна?
 
я в целом не понимаю почпему всё меряется деньгами? неужели люди едут куда-то только ради денег?

у всех по разному) кто то едет за деньгами, но по факту из того что я заметил сам, тот кто не может хорошо зарабоать в Украине, не сможет этого и в другой стране, тоетсь будет конено жить лучше, но это чисто на том, что уровень жизнь общий будет выше.
 
это уже другой вопрос, там речь шла о эммигрантах.

машина в загранице не роскош, а средство передвижения и больших мозгов не надо чтобы пойти взять себе спортивную тачку в кредит, вопрос в целесообразности
 
у всех по разному) кто то едет за деньгами, но по факту из того что я заметил сам, тот кто не может хорошо зарабоать в Украине, не сможет этого и в другой стране, тоетсь будет конено жить лучше, но это чисто на том, что уровень жизнь общий будет выше.

так ради этого и стоит ехать)
для меня личный комфорт (комфорт моей семьи) самое важное, и даже с одинаковым количеством денег в разных странах этот комфорт будет разным.
 
машина в загранице не роскош, а средство передвижения и больших мозгов не надо чтобы пойти взять себе спортивную тачку в кредит, вопрос в целесообразности

смотря в какой загранице. во многих европейских городах машина это лишние напряги и расходы. человеку без детей будет комфортнее на общественном транспорте или на велосипеде.
 
смотря в какой загранице. во многих европейских городах машина это лишние напряги и расходы. человеку без детей будет комфортнее на общественном транспорте или на велосипеде.

я там уточнил про целесообразность) это как раз о том же, что и ты говоришь) что если живешь на манхеттене, то машина скорее будет обузой чем наоборот)
 
не все так однозначно я бы не сказал , что
первые годы работают далеко не на престижных работах и еле сводят концы с концами...Большинству 10-15 лет требуется только для того что бы подняться в плане карьеры до того уровня который был у них ДО того как они уехали.

во многом это зависит от професси с которой человек приехал, количеством денег, котороые позволят продежаться на праву, пока будешь оставиваться и получать опыт/образование местное, ну и конено от внутренних качеств самого человека.

Я просто не хотел бы обсуждать эмигрантов которые в Украине вола пинали , всю дорогу до своих 30-40 лет, а потом такие раз и решили что в загранице сразу дадаут дом , пособие и денежное дерево )))
Юлоги таких смотреь как бы вообще не инетсно, что они там расскажут, какие аборигены тупые, как все сложно и как тяжело крутому перцу пробиться в царстве чистогана)))

Поэтому цифра 10-15 лет, оочень условная, если челвоек был грузиком в на родине, так он и в первый год может жить начтаь лучше за границей)
 
ну такие особо и не едут, обычно едут те кому и тут хорошо было(имели гораздо более высокий уровень достатка). Особенно не в Европу, а США/Канада.
П.С. Ну я Польшу-Чехию, Прибалтику не беру.

Польша та ещё заграница)) хотя сезонные работники наверное в восторге , жить как пёс в будке, зато потом привезти домой 10 зарплат , аж 40 тысяч грн)))
 
ну такие особо и не едут, обычно едут те кому и тут хорошо было(имели гораздо более высокий уровень достатка). Особенно не в Европу, а США/Канада.
П.С. Ну я Польшу-Чехию, Прибалтику не беру.

Кому хорошо было не едут, а едут те, кому тут хорошо было, а там, и они об этом уже точно знают, будет во много раз лучше.
Многие ошибаются, решив эмигрировать, потому как "от добра-добра не ищут"
 
Все на кого я подписан ехали Туды когда у них тут была отличная работа и они могли жить на широкую ногу, доход был существенно выше среднего. Тот же Риелтор работал им и тут, сколотил состояние и рванул с женой и 2мя детьми туда.
Просто люди понимают, что ТУТ не ровен час и всё их состояние может превратиться в тыкву в силу нестабильной обстановки + многие отсюда рванули в 90ые, когда сколотили состояние к некоторым заваливались братки и предлагали стать крышей за вознаграждение. если ты отказывался у тебя могли возникнуть большие проблемы. Уже в нулевые многие уехали в США/Канаду опять таки я сказал зачем, не за деньгами, которых у них и в России/Украине/Белоруссии было более чем достаточно, а за спокойствием своим и своих детей в будущем.
Без денег ехать в в такую далёкую заграницу как Штаты это почти что сумасшествие(туда едут обычно не с 10 тысячами баксов в кармане, а гораздо большей суммой которую накопили + ещё часто и свою квартиру в условной Москве продают которая так же стоит немало, не как в Харькове)...Мы же не о ближнем зарубежье говорим.
Проблема в том, что в Харькове считается деньгами и накоплениями, в США таковым не является.
Накопления какие 100 тыс.?
Хватит на год жизни.
Миллион?
Стоимость небольшой квартирки в Нью-Йорк
е.
Так что накопления там до одного места.
Система выстроена там так, что только орбайтен.
 
Назад
Зверху Знизу