Куда вложить 10 000$

иногда с пригорода доехать на работу дешевле чем по городу проехаться... и быстрее даже....Коротич-Харьков, Солоницевка, Высокий
каким образом?)

когда едешь из пригорода на работу, то сначала нужно добраться до города, а потом ещё по городу)
 
купить за 5000 себе место в пансионате отдыха- доме престарелых и не будет тебе геморроя и коммуналки а за другие 5000- бухать и кататься оттуда еще 30 лет куда хошь.Но с девченками там неувязочка ну и ТСу 25...

Охуенный варик:клас: Сам об этом думал, тем более им там, на Холодной Горе, дорогу сделали:нудно:
И директора рукопожатно знаю...
 
ага, сейчас проверки везде просто капец, сумма более 15 тыс евро в год считается крупной. все бояться грязных денег.
Ну и пусть считается. Степень проверок все равно разная для 15тыс и для 15 миллионов. Поэтому объяснения - в Лагандоне была квартира, продал в конце 13 года и тут бац, бежать пришлось. Дальше в матраце лежали. Для нескольких тысяч евро этого будет достаточно. Особенно если зайдут на счет они через SWIFT, а не налом
 
Мне 25. Нашкрябал немного кеша. Есть ли смысл вообще в моем топике?) Если есть, куда вложить? Только без троллинга пожалуйста.
P.s. забыл сказать что я переселенец и живу на съемной хате.

Дропшиппинг рассматривал?
 
Ну и пусть считается. Степень проверок все равно разная для 15тыс и для 15 миллионов. Поэтому объяснения - в Лагандоне была квартира, продал в конце 13 года и тут бац, бежать пришлось. Дальше в матраце лежали. Для нескольких тысяч евро этого будет достаточно. Особенно если зайдут на счет они через SWIFT, а не налом

нет, не будет достаточно. через свифт их тормознут до выяснения. ещё в прошлом году у меня была проблема с пересылкой 1 тыс евро! с первого января правила ужесточились.
 
Kipling сказав(ла):
Охуенный варик Сам об этом думал, тем более им там, на Холодной Горе, дорогу сделали
И директора рукопожатно знаю...
Эт не я придумал а встретил я там в округе как раз 25 летнего луганчайнина,который топал за самогоном.Я рядом в скверик шел с ребенком и разговорились немного.Так у того 2 комнаты и пансион.Тот женился там на кухарке.Ленивый до работы чертяка и перебивается подсобником летом.А в заначке как раз 6000 зеленых шо осталось от продажи квартиры в Луганске.Ну правда там какое то контузие помоему
 
каким образом?)

когда едешь из пригорода на работу, то сначала нужно добраться до города, а потом ещё по городу)
Не всегда. Представь едешь из Коротича в Харьков потому, что работаешь на автостанции ;) или рядом с ней.
 
sobutilnik сказав(ла):
Не всегда. Представь едешь из Коротича в Харьков потому, что работаешь на автостанции или рядом с ней.
Ну то прям притянул.Некоторые и не едут а дома работают если на то пошло
 
нет, не будет достаточно. через свифт их тормознут до выяснения. ещё в прошлом году у меня была проблема с пересылкой 1 тыс евро! с первого января правила ужесточились.
это случайно не на нашей стороне их тормознули? Или в назначении платежа было написано, что то вроде "не покупку наркотиков"? возможно просто как то не так звезды встали и какой то фильтр автоматический сработал не так.
 
каким образом?)

когда едешь из пригорода на работу, то сначала нужно добраться до города, а потом ещё по городу)
есть люди, которые живут в пригороде, а работают не далеко от метро, в частности Гагарина. им ехать из дома до работы пол часа . как то так...
 
это случайно не на нашей стороне их тормознули? Или в назначении платежа было написано, что то вроде "не покупку наркотиков"? возможно просто как то не так звезды встали и какой то фильтр автоматический сработал не так.

нет. перевод между европейскими банками, с нормальным назначением, даже после отсылки инвойса не быстро решилось.
 
Не всегда. Представь едешь из Коротича в Харьков потому, что работаешь на автостанции ;) или рядом с ней.

ну тут да, но боюсь, что это редкие случаи.

не хочу работать на автостанции :D :збентежений:
 
Тема хуйня, ТС Прод.
 
Назад
Зверху Знизу