Кулёчег для пенсионеров

пусть раздают. Пусть делают хоть шонить
Дргугое дело, что такой пакован пенсионеру нужно заносить хотяб раз в три дня
 
Ярославского надо уговаривать всем городом - чтоб он согласился мэром стать, в отличие от Адольфовича - который будет сам город уговаривать, чтоб его выбрали, и это две большие разницы.
Хрен там, у него еще те амбиции
Иначе хрен бы он сотрудничал с Гепой
 
Хрен там, у него еще те амбиции
Иначе хрен бы он сотрудничал с Гепой

Ярославского выбрали бы в мэры после Евро-2012, он тогда был "любимчиком" харьковчан, его журналисты спрашивали - он отказался. :(
 
Ярославского выбрали бы в мэры после Евро-2012, он тогда был "любимчиком" харьковчан, его журналисты спрашивали - он отказался. :(
Ему бы и не дали, в стране рулила донецкая крыша и Кернес для них был свой
Когда Ярославский начал выебываться, то сразу распрощался с Металлистом
 
Пустой? Или с бесплатной гречкой и туалетной бумагой?

Нормальный набор, пенсионерам хорошая помощь. Там и крупы, раст.масло, сардины... Продуктовый набор, всё нужное и съедобное. Чтоб меньше по магазинам бродили.
 
Ему бы и не дали, в стране рулила донецкая крыша и Кернес для них был свой
Когда Ярославский начал выебываться, то сразу распрощался с Металлистом

Что значит не дали бы, мэра не назначают, его избирают жители города.
 
Что значит не дали бы, мэра не назначают, его избегают жители города.
:D
а ты думаешь Ярославский тоже сам решил Металлист продать?
не было у него шансов, я ж говорю ему бы не дали им стать

вот сейчас есть возможность выбора, а раньше не было, вот и Кернес засуетился шоб опу свою прикрыть и договорился с Ярославским, ты будешь мэром и меня прикроешь, а я тебе часть своего отдам
 
Нормальный набор, пенсионерам хорошая помощь. Там и крупы, раст.масло, сардины... Продуктовый набор, всё нужное и съедобное. Чтоб меньше по магазинам бродили.
и чтоб на выборах вспомнили за кого голосовать надо :)
 
сук где мой кулечек, у меня острая нехватка гречки в организме
 
сук где мой кулечек, у меня острая нехватка гречки в организме

Держи! Ещё и с мясом :D

4e48558d1d81f175f.jpg
 
Ну шо ты педераст, то уже почти все поняли. Вот что лучше скажи: Ты детдомовский?
Нет же он просто недалекий таксюк дыбилоид. Ещ ё 1 подобие есть) Моня тут шлялась под разными кликухами, нынче она Дерек)) тоже идиотка ещё та... ориентацию вместе с ником меняющая. То мам тут со всего форума трахает то стариков убивает то пенсов стращает))).. Да мало ли их на инет трибунах, заменивших им лавочки предомовые) В такси им пиздеть низзя там язык в свою или чужую жопу сувать надобно, шоб чаевых дали, там оно безвольное существо)) зато потом в инете чемпион по ММА))))по словоблудству...
 
Назад
Зверху Знизу