культ поклонения Кадырову в России

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
2 батальона т.н. "спецназа ГРУ" - "Север" и "Восток".
 
:клас:
не важно в каком статусе, как раньше там уже не будет.Будет области на подобии чечни
Ты когда тут был?Наверное никогда.Воду мутят люди с оружием.А у них ядро все приезжие опочленцы. Местные тоже есть,но в основном это не те люди,которые идут до последнего и вплоть до обстрелов поселков.
По крайней мере такая ситуация около Мариуполя.И заезжала эта банда с Самойлова.Так что кто сюда кизяки кидает мне видно.И такая ситуация вокруг всех громких событий.Холодное,обстрел таможни,Новоазовска(спасибо Антону за плохую корректировку.Лучше б во двор Федоренко залетело),обстрелы Мариуполя и окрестностей...
Им под сраку надавать и будет нормально без русских трактористов и шахтеров.
Вернее сказать в днр как в чечне сейчас.Съезди туда и сюда и увидишь разницу.
 
photo_65498.jpg
 
Батальон спецназначения "Восток" сформирован в 2003 году на базе одноименной роты спецназа.
Он набран в основном из чеченцев, которые раньше воевали против российской армии, но в ходе второй чеченской войны отказались поддерживать Аслана Масхадова и ваххабитов.
Официальная численность личного состава — около 700 человек. Штаб "Востока" находится в Гудермесе. Первым командиром батальона был Джабраил Ямадаев, погибший в марте 2003 года.
Затем "Восток" возглавил его брат — Герой России подполковник Сулим Ямадаев, бывший бригадный генерал ичкерийской армии.

Батальон "Запад" сформирован в ноябре 2003 года. Его костяк составляют выходцы из Надтеречного района, боровшиеся против Джохара Дудаева еще в начале 1990-х. Численность личного состава — около 700 человек.
Штаб батальона находится в Грозном.

Оба батальона подчиняются ГРУ, структурно формально входят в состав 42-й дивизии и комплектуются на контрактной основе.
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вся беда не в количестве,а в их фактической неподконтрольности российской власти.
Эти боевики подчиняются непосредственно Кадырову.
Они выполняют указы Кадырова в любой точке России и за ее пределами.
Иллюстрациями этого являются убийства братьев Ямадаевых в центре Москвы и в Дубае.
 
лучше б акция в чечне,
"кадыров -позор чечни"

С этим "культом" все просто...путин просто пугает запад что может передать власть неадеквату....но это все напрасно его никто не боится....пример -цена на транзит газа
 
1a3582767_2050871.jpg


Это нормальные дети?
Я сильно сомневаюсь.
Это будущие фанатики.
 
Кадыров анонсировал свой уход с поста главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность государству необходимо найти другого человека. Об этом он в субботу, 27 февраля, сказал в интервью программе «Центральное телевидение» телеканала НТВ, сообщает РИА Новости.
«Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты», — сказал Кадыров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность государству необходимо найти другого человека.
Но он все равно останется. Не по своей воле, а по многочисленным просьбам трудящихся.
 
Та никуда он сам не уйдет уже...уберут профессионально...под несчастный случай
 
Не переживайте, вся мыслящая Россия понимает цену этим извинениям


Невзоров с 1:30 говорит о цене извинений Красноярского депутата. Как всегда блестяще.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу