Купил по случаю Huawei P20 Pro. Вещчь!

именно о нем я и писала, у меня муж ждет кристал 3
К сожалению шарпы (новые) это те же новые нокии ... В смысле китайцы выкупили и клепают под копирку.
Уже и влагозащиты нет и с нашими сетями у последних шарпов проблемы со связью (голос в Киевстар особенно, с кодеками проблема)
:(
Я побегагал с s2 и s3, еле настроил человеку и не стал покупать себе
 
Сейчас на сайт попал (нажал на ноуте шо-то случайно в темноте) и офигел.
РЕПЛИКА Хуавей П20Про - 3000 гривен, ну и ниже все собственно о хуавее, т.е. слово "реплика" встречается 1 раз.
Итого - с ведущего китайского производителя телефонов уже начали реплики делать. Не "реплика айфона" как когда то, а реплика Хуавей. Это успех ящитаю. ;)

Как то такой вот сайтец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не реклама естественно (еще бы не хватало говнореплику рекламировать). Но сам факт!
 
Реклама делает свое дело , а народ у нас не шарит
 

это боян уже не знаю какой давности. Китайцы подделывают не только Хлаоми и прочие Хуевеи. Они свои же фонарики подделывают и все остальное.

Т.е. купить "настоящий" китаец "заводской, фабричный ))" - теперь тоже нужно уметь)))
 
Не, ну а смысл подделывать то, что не популярно. Я до этого как-то ни на какие подделки кроме айфонов не попадал. Ну слышал еще, что реплики Самсуя топ-моделей есть. Т.е. если тебя подделывают - ты по любому в тренде.

Т.е. купить "настоящий" китаец "заводской, фабричный ))" - теперь тоже нужно уметь)))
По ходу таки получается, что да ;)
 
Я до этого как-то ни на какие подделки кроме айфонов не попадал
самый известный пример - нокЛа. Да, так и называлась - нокЛа!

а до развития этой всей китай-торговли в всяких яплакалах постили фотки Сони Эриксонов и прочих, ну типа похожи, да не те. В основном, в приграничных областях страны-агрессора с Китаем продавались, а дальше пошло-поехало
 
Понятно ;)

Не могу не поделиться, только приехал. Режим - ночная съемка. Все таки - вещчь!

ba9hgj.jpg
 
Ну слышал еще, что реплики Самсуя топ-моделей есть. Т.е. если тебя подделывают - ты по любому в тренде.
Не, Саня. При производстве подделок для кетайсев один аргумент - стоимость оригинала, всё то, за шо просят штуцер баков будет подделано моментально. Мавпы, хуле. :) Причем, круглые самсы отличаются влехкую, с плоскими всё хуже на три порядка. В наиболее удачных лично я нашел лишь 3 незначительных отличия. Как отличить хуевей от оригинала - яхз, если честно.:)
Не могу не поделиться, только приехал.
Карнавал застал?
 
шикарно. я не спец в фото, но вижу, что шумов вообще нет.
а цвета естественные, в реале такие же?
Тут я на 100% не уверен, возможно был включен режим "яркий" при съемке, вместо "обычный". Но в реале это добавляет процентов 20 насыщенности цветов, не более.

Шумы полностью убираются во первых за счет "совмещенно-пиксельной" матрицы, во вторых - за счет многократной экспозиции с вычитанием шумов. Он делает порядка 7-9 снимков с разными экспозициями, за счет этого работает как HDR, но лучше, плюс - полное подавление шумов матрицы.

Обычно все движущиеся объекты он фиксирует во время первого снимка, а на остальных - вычитает их электронно, для того, чтобы не было размытия в процессе движения. Однако видимо не всегда электроника может с этим справится. Если увеличить кадр до 500% и посмотреть на чайку - отдельно виден артефакт - вторая, почти подавленная чайка с соседней экспозиции. Более артефактов не рассмотрел.


я думаю, что оригинальный будет регулярно обновляться, а подрез - вряд ли.
Я не думаю, что в подрезе вообще начинка соответствует оригинальной. Они же не зря пишут "наиболее полная реплика". Т.е. хрен знает шо там внутри. Похож он по ходу только внешне.
 
а цвета естественные, в реале такие же?
просто мне кажется, что чуть перенасыщенные.
Вот снимок сделанный минут на 7 раньше. Режим такой же - ночной, но вот тут по ходу цвета точно "стандарт". Так что на первом наверное все же "яркий".

hdahb5.jpg
 
В этой и других темах проскальзывало "дескать сколько их таких было - суцпер-пуцпер китайцев", которые "были конкурентами", а теперь нету. Так вот, утверждаю - ТАКИХ не было ;)

Пять любопытных фактов о Хуавей.


1️⃣️ В 1987 году бывший военный технолог Жэнь Чжэнфэй подумал, что “страна без собственного производства телефонных станций - все равно что без армии”. Так появился Хуавей.

2️⃣ В декабре 2018 года по запросу США в Канаде была арестована финдиректор Хуавей (и дочь учредителя) Мэнг Ваньчжоу. У компании вообще очень напряженные отношения с Америкой. Их постоянно обвиняют в шпионаже, а в 2012 году разведка США вообще объявила Хуавей угрозой национальной безопасности.

3️⃣ 100% компании Хуавей принадлежит ее сотрудникам. У 115 тыс. работников есть акции, которые нельзя продать. Но можно получить “прибавку”, если хорошо работаешь. При увольнении компания забирает акции сотрудника и выплачивает компенсацию.

4️⃣ Всего в Хуавей работает 180 тыс. человек в 170 странах. При этом 75 тыс. сотрудников занимаются исследованиями и разработкой. У них 21 институт в Китае, США, Канаде, Британии, Индии, Израиле и т.д.

5️⃣ Сегодня Хуавей - самый большой производитель телекомоборудования в мире. Целых 3 млрд людей звонят, пишут сообщения или гуглят вомбатов с использованием техники Хуавей (тут не только о смартфонах, а и о дата-центрах, сетевом оборудовании и т.д.)

Вот это особенно: При этом 75 тыс. сотрудников занимаются исследованиями и разработкой. У них 21 институт в Китае, США, Канаде, Британии, Индии, Израиле и т.д. впечатляющее R&D, не? Это вам не очередной "подвальчик дядюшки Ляо".
 
В этой и других темах проскальзывало "дескать сколько их таких было - суцпер-пуцпер китайцев", которые "были конкурентами", а теперь нету. Так вот, утверждаю - ТАКИХ не было ;)

Пять любопытных фактов о Хуавей.


1️⃣️ В 1987 году бывший военный технолог Жэнь Чжэнфэй подумал, что “страна без собственного производства телефонных станций - все равно что без армии”. Так появился Хуавей.

2️⃣ В декабре 2018 года по запросу США в Канаде была арестована финдиректор Хуавей (и дочь учредителя) Мэнг Ваньчжоу. У компании вообще очень напряженные отношения с Америкой. Их постоянно обвиняют в шпионаже, а в 2012 году разведка США вообще объявила Хуавей угрозой национальной безопасности.

3️⃣ 100% компании Хуавей принадлежит ее сотрудникам. У 115 тыс. работников есть акции, которые нельзя продать. Но можно получить “прибавку”, если хорошо работаешь. При увольнении компания забирает акции сотрудника и выплачивает компенсацию.

4️⃣ Всего в Хуавей работает 180 тыс. человек в 170 странах. При этом 75 тыс. сотрудников занимаются исследованиями и разработкой. У них 21 институт в Китае, США, Канаде, Британии, Индии, Израиле и т.д.

5️⃣ Сегодня Хуавей - самый большой производитель телекомоборудования в мире. Целых 3 млрд людей звонят, пишут сообщения или гуглят вомбатов с использованием техники Хуавей (тут не только о смартфонах, а и о дата-центрах, сетевом оборудовании и т.д.)

Вот это особенно: При этом 75 тыс. сотрудников занимаются исследованиями и разработкой. У них 21 институт в Китае, США, Канаде, Британии, Индии, Израиле и т.д. впечатляющее R&D, не? Это вам не очередной "подвальчик дядюшки Ляо".
А теперь найди инфу сколько они украли , простите скопировали устройств и прочего железа по всему миру.
И сколько создали изначально, с нуля ;)
Это не подвальчик (хотя именно с смартфонами подвальчик) и не корпорация добра
 
Очередное ..... ?

Действительно цитата в тему :
«...Итак, выступает знаменитый иностранный артист мосье Воланд с сеансом черной магии! Ну, мы-то с вами понимаем...»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу