Курение планчика!Кто что думает?

Наркотики зло. Точка.
 
Танкред сказав(ла):
либо администрацию заведения где обнаруживаю, или работодателя того у кого обнаруживаю.
если эти люди на работе. то правильно делаешь.

Я не против того, чтобы люди курили, но категорически против того, чтобы такие люди мне попадались на глаза.
я тоже не против чтобы курили дома, на природе. пусть курят сколько угодо.
это из здоровье. их жизнь. ну хочет человек покурить траву. разве в праве кто-то ему это запретить? главное чтобы не во вред другим - т.е. не на работе. ну и не привлекать к этому делу других людей.
 
Останнє редагування:
Танкред сказав(ла):
Я могу сказать, что я думаю по поводу планчика... Мыслей много. Первая мысль - меньше народу - больше кислороду. Т.е. где-то в глубине души я не против чтобы негры в гетто курили и скуривались. Ну а не в глубине души, а в реальности, в случае если я обнаруживаю у кого-то планчик или запах оного ставлю в известность либо милицию (если на улице), либо администрацию заведения где обнаруживаю, или работодателя того у кого обнаруживаю.

Я не против того, чтобы люди курили, но категорически против того, чтобы такие люди мне попадались на глаза.
вот так да, решил человек пятку дунуть а тут его сдали.... :диявол:
Танкред -1
 
А с другой стороны каждый сам должен отвечать за свои поступки - посему если чел хочет - пускай курит. Но главное чтобы это не вредило окружающим.
 
poni сказав(ла):
Байан - точно!
Особенно смешно то, что афтар создал тему по укурке и народ давай высказываться. Тьфу, противно...
И воторое. Господа, те, которые мягко говоря. лояльно относятся к курению плана, не нужно сразу кричать об алкоголе и табаке. И алкоголь и табак и план - зло. Но план злее. Я просто сравниваю.
Видала и пьяных и обкуреных.

:) я тоже видал, и ниразу не видел накуреного человека который буянил и беспридельничал, в отличие от пьяных
 
GooN сказав(ла):
:) я тоже видал, и ниразу не видел накуреного человека который буянил и беспридельничал, в отличие от пьяных
неправильно он курил похоже...
 
О! Сразу заметна степень владения обсуждаемой темой.
 
в общем, очередной раз делается вывод - кто что хочет, то и употребляет. главное - не строить преград и не злоупотреблять.
 
и что же Вам, уважаемый Танкред сделали планокуры и алкаголики? чем же так сильно не угадили? они куда лучше геев которых, вы (70%) будете защищать в соседней ветке и раз в 200 они лучше отрицал, подобных вам!

еще увжаемый, на водит на мысли ваше небухание и некурение..
 
ИМХО это личное дело кажого
Танкред сказав(ла):
Я не против того, чтобы люди курили, но категорически против того, чтобы такие люди мне попадались на глаза.
А ты глаза закрой.
 
3em сказав(ла):
и что же Вам, уважаемый Танкред сделали планокуры и алкаголики? чем же так сильно не угадили? они куда лучше геев которых, вы (70%) будете защищать в соседней ветке и раз в 200 они лучше отрицал, подобных вам!
Не, не буду. Почитай лучше сам соседнюю ветку :-)))
3em сказав(ла):
еще увжаемый, на водит на мысли ваше небухание и некурение..
Ага, как там у Виктора Суворова "Самые страшные преступники в истории человечества не пили, не курили, не изменяли жене и кормили белочек из ладони :-))) Лестное сравнение.

P.S. белочек не кормлю, они злобные и кусаются, больше люблю всяких хищников, котов например, собак...
 
я это к тому, что вы говорите "Я не пью, не курю, не наркоманю - я хороший. все остальные гавнюки". никак иначе судить о вас по постам в данной теме не могу.

кстати никто из отрицал так и не сказал "Я терпеть не могу планокуров, потому что....".
 
3em сказав(ла):
я это к тому, что вы говорите "Я не пью, не курю, не наркоманю - я хороший. все остальные гавнюки". никак иначе судить о вас по постам в данной теме не могу.
Это тоже перегиб. Я говорил. что не пью и не курю, но не говорил, что не люблю, не уважаю, или как-то мысленно утесняю в правах тех кто пьет и курит. Я говорил, что не уважаю наркоманов.

Интересует ответ на вопрос почему? Потому что они уничтожают, замутняют свой разум, относятся к нему, как к чему-то лишнему и не ненужному. Заменяют реальную действительность галлюцинациями.

На мой взгляд пренебрежительное отношение к разуму не подходит разумному человеку. Поэтому я и не уважаю тех, кто разумом наделен, но его уничтожает.

P.S. Алкоголики уничтожают печень, курильщики легкие. Сравнение с ними некорректно.
 
ЛСД это не тяжелый наркотик. не надо тут. =)

Алкоголь вреднее травы, это факт.
Табак вреднее травы, это факт.

Вдыхание дыма вообще полезного мало несёт, это понятно. Но запрещать/мешать людям расслаблятся это не правильно. Если это расслабление не несёт вред окружающему обществу, конечно.
 
ScLF сказав(ла):
Танкред, уж поверь, алкоголь уничтожит твой разум гораздо быстрее, чем трава... Хотя, ты по-моему, приравниваешь траву к ЛСД и другим тяжёлым наркотикам, вызывающим галлюцинации... так вот - ты не прав!
ОК, допустим, тогда расскажи со знанием дела, как именно действует трава?

У меня лично есть веские основания полагать, что о безвредности травы рассуждают исключительно сами наркоманы, чтобы подвести базу под свое дурацкое занятие.

Наконец я видел досточно много курильщиков, алкоголиков и наркоманов. Так вот, в среднем, курильщики и алкоголики - более больные. А наркоманы - более тупые. Отсюда и выводы о влиянии то ли на мозг, то ли на печень, то ли еще на что.

P.S. Я не спорю, возможно табак хуже действует на легкие, чем трава, а алкоголь на печень. Тут вопрос не в силе действия, а в том, на что именно действует. Курение табака причиняет человеку ущерб может быть в 10 раз больший чем курение травы. Но курение табака вредит легким, а курение травы - мозгу. Курение травы уменьшает разумность человека, делает его не человеком. Поэтому я не уважаю наркоманов.

Я не говорю об общественном вреде. Быть может общественный вред от травы и вправду не велик. Тем более, что современному обществу не хватет как-раз отупленных исполнителей. Я говорю об уважении.
 
Останнє редагування:
Наконец, трава влияет быстрее. Если допустим, в 18 лет, половина людей начала пить, а половина не начала, то лет в 50 разница между их здоровьем будет видна, но лет в 30 - никакой разницы. А что касается травы, то когда в общежитие заезжают студенты и часть начинает курить, а часть нет, то разница в интеллекте нарков и не нарков видна уже к четвертому курсу.
 
Ндаааа, Танкред, аднака....
Ну а в принципе фсё понятно - в танке ить.....
А для размышления тебе скажу, что сам бул сведетелем, когда 4 чела, не пивших до института спиртного, за 2 годэ элементарно допились до белки. А ты разницу увидел тока к 4-му курсу...
 
фух почитал че тут пишут....ужассс!Планакуры не норкомы к вашому свединию!
 
ЛСД - "тяжолый" нароктик.
курить план можна поразному, пить тоже,
многоие выпивают, но алкашами становятся невсе , также и "планокуры"
есть знакомый без плана неможет и дня ...
ЗЫ. много ачепяток , наверно забанят как на экслере..)))
 
Назад
Зверху Знизу