Курение

Куришь?

  • Да!

    Голосів: 43 52.4%
  • Нет!

    Голосів: 39 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Мне тут один врач по секрету сказал, что если не пыхтеть как паровоз, т.е. не
курить с интервалом в полчаса, а где-то по 4-5 сигарет в день, то особой проблемы не будет. К 35 годам мои легкие невозможно будет отличить от легких некурящего - экология у нас такая.
 
Andrew Drone ну если это правда знач переходим на 4-5 сигарет в день...
 
Я выкуриваю 10 сигарет суперлайтс в день.
О каких 4-5 сигаретах здесь говорится:
1 Крепких
2 Лайтс
3 Суперлайтс
4 Winston 1 (R1 minima)?
Т.к. все таки хотелось бы знать.
 
А я где-то читала, что желательно бросать курить до 30 лет, потому что до 30 организм запросто может полностью обновить "материю" легких и вернуть их в состояние "до того, как" начал курить, а после 30 как бы уже и самотужки организму не потянуть совершить такой подвиг обновленьица. :)

Из своего опыта скажу, что был у меня 7-8 летний стаж и почти по пачке в день даже в последний год курения :( но однажды в сознании что-то кликнуло/переключилось и желание курить просто напросто исчезло в одно замечательное утро. 3 года назад. и ни пол сигаретки и ни просто подышать курящими товарищами - ничего этого совсем не хотелось.
обоняние очень после обострилось, что иногда доставляет немало удовольствия ... и не только.

Понятно, что все всегда относительно, индивидуально и уникально, но вполне можна заявить, что всему свое время. Так что у каждого свое время для совершения всякой деятельности по отношению себя любимого. :-)
 
Не курю пол года табак после шестилетнего стажа. И не тянет.

.:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:.
скажи сигаретам нет..
Шел по улице, курил.
Подходит этакая тварь - джинсики, курточка, прилизанный, гладко выбритый, и говорит - а вы, мол, знаете, товарищ, что курить вредно?
От этого, мол, не стоит, и легкие, и здоровье... Вот бросайте, мол, курить! Удержался, чтоб сразу зубы не вибить - его-то какое дело?
Спросил, сколько он от груди отожмет, за какое время километр пробежит, и когда он вообще в последний раз с девушкой был. Не ответил. И вот подумал я: что у людейц, которые за томену курения в публичных местах, рекламы сигарет, пропаганду всего этого говна - ЧТО у них есть, кроме этого их НЕ-курения?
А то - я, бля, не курю - значит, я крут. Бля...
.:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:\:.
ЗЫ: не моЁ
 
Останнє редагування:
Вечная истина: "Все хорошо в меру"(Ну, или почти все.)
 
2 pingwin:
Прикольный жизненный пример. Абсолютно точно выражает мою точку зрения. Не уважаю людей, которые "против вредных привычек", и в то же время не следят за собой. Имхо пассивность - это самая вредная из привычек.
 
курю не более 10 сигарет в день
чувствую, что реально могу бросить, но ПОКА не хочу...
 
pingwin сказав(ла):
Не курю пол года табак после шестилетнего стажа. И не тянет.

.:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:/:.

ты ж уточняй какой табак ты не куришь :)
 
ах, уважаемый, ну да, как же, простите великодушно меня неблагочестивого за то, что забыл я в прошлый раз написать что я вчера попробовал вьетнамского табака :)
 
Я вот уже почти 2 года не курю после 5-и лет интенсивного курения и прекрасно... ну лучше себя чувствую. Давно уже не хочеться. Подумываю, на наркоту легкую что ли присесть, а то как-то надо все-таки жизнь украшать.
 
курите на здоровье! :-)

курил черт знает скока аж до 1января 2000г., а потом бац как-то сразу и не захотел...
до сих пор сигареты не курю, хотя пару раз в месяц могу покурить кальян или сигару...
 
Сигареты не курю уже год, и не тянет, без них лучше!Раньше курил волнами, нерегулярно. Иногда 2-3 сиг. в мес., иногда по пачке в день. Курил LM, сначала красный, потом синий.
 
Samara Morgan сказав(ла):
кАнАпля хороша!
потом начали играть в трупов, ложились на дорогу, а потом када машины останавливались и из них выбегали перекошеные рожи - мы подрывались и убегали в кусты:)....... було уже почти утро

Классно. А вы голыми это делали? Так намного лучше...
 
Еслиб вы знали чем вы дышите и что едите, я думаю, вы бы никогда не поднимали такого вопроса... Все умрут рано или поздно, а курение к чёрным лёгким не причём тут, вы видали лёгкие заболевшего туберкулёзом? Ещё хуже... ладно, вобщем не курите
 
- Доктор, я хочу посоветоваться. Моя дочь курит и курит...
- А сколько ей лет?
- Двенадцать. Но я, конечно, это дело регулирую как могу. Кашу не съела - сигареты не получит. Косичку сама заплела - дополнительную даю. Но все же по пачке в день уходит. Во я и задумалась, доктор, - не вредно ли это?
- Да пустяки! Я, например, с десяти лет курю - и ничего. И вообще - кто в наше время не курит?
- Так-то оно так, но в ее положении...
 
Бугыгагагагаааа!
 
Прикольные результатики голосования
 
Re: Курение

Як почав 24.02.2022 з ранку викурювати по 2 підряд, так до сих пір і не можу зменшити дозу. Прямо якась зацикленість. Типу, зараз покурю і стане спокійніше, краще.
 
Re: Курение

Як почав 24.02.2022 з ранку викурювати по 2 підряд, так до сих пір і не можу зменшити дозу. Прямо якась зацикленість. Типу, зараз покурю і стане спокійніше, краще.

Ты явно покурил чё то не то, 2004г тему откопал!:D

Отсыпь?
 
Назад
Зверху Знизу