курица-мутант у нас в городе!

Так шкуры от шей именно этой курицы?
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

а куда ты дел Варю?

Ну вы же взрослый человек, что таки и не поняли? Читайте выше у ТС.
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

та думаю можно поверить. кормят химической х..нёй и людей и животных, всё изза денег и всем пох.
 
та думаю можно поверить. кормят химической х..нёй и людей и животных, всё изза денег и всем пох.

Какая такая "химическая хуйня"?:D ТС написал, что его в том магазине наебали..., то есть: в потрошёную курицу всунули ещё две шейки (для веса), и продали ТСу (плюс вес тех двух дешёвых шеек) по цене курицы...(которая по цене дороже). Нужно обсуждать магазин, который наебал ТСа на деньги, а вы обсуждаете, чем ту курицу (при жизни) кормили...:D:іржач:

Так доходчиво?:ги:
 
Останнє редагування:
Какая "химическая хуйня"?:D ТС написал, что его в том магазине наебали..., то есть: в потрошёную курицу всунули ещё две шейки (для веса), и продали ТСу (плюс вес тех двух дешёвых шеек) по цене курицы...(которая по цене дороже). Нужно обсуждать магазин, который наебал ТСа на деньги, а вы обсуждаете, чем ту курицу кормили...:D:іржач:

Ну, а чего, обосновал! :клас:
 
А я подумал тема про двухголового петуха-мутанта с рашевского герба. А тут все как всегда - хуй знает о чем, говновбросы.:D

Уж лучше " хуй знает о чем, говновбросы.", чем рашенский герб, сама так подумала.
 
ТС - бойкотируйте Велмарт :)
 
Успокойтеся, это предвестник трехглавого орла ХНР
Сэр Высерман, тебя что уже запаяло на политике?

П по теме, это просто вложили пару шкур при паковке, так называемый бонус, или у них там была запара. Если бы вы показали фото с тремя обрубками шеи от туловища, или три торчащих шеи с туловища, тогда можео было бы паниковать.

З.ы. А вы случайно не женa Zigote?:D
 
Мож то руська карица была?
?
cc2a814c08c9.jpg


Судя по темам в Главном Zigote - многоженец :D

Гаремчанин "Главного" ХФ?:D
 
та думаю можно поверить. кормят химической х..нёй и людей и животных, всё изза денег и всем пох.

о бля еще один...идиот и верит же... такое бы создание не выросло бы во взрослую птицу, если такое и могло бы быть то цыпленок бы не выжил.... понятно что наебали дуру запихнув пару шеек во внутрь курицы для веса....


а вы говорите, откуда эти придурки берутся.... вот он...
 
Назад
Зверху Знизу