Куряжский ДСК новосстрой на Дагаева 5

Перекрыли почти полностью второй этаж
 
Щось тихо. Чи є свіжі новини?
 
нет новостей. стройка не идет
 
Да. Третий этаж начали строить.
 
Итого, скорость КДСК ~ 2,5 этажа в месяц
 
Сегодняшние фотографии со стройки. Строят 3 этаж 1 и2 б.с.. На 3 и 4 б.с. на балконах закончили с кладкой пеноблоков на балконах.
На днях звонила в отдел продаж. Интересовал вопрос когда же будут ставить окна. При покупке квартиры нам говорили что можно будет договориться с подрядчиком, доплатить и поставить окна получше чем ставят по-плану. Ответ был таковым: " Этот вопрос в подвешеном состоянии. Не во всех случаях КДСК дает телефоны жильцов подрядчику. Есть большая вероятность что застройщик поставит те окна, которые у них по-плану, без возможности доплатить и поставить что-то получше. Когда будут ставить окна - неизвестно."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если честно, вся тема с доплатой за окна очень сомнительная.
Ну посудите сами подрядчик будет обзванивать каждого владельца. С каждым нужно обсудить, потратить время. А по телефону трудно показать какие профиль и стеклопакеты можно поставить. Это растянется на год.)
В таких объектах сам сок это унификация, и скорость. Лучше 300 окон одинаковых и сразу. А не 24таких 67таких, одно такое и т. д. И на протяжении года.
Я вижу один выход.
Застройщик опрашивает пайщиков ставим стандартные (назовем так) окна или нет. Стоимость стандартного окна возмещается.
А звонить каждому спрашивать "как Вам сделать" то такЭ
 
Терзают смутные сомнения что не зная вас, подрядчик будет идти на "головную боль" себе с индивидуализацией заказов. В лучшем случае, подрядчик, если вы до него достучитесь, "выкупит" у вас установленные окна и заменит их на устраивающие вас.
В аналогичном доме на Квартальной, 3 обошлось у меня заменой стеклопакетов на двухкамерные без замены профиля. Малой кровью, как говорится. Думаю, так же можно будет сделать и на Дагаева и не морочить голову себе и менеджерам в ОП.
 
81b1e84a7912f5e142c114671d273bcd.jpg

Тэмпы немного снизились (
 
Фото сделано сегодня вечером, кто что может знает? Это стеклить начали?или как понимать?)))
 

Вкладення

  • IMG_20160616_191121.jpg
    IMG_20160616_191121.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 158
Может демообразец от подрядчика 😕
 
Насколько я понимаю, застеклен балкон из кухни, которые по проекту не стеклятся. Так что, вероятнее, это квартира одного из строителей или еще чья-то, у кого есть блат:)
 
Вчера вечерком был на стройке. Начали строить 4 этаж.
 
Завезли окна на балконы
 
Назад
Зверху Знизу