Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Ничего он не ебнутый. Вот зачем вы обижаете фигуру горшок без ручки?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Извините, а доллар сейчас реально обменять, или просто банки и обменуи закрыты?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Извините, а доллар сейчас реально обменять, или просто банки и обменуи закрыты?

Может на этот вопрос ответит изобретатель фигуры горшок с горлышком?

Хотя врядли, там спинки не достаточно зазеленели для точного прогноза :збентежений:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Извините, а доллар сейчас реально обменять, или просто банки и обменуи закрыты?

нахера тебе обменники ? там барыги сидят , напиши на форуме заберут аж бегом
 
Re: Курс валют или клуб запятых

нахера тебе обменники ? там барыги сидят , напиши на форуме заберут аж бегом

Пока поздно. Я уже на сбор выдвинулся. Если мест не будет - отпишусь в теме
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Да и кто заберет? Все по сейфам попрятались :D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сегодня не успел. Мож найдётся кто из надёжных форумчан с чаем и печеньками по линии южд-новожаново? 0634729041
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сбылся мой прогноз, в Киеве покупка долларов сегодня вечером у отметки 32 грн./$.

p.s. и я в последний раз всех предупреждаю, что если будете писать всякие гадости в мой адрес, то прогнозов больше я делать для вас не буду.

Это полный пиздец :рл:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Росію відключають від системи Swift.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сбылся мой прогноз, в Киеве покупка долларов сегодня вечером у отметки 32 грн./$.

p.s. и я в последний раз всех предупреждаю, что если будете писать всякие гадости в мой адрес, то прогнозов больше я делать для вас не буду.

я слежу, продолжайте свои прогнозы. например евро доллар мне интересен
война все на эмоциях, это понятно, я тоже в их числе, но делайте свою работу, она действительно интересная, я тоже сейчас не в танке как 99,9 процентов харьковчан, но денег на ЗСУ отлистал сколько смог, они тоже делают свою работу, им нужна поддержка сейчас, хуйло уже полутруп, но будет же после него другое чмо, Шойгу или не дай Бог Кадыров или еще кто, они там все ублюдки

Росію відключають від системи Swift.


Стас, скорее бы! как это всё отразится глобально на мировых рынках? Допустим произошло - минус рубль в swift.Чего ожидать ?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Завтра понедельник, вот и увидим. Уже не долго осталось.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Фигура двойного дна деревянным полностью отработана, даже с избытком

Нет, там предел отработки двойного дна 84 с хвостиком (6%), после чего пойдут временные продажи баксов.

...был там предел или может проффесор таки не заметил тройное дно.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

напиши на форуме заберут аж бегом
Сейчас реально продать доллар? Подскажите пожалуйста куда можно пост кинуть (не успели гривны снять, наличка оканчивается)

только на продукты наверное
Как?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сейчас реально продать доллар? Подскажите пожалуйста куда можно пост кинуть (не успели гривны снять, наличка оканчивается)

Продать вроде должно быть реально. Это ведь не запрещено. Но там будет курс 28, наверное.

Но где именно - не знаю, может быть можно обменки обзвонить, по идее у них у большинства есть телефоны.

Сами обменки конечно не работают, но кто знает. Может подойдут - подъедут, если договориться.


Поделить цену на 25 и предложить заплатить долларами, например.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Євросоюз заборонив постачати єврохом'ячкам банкноти євро до Росії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Кстати курсы USD/UAH если конвертировать через крипту, то держатся на уровне 31-33.

Это потому что Украину деньгами засыпают, что ли?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

финансовую помощь по любому оказывают . вот что мне присла бинанс - Усі гривневі операції працюють у стандартному режимі, тож ви можете безпечно та швидко знімати кошти та робити депозити з 0% комісії.
Ми працюємо над підтримкою безпеки українців та будемо продовжувати робити це для наших користувачів.
Ми щиро бажаємо вам і вашим рідним безпеки та спокою. Пам’ятайте, що світ - за вас!
 
Re: Курс валют или клуб запятых

В ЗУ курс в обменке 34-42
 
Назад
Зверху Знизу