Курс валют или клуб запятых

пустослов фантазер воображающий из себя героя в интернете обоссался когда его спросили за его бред
 
Ну ось і прийняли цей мобілізаційний закон... Там є про підвищення виплат хлопцям на нулі на 70к грн, також лишається сума родинам загиблим в 15 млн грн. Це я до того, що грошей не дуже багато в казні в принципі... Друкарський станок? Одна з депутаток (ТП-МБ) ляпнула, що курс на низькому старті... Питання де стеля? 45? 50? Чи витягнемо?
 
Ну ось і прийняли цей мобілізаційний закон... Там є про підвищення виплат хлопцям на нулі на 70к грн, також лишається сума родинам загиблим в 15 млн грн. Це я до того, що грошей не дуже багато в казні в принципі... Друкарський станок? Одна з депутаток (ТП-МБ) ляпнула, що курс на низькому старті... Питання де стеля? 45? 50? Чи витягнемо?
Та 40+ легко я думаю будет, уже к этому идёт
А там как обстоятельства сложатся, может и 50+ без проблем
 
Ну ось і прийняли цей мобілізаційний закон... Там є про підвищення виплат хлопцям на нулі на 70к грн, також лишається сума родинам загиблим в 15 млн грн. Це я до того, що грошей не дуже багато в казні в принципі... Друкарський станок? Одна з депутаток (ТП-МБ) ляпнула, що курс на низькому старті... Питання де стеля? 45? 50? Чи витягнемо?
главное чтобы все не посыпалось с угрозой существования государства
 
главное чтобы все не посыпалось с угрозой существования государства
Та ні, до цього не дійде. Держава буде збережена, інше питання в якому обсязі... Але, погоджуюсь, що чим менше від держави залишиться, тим гірше будуть цифри у всіх сенсах.
 
Ну ось і прийняли цей мобілізаційний закон... Там є про підвищення виплат хлопцям на нулі на 70к грн, також лишається сума родинам загиблим в 15 млн грн. Це я до того, що грошей не дуже багато в казні в принципі... Друкарський станок? Одна з депутаток (ТП-МБ) ляпнула, що курс на низькому старті... Питання де стеля? 45? 50? Чи витягнемо?
Так Марьянка вчера уже ответила на Ваше замечание.
Нужно немного подождать...
 

Вкладення

  • photo_2024-04-13_21-53-37.jpg
    photo_2024-04-13_21-53-37.jpg
    347.8 КБ · Перегляди: 8
На фоне речи президента о том что есть риск проиграть войну если не дадут в нужном количестве вооружения -доллар резко подорожал, 17 копеек канечно, но неприятно
 
Та оно все накладывается, много факторов
 
За даними МВФ, середньорічний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до долара становитиме:

  • 2024 рік — 41,0 грн/долар
  • 2025 рік — 45,8 грн/долар
  • 2026 рік — 48,6 грн/долар
  • 2027 рік — 50,4 грн/долар
  • 2028 рік — 52,1 грн/долар
  • 2029 рік — 54,1 грн/долар.
 
Добрий день, дуже цікаві пронози :незнаю:
 
За даними МВФ, середньорічний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до долара становитиме:

  • 2024 рік — 41,0 грн/долар
  • 2025 рік — 45,8 грн/долар
  • 2026 рік — 48,6 грн/долар
  • 2027 рік — 50,4 грн/долар
  • 2028 рік — 52,1 грн/долар
  • 2029 рік — 54,1 грн/долар.
Норм это 1 год вперед, а 5 это перебор пальцем в небо
 
Останнє редагування:
И премиум вариант не исключаем- бац Победа! И курс резко делится на 1,5. Например был 45, стал 30
моментально вступим в ЕС
снимут растаможку авто, зарплаты европейские
квартиры бесплатные :D
 
Курсы сегодня, по банкам:

Доллар бай макс - 39.5/ 39.85 селл мин
Евро. 42.60/42.79
Злотый. 9.65/9.84

Обменка: 38/39,90
41,0/43,10
9.85/9.95
Кросс: 1.073/1.084

Е/д (инв-г, форекс). 1.0679

Для сравнения. 20.12.23 было:

37.7/37.75
41/41.5
9.41/9.6

То есть, почти за 4 месяца доллар поднялся на 1.8 грн, евро на 1.6 грн, злотый на 0.24 грн

Е/д снизился на 2.4%
 
моментально вступим в ЕС
снимут растаможку авто, зарплаты европейские
квартиры бесплатные :D
Ну кстати, растаможку может и правда снимут, по идее там-же общее экономическое пространство.

А вот в адрес кого украинцы будуть ныть что получка маленькая даже не знаю... :збентежений: Брюссель, Борель, ООН, или может как обычно, Порошенко?
 
Ну кстати, растаможку может и правда снимут, по идее там-же общее экономическое пространство.

А вот в адрес кого украинцы будуть ныть что получка маленькая даже не знаю... :збентежений: Брюссель, Борель, ООН, или может как обычно, Порошенко?
я сомневаюсь что быстро примут в ес
во время войны нет, если война закончится, с нами не будут сюськаться
нам бы войну пережить... мы оторваны от реальности не замечая ее, лишь отсутствие света напоминает
все может намного хуже обернуться учитывая отсутствия мотивированных добровольных мобилизирующихся, нехватка оружия
 
я сомневаюсь что быстро примут в ес
Ну понято что от войны никуда не денешься.

Но учитывая что в ЕС принимают не для того чтобы заплатить украинцам немецкую зарплату, а для совершенно противоположного -- нанимать украинцев на украинскую ЗП для работы которую сейчас делают немцы или поляки, то интерес там вполне себе присутствует.
 
Назад
Зверху Знизу