Курс валют или клуб запятых

Та в те ебеня пока доедешь сотку на бензин потратишь
 
Да я посмотрела, действительно, курс приема 26,3. Так что человек и вправду может свои предложить с целью немножко больше получить.

Та в те ебеня пока доедешь сотку на бензин потратишь

Метро стоит 3 грн. Пока.:D Полчаса добираться.
 
:клас: поддержу пожалуй тебя:D
Все схемы выложены, относительная ясность с курсом каким он будет и как его просчитывать на 2-3 дня вперед. В принципе, что хотел, то и подчерпнул. Чувствую себя лишним в теме, все-равно сплошное разочарование в моих постах.
pardon.gif
 
Все схемы выложены, относительная ясность с курсом каким он будет и как его просчитывать на 2-3 дня вперед. В принципе, что хотел, то и подчерпнул. Чувствую себя лишним в теме, все-равно сплошное разочарование в моих постах.
pardon.gif
Триллер,- Нытьё-3 , хватит .... Пишите Шура пишите .....
 
Триллер,- Нытьё-3 , хватит .... Пишите Шура пишите .....
То, что я пишу существенно важное для всех потом пальцем у виска показываете и мол разочароваваюсь в тебе с каждый днем. Ну какие выводы можно сделать?
smile3.gif
Эта информация этому кругу людей не интересна, ведь всю жизнь они жили иначе в открытую, а тут кто-то пришел и начал поучать, та даже если завтра начнутся репрессии как при сталине, то также и будут жить в открытую до последнего, дело привычки и нежелание меняться. И другой момент, если эту инфу не хотят слышать, то смысл тратить на это свое время и мучать других?) Лучше с пользой время в реале проведу или в другом разделе почирикаю.
 
6 гривень на метро

Это вообще какой то абсурдный вариант, ехать менять баксы на метро. Тут когда просто пошараебится на метро хер поедешь, а по делу и с деньгами ехать на метро через весь город вообще бред
 

А чё всё? Вчера почти ночью выступала в какой-то программе, трясла документами, катила бочку на Тимошенко, угрожала правоохранительными органами и дала (каГбэ) прозрачный намек, что Приват национализируют.
 
Это вообще какой то абсурдный вариант, ехать менять баксы на метро. Тут когда просто пошараебится на метро хер поедешь, а по делу и с деньгами ехать на метро через весь город вообще бред
Нарваться на компанию обдолбанных нигеров с бабочкой... Спасибо!

А чё всё? Вчера почти ночью выступала в какой-то программе, трясла документами, катила бочку на Тимошенко, угрожала правоохранительными органами и дала (каГбэ) прозрачный намек, что Приват национализируют.
И его акции упали.... Бгггг.... Хорошие гарантии у нас в стране на частный бизнес.....
 
Назад
Зверху Знизу