Курс валют или клуб запятых

Так вы посмотрите какая там красота :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слева минюшка, выбираете шале

пиздато, но скучно)). с семьей не поедешь
вот с 20летней студенточкой на денек можно..
но только с очень офуитительной...;)

я вот не пойму неужели это всё за штуку зелени лучше чем щас за ту же штуку египед на двоих на неделю в очень хороший отель?
 
пол дня меня не было в этой теме, развели тут толерантность.
Нахуй послали этого росеянского ублюдка и пусть пишется дальше про свой мордор и рубль в других темах
ваша страна это цирк, космических масштабов :іржач:

Ху*се :eek:
 
пиздато, но скучно)). с семьей не поедешь
вот с 20летней студенточкой на денек можно..
но только с очень офуитительной...;)

я вот не пойму неужели это всё за штуку зелени лучше чем щас за ту же штуку египед на двоих на неделю в очень хороший отель?

Ну ты сам ответил на свой вопрос:D в первом тезисе. Поэтому с семьей поедем после праздников в Египет за 500 баксов на двоих:іржач:


Не мешай мне тут строить новый образ:диявол:
 
Ну ты сам ответил на свой вопрос:D в первом тезисе. Поэтому с семьей поедем после праздников в Египет за 500 баксов на двоих:іржач:

гг.. а я как раз оттуда. вряд ли вы заметили но меня не было в теме 2 недели:D
значит мне пора искать спутницу в верхолы...:пиво:
 
а какое отношение едорать...помолимся..прочая лабуда относится к баксу?
Ну во первых после помолимся © , как и после едорать © , во вторых прямое ,- народ местный не против того , что я здесь капеллан....
В третьих человек без стремления к Госпаду есмь бездуховное туловище... Зачем ему $$$ ? Он не сможет его применить на светлые дела. Потому Господь всепрощающей Дланию сваея прикрывает оному лавочку. А он не может понять,- вроде все верно делаю а бакс не копитсо!
Не шутите с отношением к Господк брат мой. Вера и бабло едины....
 
Вот в этом и ошибка! Я за то что бакс может дать, а вы акцентируетесь просто на баксе.
Так человек же и запытует, что можно поиметь за тот же бакс на сейчас в Египте по сравнению с раньше. :D
 
Так человек же и запытует, что можно поиметь за тот же бакс на сейчас в Египте по сравнению с раньше. :D
Не знаю , не был. Сейчас можно бомбу в ачко поиметь от терористов. В прошлом месяце 7 атак в Египте было.
 
Не знаю , не был. Сейчас можно бомбу в ачко поиметь от терористов. В прошлом месяце 7 атак в Египте было.
А нахрена тогда на тот бакс молитсо, если на него безопасно не видпочинешь на хорошем таком море :confused: :(
 
А нахрена тогда на тот бакс молитсо, если на него безопасно не видпочинешь на хорошем таком море :confused: :(
Ну не молитесь! Я ж не заставляю! Я просто обращаюсь к братьям коих тут не мало!
 
...
но если вдруг принесут избыточно большую сумму - буду иметь тебя в виду!:пиво:
В таком случае всегда можешь и на меня положиться :D
Если у Да-Да не хватит гривны на твою поддержку, набирай меня :пиво: (мой номер телефона у того же Да-Да).

Ну не молитесь! Я ж не заставляю! Я просто обращаюсь к братьям коих тут не мало!
Да какие братья....сплошные маржевики собрались, ничего святого, купить бы...или продать....лишь бы маржа была :D
 
В таком случае всегда можешь и на меня положиться :D
Если у Да-Да не хватит гривны на твою поддержку, набирай меня :пиво: (мой номер телефона у того же Да-Да).


Да какие братья....сплошные маржевики собрались, ничего святого, купить бы...или продать....лишь бы маржа была :D
Значит - братья!
 
Назад
Зверху Знизу