Курс валют или клуб запятых


Дады воевали и пали в неравной схватке с админами. :(

завидуют Да-Да наверно

Есть мнение о тенденции на понедельник-среду? Буду признателен за информацию)))

все также дожди :D слишком много понравилось подымать цены на снижении курса, заморочили людям голову уже напрочь не ясна политика ценообразования
 
я зашел в долл...наверно поспешил...и после прочитал сша даст 1 млрд
 
вот така хуня малята :D:D:D

"Курс долара в Україні влітку може впасти до 15 гривень і нижче. Таку думку висловив президент Українського аналітичного центру Олександр Охріменко, передає УНН.
У той же час, відзначив експерт, восени курс долара повернеться на нинішній рівень і складе близько 20-25 гривень за долар.
Такої ж думки дотримується і доктор економічних наук, професор, заслужений економіст України Олексій Плотніков.
За його словами, до кінця поточного року якихось різких коливань курсу гривні не очікується.
«Я не бачу будь-яких причин, які б похитнули курсову стабільність», — сказав Плотніков.
Він зазначив, що зараз ситуація на валютному ринку України «абсолютно нормальна»."
 
вот така хуня малята :D:D:D

"Курс долара в Україні влітку може впасти до 15 гривень і нижче. Таку думку висловив президент Українського аналітичного центру Олександр Охріменко, передає УНН.
У той же час, відзначив експерт, восени курс долара повернеться на нинішній рівень і складе близько 20-25 гривень за долар.
Такої ж думки дотримується і доктор економічних наук, професор, заслужений економіст України Олексій Плотніков.
За його словами, до кінця поточного року якихось різких коливань курсу гривні не очікується.
«Я не бачу будь-яких причин, які б похитнули курсову стабільність», — сказав Плотніков.
Він зазначив, що зараз ситуація на валютному ринку України «абсолютно нормальна»."

До 15 грн?
В честь чего?
Что бы население за газ платило меньше, что ли?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До 24 за доллар скатится на фоне этой новости?
вот интересно, ну ладно журношлюхи за громкие заголовки деньги, получают. но ведь можно внимательно всю статью почитать и подумать
"Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден договорились о двустороннем соглашении о предоставлении Украине третьего транша кредитных гарантий на один миллиард долларов."

это значит, что пиндостан гарантирует, что мы отдадим эти деньги если их нам кто-то одолжит. еще раз это не бабло, а гарантии.
а вот кто их нам одолжит - вот это вопрос вопросов

До 15 грн?
В честь чего?
Что бы население за газ платило меньше, что ли?

да реально - бред собачий. это могут сделать только для одного, чтобы при приватизации все местным досталось. но я не думаю что мировые воротилы будут смотреть как их пытаются обуть.

имхо тенденция следующая, до осенних выборов (у нас и у пиндосов) бакс будут очень медленно опускать, но не думаю что он будет ниже 22. а вот с осени, большое значение имеет кто победит у пиндосов. точнее это повлияет на скорость роста бакса.
 
это значит, что пиндостан гарантирует, что мы отдадим эти деньги если их нам кто-то одолжит. еще раз это не бабло, а гарантии.
а вот кто их нам одолжит - вот это вопрос вопросов
ну вот скоро до 15 курс опустится и сами себе и отдадим. чем меньше курс тем богаче страна в баксах

Да-Да пришел :)
 
Что бы население за газ платило меньше, что ли?

так наоборот население с курсом 15 за газ как раз и будет платить БОЛЬШЕ и больше чем даже во всяких там Эуропах
газ населению сейчас толкают по 6889 грн
соответственно при курсе 15 это 460 баксов за 1000 кубов
крутая коммЭрция
качнуть газку с собственных скважин и своему народу впарить по ценам выше мировых в разы
 
Народ лох и терпила - платить такие тарифы.
 
А кто не лох - тот оформляет субсидию.

Мне, например, унизительно оформлять субсидию, аки нищеброды или хитрожопые нувориши. Хоть доходы и более, чем скромные... Вопрос не в субсидии, а в изначально лживых тарифах. Рассчитать нужно обгрунтованно, а не с барского плеча субсидиями разбрасываться.
 
Та субсидия это дно, уже ни раз обсуждалось, кстати по идее при продаже жилья ты должен отдать бабки государству, в размере выданной помощи за период пользования
 
Та субсидия это дно, уже ни раз обсуждалось, кстати по идее при продаже жилья ты должен отдать бабки государству, в размере выданной помощи за период пользования

Как бы то ни было, я хочу платить честную цену, а не стоять с протянутой рукой.

Субсидия напоминает мне морковку, которая вешается на удочке перед ослом, чтобы он не упирался, а бежал в направлении, нужном хозяину.:(
 
ну вот скоро до 15 курс опустится и сами себе и отдадим. чем меньше курс тем богаче страна в баксах

вы это шутите так?

а не приходилось задуматься, с чего бы если гривна "выросла" по отношению к доллару объем ипорта сильно упал и цены на импорт выросли до небес?
если дорогая гривна, то какого хуя (извините за мой французский) выросли в цене ВСЕ энергоносители? Начиная с хорошего бензина (а не помоев, коими подавляющее боьшинство мэстных заправляет свои тазы) и заканчивая электричеством (причем обратите внимание мэстным из аэс, имеющего наименьшую себестоимость)?

Не кажется для вам господа, что нас нахлобучивают уже в 200% кратном размере?
 
Как то вы пессимистично, что даже рашка это вариант. Разве все мосты уже не сожжены с ними, путь в ЕС не выбран?
Пффф...полистай учебник истории, с кем/под кем мы только не были. Щас Трампа выберут, он пожмет с Володей руки и скажет: валитесь-провалитесь вы там сами, чтоб мы бабло американского народа вкладывали в страну дикарей.
 
У вас электричество из местных АЭС но работают они на импортном топливе

милый мой, я наверное вас охуенно удивлю, но даже если мы всей страной будем к вам ездить исключительно чтобы высраться в неположенном месте, вы один хер будете нам продавать и топливо и газ и прочую хуету, потому как благодаря гениальному руководству ваших светлоликих начиная с общего пидара меченного и заканчивая нонешным у вас другого выхода нихуя нету. а учитывая нонешное экономическое положение и тенденции в управлении вы скоро умолять будете чтобы у вас что-нить кто-нить купил. мне вас искренне жаль.

фантазёр вы однако ..

а вот это вы напрасно, скажем так, работяги пиндостановские (отношусь к ним с искренним уважением, умеют работать черти) спят и видят как Трамп победит. посему вангую выборы в пиндосии будут не простыми. и кто выиграет очень трудно сказать

Теперь на волах летать будут .

вот не надо пожалуйста людей вгонять в уныние, у нас и так уже сигать из окон и под поезда начали, так это еще платежки осенние не пришли и повышение не последнее.
 
тут главное , не "с кем , и под кем" , а что это дало .

ну батенька, вы отжигаете сегодня, это ж какой напряг для мозгу. это ж анализировать надо, что не всем дадено.

а помните как Гора выбрали , там нет прямой демократии , "выборщики" всё решают .

ну что вам сказать, судя по инфе из бекофиса в этот раз будет все непросто.
 
я зашел в долл...наверно поспешил...и после прочитал сша даст 1 млрд
И что? Это пшик

До 15 грн?
В честь чего?
Что бы население за газ платило меньше, что ли?
Больше в баксах! В гривне цена останетсо ...

Народ лох и терпила - платить такие тарифы.
Тут дело в ином, из за чего ...

А кто не лох - тот оформляет субсидию.
Этого и хотят

Мне, например, унизительно оформлять субсидию, аки нищеброды или хитрожопые нувориши. Хоть доходы и более, чем скромные... Вопрос не в субсидии, а в изначально лживых тарифах. Рассчитать нужно обгрунтованно, а не с барского плеча субсидиями разбрасываться.
Все дело в том , что - тарифами выводят Нак Нафтогаз в положительный баланс, кто то этого очень хочет...
А как - им похер ...

Та субсидия это дно, уже ни раз обсуждалось, кстати по идее при продаже жилья ты должен отдать бабки государству, в размере выданной помощи за период пользования
Не знаю ни одного , кто отдавал !!! А продавали многие.
 
три раза ошиблись
Да я то прекрасно знаю под кем мы были и не были. Но как то трудно представить, что в ближайшем будущем у Украины с Россией могут быть нормальные отношения.

в соверменном мире дружат или не дружат капиталы - люди тут в последнию очередь. ох и ах но это так.
А от того, что Трампа выберут или нет - на политику США это никак не повлияет. Сильно много президенту в США не приписывайте, это не россия (страна-террорист) и не Украина.
вы думаете чего власть придержащщие в пиндостане так ссуться, даже однопартийцы Трампа? все очень просто - он себе платит сам, т.е. есть большая вероятность что решения он тоже будет принимать сам. Кстати, после Делано Рузвельта это может быть первый такой президент[/QUOTE]

А shadow, ты не русских жалей, а украинцев.

не понял, а с чего нас жалеть? мы выбороли свободу, проводим декомунизацию, с нами весь мир. да, есть проблемы (перечислять не буду сами их знаете), НО у нас есть перспектива. имхо в целом у нас все в порядке.
 
Как бы то ни было, я хочу платить честную цену, а не стоять с протянутой рукой.

Субсидия напоминает мне морковку, которая вешается на удочке перед ослом, чтобы он не упирался, а бежал в направлении, нужном хозяину.:(
Дело в ином, бабло воровал один два чувака с Нака , а отдувается вся страна теперь ...
 
Назад
Зверху Знизу