Курс валют или клуб запятых

Коллекционеры банковских карт в полном восторге !

ая говорил - собирайте серебро... точнее серебряные монетки

Да, лег Михайловский по-быстрому. Уноси готовенького! Кто следующий?

корпорация Рошен! я сегодня принципиально не купил миллениум
 
ну что купили столовый серебрянный набор ? :)

Ага , собираем уже есть 2 "молотобойца" и 2 лата 1926г...:):D

и 2 ложки 84пр. в хорошем сохране :D

аукро рулит, хф не рулит к сожаленью. столовый набор не купил - есть лучше применение ресурсам
 

Вкладення

  • IMG_5500.JPG
    IMG_5500.JPG
    185 КБ · Перегляди: 222
Останнє редагування:
Ощадбанк принудительно раздает кредиты пенсионерам на карточки пенсионные кидает по 500-1000грн без согласия под 27%, наверняка многие пенсионеры не разбираются, не замечают этот факт или думают пересчет или добавили и попадают на проценты

Кто слышал такую новость, подробности может у кого имеются
 
Ощадбанк принудительно раздает кредиты пенсионерам на карточки пенсионные кидает по 500-1000грн без согласия под 27%, наверняка многие пенсионеры не разбираются, не замечают этот факт или думают пересчет или добавили и попадают на проценты

Кто слышал такую новость, подробности может у кого имеются

пока замечено не было, на балансе 5 пенсионеров. криков радости по-поводу увеличения пенсии не слышал
 
моему отцу 500грн добавили.я предупредил его ,чтоб не снимал брльше чем надо.
 
За неделю завалилось 2 банка. На месяц временная администрация, месяц на раскачку и выплаты через ФГВФИ. Сюда же анонсирование банкротства пенсионного фонда. Все это ляжет бременем на бюджет в котором нет средств на закрытие этих дыр. Опят включат печатный станок.
Задолбали. Я думал банки падать уже не будут. Падлы. Только вроде стабилизируется что-то, бац начинай все сначала.
 
За неделю завалилось 2 банка. На месяц временная администрация, месяц на раскачку и выплаты через ФГВФИ. Сюда же анонсирование банкротства пенсионного фонда. Все это ляжет бременем на бюджет в котором нет средств на закрытие этих дыр. Опят включат печатный станок.
Задолбали. Я думал банки падать уже не будут. Падлы. Только вроде стабилизируется что-то, бац начинай все сначала.

Не гоняйся за банками. Купи сейчас долларов или евро. Это личный для тебя совет, зная твои "приключения" с валютой.
 
Останнє редагування:
За неделю завалилось 2 банка. На месяц временная администрация, месяц на раскачку и выплаты через ФГВФИ. Сюда же анонсирование банкротства пенсионного фонда. Все это ляжет бременем на бюджет в котором нет средств на закрытие этих дыр. Опят включат печатный станок.
Задолбали. Я думал банки падать уже не будут. Падлы. Только вроде стабилизируется что-то, бац начинай все сначала.

Не только будут. а им предложено делать себе харакири (закрыть все дела, вернуть лицензию НБУ) в случае, если не смогут докапитализироваться.
 
это нездоровый совершенно оптимизм
не слушайте ТВ
анализируйте цифры
банкопад только начинается

Банкопад, банкопааад,
Если женщина проооосит,
Банк "............." ты
Хоронить не спеши....:rolleyes:
 
Да, лег Михайловский по-быстрому. Уноси готовенького! Кто следующий?

Вот так:rolleyes:

нет, этот банк хозяина Эльдорадо, который женат на племяннице медведева
и таки он ляжет

не ляжет.
там все намного шире и глубже, чем "хозяин эльдорадо"
 
Кто-нибудь знает банки, в которые вводили временную администрацию, но они оставались "на плаву", если их не банкротили или национализировали? Это я к вопросу о Михайловском)))
 
Есть крупные банки, есть карманные банки, но лопаются и те и те

Два крупных три карманных, один крупный, пят карманных, три крупных...

Это просто азбука морзе...
Два длинных три коротких, один длинный пять коротких, 3 длинных ...

Кто то хочет нам что то сказать

5ZgvLROU3YY.jpg
 
Назад
Зверху Знизу