Курс валют или клуб запятых

5994233aafddc11ad8e545016153ca4b.jpg
сцуко, 5 минут не мог понять, что значит: "Колхоз им Ольгино". :D
Кому им?
Пишите уже правильно, с точкой после "им", тролли :D
 
Не торопись, может ещё гривна укрепится. Обычно после волны идёт откат, так устроена природа вещей.
Только знать бы какая-то это волна.
Естественно, буду смотреть что будет завтра, возможно подожду до средины следующей недели.
Я уже смотрился с потерей пары тыщ грн на курсе...
Гонтарева будет должна :D
 
Селяне, наверно, матерят руководство страны на чем свет стоит? Работали как раньше, а тут раз и реальная зарплата меньше стала. Или того хуже, работали больше, а стало меньше. Из-за курса гривны, естественно.
Я не знаю кто как кого материт,- мне стало лучше. Заходит в баксе столько же , а гривневого продукта можешь взять больше, ибо он не сразу дорожает, не так динамично , и его тормозит социальный слой.
Так шта .... Если мозг есть , то што на селе, што в городе извлечёшь пользу из ситуации...

Что-то загон затянулся.
Это не загон. Это ситуация. Видишт сколько троллей.... Совпадение?
В Днепре вон вообще ситуация...
 
Это не загон. Это ситуация. Видишт сколько троллей.... Совпадение?
В Днепре вон вообще ситуация...

Да, что-то тенденция вверх пока. А я ожидала, что до "помазание на царство" Трампа должен просесть хоть разок.:плачу:
 
Да, что-то тенденция вверх пока. А я ожидала, что до "помазание на царство" Трампа должен просесть хоть разок.:плачу:
Вот он после и просядет. И там борьба ж тоже идёт... Все эти скандалы. CNN вслух говорит об отставке , в случае подтверждения опубликованной информации с тех Громких источников. Да и протесты на улицах. Я думаю его каденция будет или короче положенной , или она не будет гладкой, как минимум.
И это отращится на баксе. ФРС не станет кредитовать идиотизм, в виде стратегии на старение общества, урезание сегментов рынка тупым протекционизмом, проблемы с Китаем.... Я б в это и 1$ не вложил бы,- к примеру.

Мадам, вы вроде слились по 27,7? Как думаете, вернемся, ибо у меня с вами схожая картина, только я по 27,8))
Я слышал девственность возвращают....
Но по сути ,- это иллюзия жэ!
Бггг.....
Вам шашечки, или ехать? Надо было признать пораньше что ошибся и опять войти в Зелёного. Да с потерей. Но щато спишь спокойно.
 
Мадам, вы вроде слились по 27,7? Как думаете, вернемся, ибо у меня с вами схожая картина, только я по 27,8))

У нас не может быть сходной ситуации. :D Ибо....

Тут трудно сказать. Пока вижу НБУ и иже с ним гонят наверх. Скорее всего, чтобы слиться подороже. Откат неминуем, но когда - вопрос. И, само-собой, вполне может и не вернуться на прежние позиции. Скажем, к примеру, 27,4 - 27,6.

Прошу пример с меня не брать, т.к. заходя в "глубокие воды", нужно научиться нырять. Я озвучиваю свои имхо, но это отнюдь не руководство к действию. Вообще, прав Дадашка, что спать надо в валюте, не ворочаясь. Я нарушила это правило и была наказана. Жыстока наказана. Но выгребаю, выгребаю... Девушка с веслом:)



Раньше знакомились: девушка, а где находится нофелет?
А теперь: мадам, я слился по 27,7; сколько у нас с вами общего.

:іржач::клас:
 
Останнє редагування:
Раньше знакомились: девушка, а где находится нофелет?
А теперь: мадам, я слился по 27,7; сколько у нас с вами общего.
видать стареете вы, тренды меняются))
Надо было признать пораньше что ошибся и опять войти в Зелёного. Да с потерей. Но щато спишь спокойно
Неа, философствуете вы хорошо в данной ветке, но предсказания не ваш конек...имхо уже были которые заходили по 33-37. А как и куда оно стрельнет в нашей отчизне, знают немногие, да и на одном вираже не заработаешь, значит посадку все равно будет, местность только не известна...
Прошу пример с меня не брать, т.к. заходя в "глубокие воды", нужно научиться нырять.
в "глубокие воды" не по вашей инициативе зашел, так совпало)
 
Сижу в рублях, за последние полтора месяца активы в долларах выросли на 20%. Мне нравится схема. Может кто-то в теме тоже решит ей воспользоваться. :клас: :україна::россия::сша:

Спасибо, мы в курсе - ей сейчас вся заграница пользуется. Но я бы долго не засиживалась.
 
лохов здесь нет :незнаю:
обратитесь к Варламову :D:D:D

8c923c137cdb.jpg

Ну, почему же лохов? Рубль продемонстрировал рост на 17 процентов в прошлом году. Другое дело - когда гром грянет, успеет ли русский мужик перекреститься?
 
Ну, почему же лохов? Рубль продемонстрировал рост на 17 процентов в прошлом году. Другое дело - когда гром грянет, успеет ли русский мужик перекреститься?
играть на длинную ни с гривной ни с рублем нельзя, доказано 25 летним опытом ;)
 
если завтра наплыва на межбанке не собьют, то 30 возможно увидим на выходных
 
я бы сказал не то что связан, а это главная движущая сила
 
Назад
Зверху Знизу