Курс валют или клуб запятых

нет на росии уважения к ветеранам.
к сожалению это правда и в раше повсеместно унижают и избивают ветеранов
fhhjb9.jpg

gh2ghg.jpg

cc1hda.jpg
 
как только руське в тему зашел - сразу дидываивали. пороблэно
 
Рашысты, похоже, добили Да-Да своим неимоверным туполобием и он больше сюда не ходит :confused:
 
:рл:
Где видео сотен людей нападающих? Где тысячные марши? Где нападение на автобусы с ветеранами? Где сотни полицейских, защищающих ветеранов от молодчиков? Где огороженные полицией памятники, к которым не допускают ветеранов? :рл::рл::рл:
Вы тут считаете курс, каждую копейку, а когда заходит речь о России, вы даже неспособны 1 от 100 отличить.
на хуй ты мне сдался что бы тебе что то доказывать? ты такой же ублюдок как и все рашисты, только жрать и срать умеете
 
та йобніть вже того кацапа - по суті ноль, тільки тему запаскуджує. скільки можна терпіти цього уєбана?...
прошу пробачення за французький, наболіло....
 
Судя по всему наш российский друх полетел на йуХ, видимо в крым:D
 
Судя по всему наш российский друх полетел на йуХ, видимо в крым:D
Что-то не нравится мне твой Дозор, твоя Варта )...мусор ты вывозишь уже после того как все вокруг завонялось...
В виде эпитимьи и чека не купили ли тебя "мессии" рашыстские - а создай-ка темку на москвафоруме или пермьфоруме про курс их кормчего, чтобы мы могли их туда посылать и всем бы было хорошо от этого, все бы были на своем месте.
 
Что-то не нравится мне твой Дозор, твоя Варта )...мусор ты вывозишь уже после того как все вокруг завонялось...
В виде эпитимьи и чека не купили ли тебя "мессии" рашыстские - а создай-ка темку на москвафоруме или пермьфоруме про курс их кормчего, чтобы мы могли их туда посылать и всем бы было хорошо от этого, все бы были на своем месте.

Ну так я написал едроште и пошёл едрошить, а вы тут маскалей начали гонять
 
5. 1989 — 1991 годы. Гуманитарная помощь

156685-6f579-21227787-

В конце 80-х-начале 90-х россия (страна-террорист) стояла на пороге реального голода, который был вызван абсурдной экономической политикой российских (советских) властей. Запад пришел на помощь России. Ей была оказана гуманитарная помощь прежде всего продовольствием. Только в 1991 году бесплатно было поставлено 241 тыс. тонн продовольствия.

Газета "Известия" 1990 год

Помимо этого были выделены льготные кредиты для закупки у США зерна по ценам ниже рыночных. Большую помощь оказала России Германия. По всей Европе неправительственные организации собирали посылки для России.

Теперь мы об этом забыли. Теперь мы считаем, что никакого голода не было и не могло быть. А западная гуманитарная помощь (в очередях за которой люди друг другу чуть глаза не выцарапывали) — была не нужна.

Как только россия (страна-террорист) чуть-чуть оклемалась и «нарастила жирок», мы тут же снова вступили в конфронтацию с Западом. Теперь мы опять в «кольце врагов» и «коварный» Запад все время только и думает как прикончить Россию, захватить ее территорию, а ее население — поработить.

По материалам "5 исторических примеров оказания помощи России, после которых она еще сильнее начинала ненавидеть Запад"
Ага. Реально смешно. Молодца что запостила.
 
Что-то не нравится мне твой Дозор, твоя Варта )...мусор ты вывозишь уже после того как все вокруг завонялось...
В виде эпитимьи и чека не купили ли тебя "мессии" рашыстские - а создай-ка темку на москвафоруме или пермьфоруме про курс их кормчего, чтобы мы могли их туда посылать и всем бы было хорошо от этого, все бы были на своем месте.
И спасибо Да-Да. Хоть есть время поприкалываться.
 
Назад
Зверху Знизу