Курс валют или клуб запятых

Ну что все у кого яйца не выдержали слились... думаю теперь "относительно быстро" вырастем до 2300-2350...
либо не все еще, дня два-три подождать, такие вот мысли.

Лемминги прыгали с обрыва с криками: всёпропало!
А в это время кто-то наращивал капитал, не пополняя счёт, бгг. Хороший был денёк.:)
 
Ну что все у кого яйца не выдержали слились... думаю теперь "относительно быстро" вырастем до 2300-2350...
либо не все еще, дня два-три подождать, такие вот мысли.

Я вот анализирую свои порывы и понимаю что если бы не влился при 2400 то влился до $2000, 4 раза точно
Сцуко, глубокий боковик нах, смотрю графики и понимаю что с желаемым выхлопом 10% в баксе я могу ждать и 2 года. Выдержит ли психика

Или залить ещё и скупить на низах, деференцируя прошлые ходы
 
Я вот анализирую свои порывы и понимаю что если бы не влился при 2400 то влился до $2000, 4 раза точно
Сцуко, глубокий боковик нах, смотрю графики и понимаю что с желаемым выхлопом 10% в баксе я могу ждать и 2 года. Выдержит ли психика

Или залить ещё и скупить на низах, деференцируя прошлые ходы
Крипта........
 
Я вот анализирую свои порывы и понимаю что если бы не влился при 2400 то влился до $2000, 4 раза точно
Сцуко, глубокий боковик нах, смотрю графики и понимаю что с желаемым выхлопом 10% в баксе я могу ждать и 2 года. Выдержит ли психика

Или залить ещё и скупить на низах, деференцируя прошлые ходы

Я примерно так и сделал, небольшая часть 2300 и основная часть - докупился на ~2000, часть оставил, чтоб рискнуть купить на ~1800.
Думаю все же низы вот эти 2-3-ри дня, поэтому если психика сдает можешь подождать либо скупишься еще ниже, либо начнешь успокаиваться, что пошел рост, хотя резкого (и главное затяжного) скачка вверх я ни жду.

Решай сам, что будет здесь никто не знает.

P.S. кто хочет спокойствия лучше пересидеть это время в фиате.
 
Возможно. Но что-то ведь спровоцировало обвал? Связано это с предстоящим Сегвитом, на котором, якобы, собираются вводить некие ограничения?

Именно, только там наоборот расширение будут вводить, то что я смотрел по планируемому графику самое опасное если будут вводить, то в ноябре, 21 Июля - 1 Августа нерадикальное вмешательство.
 
Именно, только там наоборот расширение будут вводить, то что я смотрел по планируемому графику самое опасное если будут вводить, то в ноябре, 21 Июля - 1 Августа не радикальное вмешательство.

Спасибо.:) Как обычно получается: эффект от нагнетания больше, чем от самого факта.
 
Возможно. Но что-то ведь спровоцировало обвал? Связано это с предстоящим Сегвитом, на котором, якобы, собираются вводить некие ограничения?
Будут наоборот формализовать для расширения.
 
Я примерно так и сделал, небольшая часть 2300 и основная часть - докупился на ~2000, часть оставил, чтоб рискнуть купить на ~1800.
Думаю все же низы вот эти 2-3-ри дня, поэтому если психика сдает можешь подождать либо скупишься еще ниже, либо начнешь успокаиваться, что пошел рост, хотя резкого (и главное затяжного) скачка вверх я ни жду.

Решай сам, что будет здесь никто не знает.

P.S. кто хочет спокойствия лучше пересидеть это время в фиате.
Ой вэй
 

Потому что есть вероятность, что пойдёт ещё ниже. И ваша "усредненность" не проканает. Что и происходит на наших глазах, кстати.:)

По ком звонит маржин-коллокол? Бамм-бамм-бамм!:D
 
Потому что есть вероятность, что пойдёт ещё ниже. И ваша "усредненность" не проканает. Что и происходит на наших глазах, кстати.:)

По ком звонит маржин-коллокол? Бамм-бамм-бамм!:D

Так легче входить и главное выходить, чем пытаться всегда ловить хай и дно, просиживая время на пятой точке + специфика биржи, где я прокручиваю деньги накладывает свои правила.
 
Так легче входить и главное выходить, чем пытаться всегда ловить хай и дно, просиживая время на пятой точке + специфика биржи, где я прокручиваю деньги накладывает свои правила.

Не люблю играть на понижение, лучше пережду
 
Потому что есть вероятность, что пойдёт ещё ниже. И ваша "усредненность" не проканает. Что и происходит на наших глазах, кстати.:)

По ком звонит маржин-коллокол? Бамм-бамм-бамм!:D
Я жду еще ниже. Я ж написал 1600.
 
Назад
Зверху Знизу