Курс валют или клуб запятых

Лайк щит мен, пацаны наверно ахуели, когда за 5 мин похудели на 8 млн
 
А какой может быть риск покупать по 1.11, если как бы официальный курс евро к баксу 1.15-1.16, на форексе 1.16+:D
Пару дней назад на своей бирже вообще по 1.105 тарил. Тише едешь - дальше будешь.
Риск все же есть -> сама биржа...
 
Как мне кажется, сейчас время Ч - последняя возможность слить биток. До очередной волны. Поправьте меня, если я ошибаюсь, бывалые.
 
Лайк щит мен, пацаны наверно ахуели, когда за 5 мин похудели на 8 млн

Ты в это веришь? Как по мне чёткая тупая схема хайпа (в том термине, в котором все привыкли его слышать лет 10 назад)

Как мне кажется, сейчас время Ч - последняя возможность слить биток. До очередной волны. Поправьте меня, если я ошибаюсь, бывалые.


Слил 3/4 перед завтрашним днём икс
 
Как мне кажется, сейчас время Ч - последняя возможность слить биток. До очередной волны. Поправьте меня, если я ошибаюсь

Как по мне, так манипулятор рынка ведет на перехай ( более чем 3000+), но это все зависит от ситуации, будут ли колебания и как поведет толпа "начнет ли она выкупать сама у себя" при 2700 - 2850.

Например, мое мнение, что при прошлом падении с 1920 уже додавливала не толпа, а манипулятор... но продавить особо низко не вышло.

В числах 27-29 более понятно будет, так что мы еще увидим хорошие колебания туда сюда и до этих чисел.

Пока что слил чуть менее 1/2 купленных за 1900-2000
 
Я рано слила (как обычно :D), патамуштаятрусихаиперестраховщица. Ну, ничё, зато входила на локальном дне, практически точно угадала.
 
Я рано слила (как обычно :D), патамуштаятрусихаиперестраховщица. Ну, ничё, зато входила на локальном дне, практически точно угадала.
Да может все закончится даже 2700+. Зато спать будешь спокойно :)
 
Ты в это веришь? Как по мне чёткая тупая схема хайпа (в том термине, в котором все привыкли его слышать лет 10 назад)

Я верю в людскую халатность. То что они запилили сырой продукт я верю. А вот то что это разводка оленей под видом хака, ну может быть:)
 
нихуева так биток торкнуло, а что будет когда еще и сегвит активируют:браво:
 
Назад
Зверху Знизу