Курс валют или клуб запятых

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автор статьи завистливый уебан. Он не понимает, что значит рокен-рол. ему подавай все по учебнику, что бы если давать славу человеку то за личные заслуги.
Лично я таких задротов теоретиков вижу из далека. Они в принципе не могут понять ситуацию, когда при обороте 1 миллион в месяц может не хватать 150 грн пополнить триолан.
В одном из интервью Маск сказал, что спейс х, пэйпал, тесла, опен ай, солар сити все это проект многих и многих, результат слаженной команды профессионалов. Любой практик понимает, что один в поле не воин и многое решает "случай".
Случай это такая хуйня для лопоухих, которые развесив свои большие уши ждут тот самый случай, даже не подозревая что что бы индицировать случай, нужно много лет работать, как снукерист наставляться шары, видя партию на 73 хода вперёд, а потом хоп и случай:незнаю: повезло. Это своего рода порог входа, ещё ни один из дебилов не пересёк его:D но за то их сразу видно по эпитетам, мне бы... позлословил ему, если б и тд

Автор сделал акцент на неудачах Маска, но при этом как бы не замечает что таки результат то был, а победителей не судят
 
Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.
В ближ 20 лет мы все увидим как деньги ставят другими. Когда труд человека и гроша не будет стоить и прозвучит вопрос, а нахуя же эти деньги... все изменится, а это скоро. Я не удивлюсь, если объекты ИИ в скором будущем будут обкладывать налогом как мясных работников
 
Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.

Вот это припечатал!:D
 
я скопировал фразу моцарта, кстати в Зимбабве биток продают по 10к долл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тот случай, когда прошёл верификацию, потому что ты чёрный, но не смог продать бтк по 10к уе, потому что бедный
 
я скопировал фразу моцарта, кстати в Зимбабве биток продают по 10к долл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, это тот парень, что на форуме про валюту постит? В Зимбабве там специфика своя...
 
Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.
Ха ха ха ...

f0454e813589bd2fe49ece680409a1af.jpg
 
У чувака в Гонконге 4 инет магазина, 2 депота по репаку из Китая на Юсу и Дубай. Нормас.
Это довольно древний олдтаймер. 1988 год. Износ вала гребного винта на шейках синхронов.
Тем не менее 17 спален.... Бассейн на корме и рампа для купания в корме выдвижная. 2 скутера, лодка. Нормас. Есть обвес для ловли акул.
Как по мне супер.
 
В ближ 20 лет мы все увидим как деньги ставят другими. Когда труд человека и гроша не будет стоить и прозвучит вопрос, а нахуя же эти деньги... все изменится, а это скоро. Я не удивлюсь, если объекты ИИ в скором будущем будут обкладывать налогом как мясных работников
Все равно , чтобы жить надо держать поток....
 
Автор статьи завистливый уебан. Он не понимает, что значит рокен-рол. ему подавай все по учебнику, что бы если давать славу человеку то за личные заслуги.
Лично я таких задротов теоретиков вижу из далека. Они в принципе не могут понять ситуацию, когда при обороте 1 миллион в месяц может не хватать 150 грн пополнить триолан.
В одном из интервью Маск сказал, что спейс х, пэйпал, тесла, опен ай, солар сити все это проект многих и многих, результат слаженной команды профессионалов. Любой практик понимает, что один в поле не воин и многое решает "случай".
Случай это такая хуйня для лопоухих, которые развесив свои большие уши ждут тот самый случай, даже не подозревая что что бы индицировать случай, нужно много лет работать, как снукерист наставляться шары, видя партию на 73 хода вперёд, а потом хоп и случай:незнаю: повезло. Это своего рода порог входа, ещё ни один из дебилов не пересёк его:D но за то их сразу видно по эпитетам, мне бы... позлословил ему, если б и тд

Автор сделал акцент на неудачах Маска, но при этом как бы не замечает что таки результат то был, а победителей не судят
Результат есть....

Сложно всё о чём ты размышляешь... Кто то расставлял уши до 61 года и словил функцию , чтоб отжать экстремум, кто то снялся нагишом, спел 2 песни, попал в клип и вышел замуж за футболиста. Да... Набросали ей полное ачко на вечеринке, но по разводу ей досталось 2 фабрики. Одна мексиканское пиво , вторая бобы в томате в Бразилии. Профит 9 лямов в год. Живет в Майами. 7 авто , верхняя f40, дом - по нашему 1200 кв м с видом на океан с террасы бассейна.....
А кто то с запахом изо рта этого и не знал, пока не прочел мой бред. У всех своя дорога....
Помолимсо.
 
А есть чувак в Ботани бей, собирает яхты. У него их 22. Вот. И я видел чувака у которого он берет топливо. Их называют яхтсмены - бункеровщик. Они поставляют корабельную мазуту на яхты и корабли. У них парк спец посудин с помпами....
Так вот этот чудик за один раз оплатил 47 тонн корабельного топлива... Ыыыы.... Я говорю а часто он берет? Они ответили 7-8 раз в году мы ему поставояем примерно одно и тоже кол-во....
Я упал на пиво.... А Мигель, кубинец - ну у них работает нелегально - подай шланг, убери шланг..... Говорит ,- у него экипажей 700 человек с зп в среднем 4500$ ....
Вот представь ты содержишь просто так людей, не добавляющих стоимость в твоей жизни - 700 х 4500$ в месяц... Просто так.
Ыыы......
И тоже, ай ти, шмай ти , ай трейд , хуе трейд .... Не металл, не кокс, не земля .... Воздух.
И их парк растет. В Майами каждый год на тысячи яхт больше. За 2016 год +40 кампаний на поставку топлива на яхты..... Побережье длинное, 440 миль. Везде хасиенды и пирсы. Надо сервис. Рынок есть.
 
Попробуй отказаться на время от соблазнов
Попробуй не решать свои проблемы так сразу
Проблемы решаются одна за другой
Сами по себе. И не иди ты с ними в бой
Не принимай так близко то, что не нравится тебе
Посмотри вокруг - всего так много на Земле
Научись забывать то, что сильно болит
Научись отдыхать и на все положи
Напрягался всегда - так расслабься хоть раз
Не бей головой стену - не настанет твой час
Не ищи того, чего не можешь найти
Отдыхай! Давай, сделай остановку в пути
Не размахивай руками, откажись от войны
Посмотри-ка ты лучше цветные сны
Борьба утомляет, но вся жизнь в борьбе.
Это того стоит, поверь ты мне

Успокойся, успокойся, ты расслабься, покури...
Успокойся, успокойся, все забудь, пойди, поспи...
Успокойся, покури и все забудь, пойди, поспи...
Ты не думай о проблемах, посмотри цветные сны...
Хороший рэпчик! Попробую переложить его на немецкий, и музыку из серии Дур хаст мищь ту флахтэн!
 
так ну что погнали
утро на межбанке оптимистичное сегодня 26.8
 
так ну что погнали
утро на межбанке оптимистичное сегодня 26.8

Ждём-с.

Межбанк: доллар пробьет новый психологический барьер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МБ открылся, но доллар пока не стартанул, тянут чего-то.
 
Назад
Зверху Знизу