Курс валют или клуб запятых

а шо будет у нас, когда за земельку баксы потекут? там земли блин вроде на 120 млрд баксов.. по 10 будет?) А цены как всегда вверх?

а цены ж не от бакса завясят, а от конкуренции, конкуренция нулевая, все хто мог давно уже барыжит или уехал за кордон как турок, остальные ссыкуны даже тряпками барыжить не здатни, такшо цены будут
 
все эти спинки хренинки дяди хреняши фуфло
есть вал денег который не остановить, все просто

жхнет крыза там с овгз или пендосы и кетаем, тогда и гривна ломанется одним махом, а щас незачем,
 
Дядя Яша идет va banque к Черной Пятнице и полон решимости протестировать отметку в 23,90.
 
Уже скоро офшоры могут полностью исчезнуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Четкой программы от МВФ в этом году не предвидится. ЗЕ!меля не хочет идти супротив воли дяди Игоря.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нефть потихоньку начала терять в цене, и как ответку в преддверии нормандской встречи Дядя Вова решил запилить модернизированный тополь, давая понять Дяде Сэму, что таких тополей у него в ближайшее время будет целая березовая роща и что он имел Дядю Сэма не только в виду (санкции против России не сработали). Что же касается предстоящей встречи ЗЕ!мели с Дядей Вовой, то первый будет делать попытки стать слугой не только МВФ, но и слугой сразу двух господ. Ну а Дядя Вова при встрече попытается принудить ЗЕ!мелю к прямому диалогу с Денисом (белым и пушистым). Допускаю, что в декабре возможно незначительное ослабление российского рубля до 64,75 и незначительный отскок зажатой гривны к отметке 24,35. Скорее всего эти события могут произойти уже к 9 декабря или как резонанс - в период с 18 по 20 декабря.
 
Останнє редагування:
Четкой программы от МВФ в этом году не предвидится.

Что-то вы про Нафтогаз который рашку (пока еще) щемит, и руководство которого ЗЕвлада так старается сковырнуть запамятовали.
 
привет , вопрос такой, тёща , дай ей Бог здоровья )
Хранит немного валюты наличкой , в кулечке , если быть точнее в ЗИП пакетике . Но тут она вычитала, что при хранении в полиэтилене бакс может пострадать от грибка
Хранит в сухом месте , да и темном )) я ей говорю закинь на карту и не морочь мне голову , но ее не остановить , в общем реально ли бакс может пострадать от грибка если хранить бабки в пакетике ? Как ей сохранить заначку , что бы зелёный не запрел
Вначале станут мокрыми, потом пойдет плесень. Видел полностью мокрые баксы из сейфа после всего полугода хранения.
Правильно сказали про книгу и селикогель.
 
Вначале станут мокрыми, потом пойдет плесень. Видел полностью мокрые баксы из сейфа после всего полугода хранения.
Правильно сказали про книгу и селикогель.

А откуда взяться влаге в герметичном пакете в котором лежит селикогель ?
 
Вначале станут мокрыми, потом пойдет плесень. Видел полностью мокрые баксы из сейфа после всего полугода хранения.
Правильно сказали про книгу и селикогель.
да кому сейчас нужна эта грязная ЗЕленая (тьфу бля, и здесь они) бумажка...
 
С долларом выгоднее жрачку уже заказывать по интернету из какой-нибудь Польшы или Словакии чем сдавать его здесь и покупать у нас.
Цены в гривне как будто не видят, что бакс упал на 5 грн вниз.
 
....санкции против России не сработали...

это что за бред ? они про санкции говорят чаще чем мы про Зе!.

если бы так быстро не приняли в состав, то откатили бы назад на 1,2,3. Сейчас откатывать вместе с рейтингом.
 
Один знакомый аграрий жаловался, что после НГ они ожидают ниже 21 грн... что несет за собой суровый 3,14здец, т.к. удобрения, семена и топливо он закупал в грн по более высокому курсу...
П.С. это что вообще, блядь, происходит? я бюджетировал следующий год у себя 25,25... сука, как можно что-то форекастировать с таким раскладом?!
Вопрос: какого х@я? неужели таки будет еще ниже?....
 
П.С. это что вообще, блядь, происходит? я бюджетировал следующий год у себя 25,25... сука, как можно что-то форекастировать с таким раскладом?!
Вопрос: какого х@я? неужели таки будет еще ниже?....

Ну да, самый главный вопрос - сколько она простоит :))
 
Назад
Зверху Знизу