Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

gbp/usd отже клиент на обвал
 
Re: Курс валют или клуб запятых

gbp/usd отже клиент на обвал

Я еще в феврале предупреждал: "У британца по стохастику видна дивергенция. Догнать отметку 1,39 могёт, но уже этой весной может развернуться и летом-осенью пойти на понижение к 1,29 (по Фибоначчи)." https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69068509&postcount=32213
 
Re: Курс валют или клуб запятых

рупь! сделает багатым каждого:D

ТАЗ уполномочен заявить: "ЦБ намерен усилить защиту и обновить дизайн банкнот большинства номиналов"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эльвира - повелительница Центробанка не только купила бумагу для печатного станка, но уже и запустила его.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

К доллару вниз, к гривне вверх. Никого не обидел?
Не зная прогноза на вторник, покупай в понедельник.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Массовый выход в доллар из всех валют, не вижу смысла делать иначе
 
Re: Курс валют или клуб запятых

как я люблю эту темы. Доллар обвалится, доллару кранты. Проходит день - скупайте бакс:D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

как я люблю эту темы. Доллар обвалится, доллару кранты. Проходит день - скупайте бакс:D

Вообще-то нет.

С тех пор как курс гривны стал рукожопый Пепе Шевченко рисовать, обсуждения потеряли особый смысл.

Ну разве что крипту она своей жизнью живет, хотя и это неточно.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Незначительное подорожание зеленых спинок возможно только с третьей декады марта в связи с распродажей с 27 марта по 1 апреля на Aliexpress «АЛИэкспресс 11 лет».

Сбывается мой прогноз. Кому он был полезен,- ставим лайки.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Какой ваш прогноз на ближайшие месяца?

Так уже с понедельника 5 апреля, когда ажиотаж на зеленые спинки немного стихнет, можно не спешно выбирать период для покупки доллара (ну или чего вы там хотели купить). А на лето я уже давал прогноз. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69050736&postcount=32117 На лето - лето-осень приходится формирование правого плеча у юаня.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Имеется ввиду на длительный срок, на короткий можно минуса словить

Если на долгий срок, но тоже нужно выбирать правильно время для его покупки.
 
Назад
Зверху Знизу