Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Это про крипту ? Так это уже давно такое , я два раза попался , при чем на покупку . Я уже писал что стопы сейчас нельзя ставить .
Это везде такое, но в данном случае я про eur/usd.

p.s. стопы ставить нужно в 90% случаев, кроме некоторых лонгов.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

У гривны есть все шансы укрепиться во вторник (после обеда) 11 марта на примерно 0,6-0,7%. В Харькове в этот день возможен курс 27,65 / 27,75, а в Киеве 27,55 / 27,65 за одну зеленую спинку. Я так думаю.
 
Останнє редагування:
Re: Курс валют или клуб запятых

Тем, кто пробудет торговать, посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(телеграмм) и там же на ютуб простой как автомат калашникова бот для бинанса... и не морочьте себе голову, вещ ОГОНЬ
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Похоже эфир опять улетит в верх
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Полетел ...
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Да
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Интересно что другие альткоины стоят на месте , только эфир попер .
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Добавил получается? Или всё таки стопы ставил?

просто сдался и закрыл
посмотрел со стороны и увидел что накосячил слишком:плачу:
изначальная идея была в том что если рынок на хороших новостях не идет вверх значит пойдет вниз на любой фигне
но чет захотелось влупить побольше:D это раз
влупить побольше по насдаку сремно, решил шортить менее волатильный сипи, это два
и бидончик и тетя елен такие подарочки подкинули, но заклинила в голове мысля щас урву куш, в упор не видел нежелание сиплого падать, это уже три
после новостей про количество рабочих мест просто уже не знаю куда смотреть
наверно этот дурдом будет дольше чем я думал, по сути рост рынков в условиях безработицы это стопроцентный пузырь, но сидеть в огромной позе на удачу не хочу, лимит убытков кратно превышен, к черту все, отыграюсь в следующий раз
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Вот засада , вышел из крипты еще в субботу так как чувствовал и не удержался купил в понедельник xrp
 
Re: Курс валют или клуб запятых

влупить побольше по насдаку сремно, решил шортить менее волатильный сипи, это два
и бидончик и тетя елен такие подарочки подкинули, но заклинила в голове мысля щас урву куш, в упор не видел нежелание сиплого падать

32ee79c09c8f7c0751.png
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Вот засада , вышел из крипты еще в субботу так как чувствовал и не удержался купил в понедельник xrp
Говорю же, слишком не последовательно и не аргументировано действуешь, это путь в никуда.
просто сдался и закрыл
Ну это лучше чем слив депо по маржин колу.)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

У гривны есть все шансы укрепиться во вторник (после обеда) 11 марта на примерно 0,6-0,7%. В Харькове в этот день возможен курс 27,65 / 27,75

Сбывается мой прогноз. Не забываем заходить на Харьковфорум, чтобы узнать самые точные прогнозы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу