Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Нибулон с оффшорами уже не интересен ? Мелочи, бытовуха ?

Это вопрос к автору "Баксу скоро пиздец", а не ко мне. Я считаю что продажа зерна укрепит гривну. Да и вообще выше почитайте, я там ванговал что будет откат до 40.

При чем тут Кропивницкий?

Это такой локальный троллинг Йения, который вообщем-то живет и работает в Кропивницком.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

и недвижки на северной салтовке

Ой а шо не так с недвижкой на СС? У не разве еще есть куда падать? А там между прочим есть и новострои, причем практически не затронутые...
А когда закончится война, люди которые прожили там большую часть своей жизни захотят вернутся домой. И им будут интересны уцелевшие дома именно в своем районе.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ой а шо не так с недвижкой на СС? У не разве еще есть куда падать? А там между прочим есть и новострои, причем практически не затронутые...
А когда закончится война, люди которые прожили там большую часть своей жизни захотят вернутся домой. И им будут интересны уцелевшие дома именно в своем районе.

а что не так, надо брать
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а что не так, надо брать

Рано... чуть попозжее. В частности рассматриваю Меридиан (квартиры с ремонтом и мебелью), два дома на Родниковая 9 а и Родниковая 11 (с ремонтом), можно Родниковая 5. Что с ТММовским домом на Дружбы народов, не знаю, а вот ЖС овский дом внутри микрорайона, тут уже можно и посмотреть...
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Рано... чуть попозжее. В частности рассматриваю Меридиан (квартиры с ремонтом и мебелью), два дома на Родниковая 9 а и Родниковая 11 (с ремонтом), можно Родниковая 5. Что с ТММовским домом на Дружбы народов, не знаю, а вот ЖС овский дом внутри микрорайона, тут уже можно и посмотреть...

В Циркунах дома хорошие, реально есть много целых
 
Re: Курс валют или клуб запятых

В Циркунах дома хорошие, реально есть много целых

Тролите? А я на полном серьезе. Я верю в нашу победу. Верю в Харьков. Чем ниже цены упадут на РН, тем стремительней потом будет их рост после победы.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Тролите? А я на полном серьезе. Я верю в нашу победу. Верю в Харьков. Чем ниже цены упадут на РН, тем стремительней потом будет их рост после победы.

я без злобы, рад что кто-то думает о недвижимости в Ха
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я без злобы, рад что кто-то думает о недвижимости в Ха

:клас: Ну а где же еще? Во первых там Дом, а во вторых, где вы еще найдете такие качели цен на РН, а соответственно и возможность заработать.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Кстати, а тут водятся трансграничные коммерсанты? Есть вопрос.

Если я с 31 августа до 1 сентября буду в Куала-Лумпуре то я смогу 2 раза по 100.000 потратить с укр карты или там отсчет месяца начинается с даты предыдущей транзакции?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Кто то в курсе, если переводить с Германии в Украине евро (отправление в евро, получение в евро) через маниграм, какая там комиссия?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Кто то в курсе, если переводить с Германии в Украине евро (отправление в евро, получение в евро) через маниграм, какая там комиссия?

примерно 15 евро с суммы до 100 евро
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Тролите? А я на полном серьезе. Я верю в нашу победу. Верю в Харьков. Чем ниже цены упадут на РН, тем стремительней потом будет их рост после победы.

цены особо НЕ упали, разве что на Северной Салтовке
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Кто то в курсе, если переводить с Германии в Украине евро (отправление в евро, получение в евро) через маниграм, какая там комиссия?

загуглити за тебе?
ппц, я хуєю з таких людей
 
Re: Курс валют или клуб запятых

примерно 15 евро с суммы до 100 евро

Люди, живущие в Германии говорят одно, сайт маниграма другое, у вас третья информация. Ладно, и на том спасибо)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

1 - укріпиться. Але це не точно
2 - буде рости. Але знову не точно

класичний прогноз
обирай який подобається
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Пишут:
‼У monobank появилась возможность покупать валюту в пределах лимита 50 000 гривен в месяц.

Для этого необходимо обновить приложение, функция доступна для всех Android и частично для IOS (Основная версия будет доступна через 1-2 дня).

Соучредитель monobank сообщил, что за первые 2 часа клиенты приобрели $2,3 млн.
 
Назад
Зверху Знизу