Курсы водителей АТ-авто

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Курсы водителей АТ-авто

Находится на бульваре Юрьева. Возле кинотеатра "Киев". И где-то на героев труда.

Лектор хороший. Адекватный. Все честно вычитал. Начальство хорошее. Любую проблему решает.
Инструктора по вождению - лучше брать на фольксвагене или десятке. Но лично я советую брать того, что с фольксвагеном. (Их по авто выбирают). Нексию не советую. Там только потраченное время.
С получением прав вообще никаких проблем и задержек.(Сразу же через 10 дней выдают) Как и с экзаменами. И даже бонус для женского пола - в ГАИ вам сообщат, что вы самая красивая девушка на потоке.
 
если верить фото, с Гаишниками трудно несогласиться
 
откуда такая инфа????у вас менялся инструктор по вождению?????
 
учился в Ат-авто на перекрестке 50лет ВЛКСМ и Широнинцев,преподователь по практике понравился,хоть и молодой,лекции не скучные,много жизненных ситуаций,вождение 10 часов,инструктора адекватные,и если реально не тупить, не орут)
 
Я учился на Новых Домах, только они с Бульвара Юрьева переехали на Танкопию (там где боулинг центр). Всё устроило, особенно инструктор на ВАЗ 2199 Дмитрий Вадимович, мужик просто МОЛОДЕЦ!!!
 
сегодня через 40 мин водное занятие... его прогулял
буду обучатся. кому интересно пишите в личку
 
Столько преведов нахваливают, аж подозрительно.
 
А сколько стоило пройти курсы (включая бензин), если не секрет :) И сколько по времени заняло ? (можно в личку).
 
Останнє редагування:
теория 800+1300 практика длительность 2мес
 
Останнє редагування:
Занимаюсь в этой школе на Отакара Яроша, всем полностью доволен, материал читают отлично, за посещениями следят, инструктором доволен более чем красная Skoda Fabia Вячеслав Александрович без матов, без криков, все доступно, понятно и весело.
 
Здесь опубликован первоначальный отзыв. Автошкола АТ-Авто достойно отреагировала и предоставила другого инструктора: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1045362&page=2. А того, о ком речь ниже, сказали что уволили. В данный момент претензий к АТ-Авто нет, они молодцы!

Моя жена окончила АТ-АВТО - полное разочарование!!! Хорошую школу трудно найти, но всем говорю - в АТ-АВТО точно идти не стоит. Вячеслав Александрович на Фабии - профессиональный вымогатель взяток, а не преподаватель.
Оплачено было 1300 грн. за 15 часов занятий. Он назначает занятия так, чтобы к экзамену вы успели только 7 часов. Учеников запугивает не сдачей экзамена, и рисует на бумажечке "2000 грн.". Мы конечно не идиоты, не заплатили взятку. В результате он вместо обучения устроил психологическое давление на жену, постоянно запугивал ее, что она не сдаст, проводил занятия "для галочки" - нажимал все педальки сам, катал в основном по прямой. Отношение персонала школы АТ-АВТО было таким, чтобы создать по-максимуму проблем человеку, который не оплатил взятку. Не предупредили о необходимости получения одной из справок, документы на подпись в ГАИ отвезли все, кроме наших, и на каждом шагу относились к моей жене как к "изгою".
Когда жена садится в нашу машину, она говорит, что здесь совсем все не так просто, а с инструктором она как будто "сама едет". Так и есть, чтоб не портить машинку свою - он сам все делает своими педалями, время идет, а ученик-обезьянка делает вид, что ездит.
После 7 часа занятий, когда до экзамена оставалось 2 дня, задали ему вопрос "когда вы собираетесь провести остальные 8 часов занятий?". Ответ ошеломил: "Мы, мол, по городу ездили со скоростью 60, а положено ездить 30 км/час. Бензина, мол, больше тратится...". Шок... Какое отношение бензин и скорость имеет к выработке навыков езды, которые можно приобрести только накаткой часов, выполнением упражнений на площадке, отрабатывая маневры??? Со скандалом пришлось добиваться своих оплаченных часов, которые он с преспокойной душой собирался попросту УКРАСТЬ. К слову, те "телята" которые заплатили взятку, так по 6-7 часов по прямой и выкатали... Многие из них даже ни разу на площадке не были. А перед экзаменом Вячеслав Александрович на Фабии сбил со всех "под шумок" еще по 180 грн., якобы чтоб гаишник не присутствовал. Все давали по 200, сдачу так и не получили... Думаю, что все эти деньги он себе просто присвоил, ведь гаишникам было уже все проплачено...

Что и говорить, из 15 часов супруга откатала с горем пополам 14. Сдачу экзамена пришлось перенести на неделю. Конечно, это была лишь намотка времени а не обучение: езда по прямой, крики, нервы и постоянный прессинг "ты не сдашь, ты все делаешь неправильно!". Разве человек сможет обучиться без веры в себя? Жена каждый раз приходила расстроенная с практики, жаловалась, что он доводит ее до слез, намекала, что "может лучше было заплатить...". Но мы решили стоять на своем до конца. Я сам сдавал без денег 4 года назад, и был уверен в том, что все будет отлично. Но женщину, желающую получить хорошие навыки и стать водителем, которую песочат и прессуют, можно понять! Надо сказать у слову, что Вчеслав Александрович этот - проныра и балабол еще тот, с ним спорить очень сложно, юлит и забивает вам мозги так, что ничего не захотите уже - настоящий аферюга и проходимец.

Наступил день экзамена. Впечатления от процедуры экзаменовки в ГАИ - нормальные! Люди, не бойтесь, не ведитесь на запугивание инструкторов и сдавайте сами! Не кормите эту систему взяток, выпускающую на дороги не водителей, а дебилов-инвалидов на голову. Да, очередь пришлось постоять, не все гладко, но!
Работники ГАИ вежливо провели к компьютеру, показали как пользоваться тестом на всякий случай. Она сдала тест с одной ошибкой. После этого назвали номер машины на которой сдавать практику, пожелали удачи. Подошли к машине, экзаменатор был вежлив и адекватен, жена прошла все задания, допустив несколько ошибок. Экзаменатор после каждой ошибки называл ее. Парковку в проем жена не смогла сделать, и экзамен остановился. Экзаменатор еще раз перечислил все ошибки (в том числе и мне, наблюдавшему за экзаменом), сказал, что нам необходимо пересдать, объяснил куда подойти и что сделать, и сказал, что "не переживайте, подучитесь, ничего страшного, у вас еще 2 попытки, пересдача стоит 17 грн.". В общем, все объективно, адекватно, и я не побоюсь сказать - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!
По поводу ошибок. Вячеслав Александрович сказал, что на экзамене можно не пристегиваться - это ошибка, надо! Он никогда не учил снимать машину с ручника и ставить на него - конечно жена в итоге пыталась тронуться с ручником... Ну и заезд в проем они вообще не отрабатывали на Фабии с Вячеславом Александровичем.

Вывод. Школа АТ-АВТО - такой же отстой как и многие другие. Сейчас мы на деньги, сбереженные в семейном бюджете вместо уплаты взятки собираемся нанять частного инструктора, который научит водить, с которого можно будет требовать качество и выбирать. Хороших школ очень мало, но пытайтесь найти их, вникайте в нюансы, и читайте советы ниже...

Вот мой совет всем новичкам.
* Не платите взятку! Не кормите этого монстра, который из вас сделает авто-идиотов, а не водителей, за ваши же деньги.
* Система такова, что вас без корочки автошколы не допустят к сдаче экзамена в ГАИ, даже если у вас в паспорте написано "Шумахер Микаэль Батькович". Все просто - половина автошкол принадлежат дочерям или женам полковников милиции, и АТ-АВТО - не исключение! "Своя" автошкола помогает собирать щедрую дань от запуганных наивных школяриков... А ведь можно было бы учить правила самому в инете бесплатно, кататься с частным инструктором, и сдавать самому... Было бы куда дешевле, судите сами: теория - 0 грн. практика 15 часов - 1500 грн., квитанция ГАИ 234 грн., сдаем экзамены и права у вас в кармане (за 1734 грн.). В Автошколе АТ-АВТО обучение стоит 2100 грн., взятка 2000, потом еще 200, и квитанция 234. Итого 4534 грн., почувствуйте разницу! Можно походить по автошколам и договориться, чтобы они вам выписали свою картоночку, а вы к ним ходить не будете, или будете только на теорию. Думаю, за 400 грн. они вам выпишут картонку и руки поцелуют!
* Старайтесь отказаться от прикормленных и продажных инструкторов автошкол таких как АТ-АВТО, нанимайте своих частных: мужчин, женщин, на девятках, на Ланосах, меняйте, пробуйте новые подходы, читайте отзывы о них, берите от них профессионализм и навыки. Это ваша жизнь, ваше умение водить!


Всем удачи!
 
Останнє редагування:
Какие 15 часов практических занятий, о чем вы говорите?
Должно быть 40 часов исходя из типовой программы подготовки водителей (кстати утвержденной Кабмином и обязательной к выполнению всеми заведениями любой формы собственности которые готовят водителей ) и ни часом меньше.
Вот читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Должна быть обязательно "ІНДИВІДУАЛЬНА КАРТКА обліку навчання на тренажерах і водіння транспортних засобів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где за каждое занятие ученик обязан поставить подпись, и там должно быть 40 подписей ваших стоять обязательно!
 
Останнє редагування:
Шок! Шарлатаны из АТ-Авто берут деньги за 15 часов, а катают (не учат, а катают обезьянок за рулем по прямой, нажимая на педальки) - всего 7 часов.
 
Я просто в шоке от рассказа Vol440k, если это все правда,то обходить надо от АТ-Авто десятой дорогой!!!
 
Сегодня со мной связался один из преподавателей АТ-Авто, который работает в другом филиале (не на Отакара, где мы "учились"). В телефонном разговоре он выказывал возмущение по поводу поступков "Славика". Сказал, что работает в школе с первого дня, очень сожалеет, что в их рядах попалось такое позорище, и так себя остальные инструкторы не ведут. Сказал, что в школу в основном приходят по рекомендациям друзей, они очень этим гордятся и дорожат репутацией. Пообещал поговорить с руководством школы об урегулировании конфликта. Обсудили возможные варианты, и я жду звонка. Факт того, что представитель АТ-Авто не остался в стороне в данной ситуации - вселяет надежду, что произвол инструктора - нежелательное явление для самой школы. На этом пока всё. Обещаю обязательно написать чем все закончится.

ЗЫ: А пока, думаю будет интересным узнать вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ужаснуться. Проблема, как видим, имеет гораздо более глубокие корни, чем нам кажется. Уж не знаю, есть ли в Украине где-то хоть одна Школа, с большой буквы, из которой можно выйти настоящим водителем, даже если пришел с мыслью получить права за взятку? Для справки, в том видео "страховка в ГИБДД" - это и есть взятка, "подстраховаться" - заплатить взятку, "пустые ученики" - люди, не желающие платить взятку.
 
Останнє редагування:
Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учит Вячеслав может для кого -то плохо, а мне понравилось самое главное я ездел на площадке, а больше всего по городу.
 
Останнє редагування:
БББББББББББББРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учит Вячеслав может для когото плохо а мне понравилось самое главное я ездел и на площадке а больше всего по городу

:D Не знаю почему, но Вам я не верю...!))
Преведам как-то сложно верить, особенно в такой теме...) :)

А вот Vol440k, как-то верится... возможно вы конечно грубо выразились в адрес этой автошколы, так как действительно по-одному инструктору сложно судить о всей структуре данного учреждение...

То что не платите в ГАИ похвально и правильно!!!:клас:
Сам ни копейки лишней не заплатил, заплатил только за пересдачу практики 13грн., цитирую нач.МРЭО: "Ездить ты умеешь, красавчик, ну давай ты еще раз придешь...платить за пересдачу не нужно...", но я как-то сам пошел и заплатил, сумма небольшая... два раза бегать не хотелось, вдруг бы потом сказал иди плати, а так сразу с бумажкой пришел!))
К стати говорите люди дружелюбные в МРЭО... сам сильно удивился... действительно так и есть:). Пришел у меня любезно проверили все документы, дали счета и сказали, заплатишь, приходи и сдавай экзамен на компьютере и потом сразу же практика, если сдашь... ОЧЕНЬ удивило это, думал неделями буду ходить, типа "Не будем же мы у тебя одного принимать и т.п.". И ВУ выдали в течении 20 минут!!! Не знаю почему, но стали они сейчас намного лучше работать... но от кормушки еще не все отучились! Считаю что нужно это искоренять, а то страшно на улицу выходить, когда знаешь как учат в АШ и как сдаются экзамены в МРЭО.

Vol440k вы говорили о самостоятельном обучении, частном инструкторе... сейчас, действительно, многие начинают так делать... только бумажки стоят немного дороже чем вы написали, летом узнавал. Теория - полная стоимость, хочешь ходишь, хочешь нет... практика - 300-400 грн., через неделю приходишь и типо ты все отъездил...!

П.С.: Хорошо что у меня было УПК и учили там более-менее... и не 7, и даже не 15 часов... а 60!!!!
 
Моя жена окончила АТ-АВТО - полное разочарование!!! Хорошую школу трудно найти, но всем говорю - в АТ-АВТО точно идти не стоит. Вячеслав Александрович на Фабии - профессиональный вымогатель взяток, а не преподаватель.
Оплачено было 1300 грн. за 15 часов занятий. Он назначает занятия так, чтобы к экзамену вы успели только 7 часов. Учеников запугивает не сдачей экзамена, и рисует на бумажечке "2000 грн.". Мы конечно не идиоты, не заплатили взятку. В результате он вместо обучения устроил психологическое давление на жену, постоянно запугивал ее, что она не сдаст, проводил занятия "для галочки" - нажимал все педальки сам, катал в основном по прямой. Отношение персонала школы АТ-АВТО было таким, чтобы создать по-максимуму проблем человеку, который не оплатил взятку. Не предупредили о необходимости получения одной из справок, документы на подпись в ГАИ отвезли все, кроме наших, и на каждом шагу относились к моей жене как к "изгою".
Когда жена садится в нашу машину, она говорит, что здесь совсем все не так просто, а с инструктором она как будто "сама едет". Так и есть, чтоб не портить машинку свою - он сам все делает своими педалями, время идет, а ученик-обезьянка делает вид, что ездит.
После 7 часа занятий, когда до экзамена оставалось 2 дня, задали ему вопрос "когда вы собираетесь провести остальные 8 часов занятий?". Ответ ошеломил: "Мы, мол, по городу ездили со скоростью 60, а положено ездить 30 км/час. Бензина, мол, больше тратится...". Шок... Какое отношение бензин и скорость имеет к выработке навыков езды, которые можно приобрести только накаткой часов, выполнением упражнений на площадке, отрабатывая маневры??? Со скандалом пришлось добиваться своих оплаченных часов, которые он с преспокойной душой собирался попросту УКРАСТЬ. К слову, те "телята" которые заплатили взятку, так по 6-7 часов по прямой и выкатали... Многие из них даже ни разу на площадке не были. А перед экзаменом Вячеслав Александрович на Фабии сбил со всех "под шумок" еще по 180 грн., якобы чтоб гаишник не присутствовал. Все давали по 200, сдачу так и не получили... Думаю, что все эти деньги он себе просто присвоил, ведь гаишникам было уже все проплачено...

Что и говорить, из 15 часов супруга откатала с горем пополам 14. Сдачу экзамена пришлось перенести на неделю. Конечно, это была лишь намотка времени а не обучение: езда по прямой, крики, нервы и постоянный прессинг "ты не сдашь, ты все делаешь неправильно!". Разве человек сможет обучиться без веры в себя? Жена каждый раз приходила расстроенная с практики, жаловалась, что он доводит ее до слез, намекала, что "может лучше было заплатить...". Но мы решили стоять на своем до конца. Я сам сдавал без денег 4 года назад, и был уверен в том, что все будет отлично. Но женщину, желающую получить хорошие навыки и стать водителем, которую песочат и прессуют, можно понять! Надо сказать у слову, что Вчеслав Александрович этот - проныра и балабол еще тот, с ним спорить очень сложно, юлит и забивает вам мозги так, что ничего не захотите уже - настоящий аферюга и проходимец.

Наступил день экзамена. Впечатления от процедуры экзаменовки в ГАИ - нормальные! Люди, не бойтесь, не ведитесь на запугивание инструкторов и сдавайте сами! Не кормите эту систему взяток, выпускающую на дороги не водителей, а дебилов-инвалидов на голову. Да, очередь пришлось постоять, не все гладко, но!
Работники ГАИ вежливо провели к компьютеру, показали как пользоваться тестом на всякий случай. Она сдала тест с одной ошибкой. После этого назвали номер машины на которой сдавать практику, пожелали удачи. Подошли к машине, экзаменатор был вежлив и адекватен, жена прошла все задания, допустив несколько ошибок. Экзаменатор после каждой ошибки называл ее. Парковку в проем жена не смогла сделать, и экзамен остановился. Экзаменатор еще раз перечислил все ошибки (в том числе и мне, наблюдавшему за экзаменом), сказал, что нам необходимо пересдать, объяснил куда подойти и что сделать, и сказал, что "не переживайте, подучитесь, ничего страшного, у вас еще 2 попытки, пересдача стоит 17 грн.". В общем, все объективно, адекватно, и я не побоюсь сказать - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!
По поводу ошибок. Вячеслав Александрович сказал, что на экзамене можно не пристегиваться - это ошибка, надо! Он никогда не учил снимать машину с ручника и ставить на него - конечно жена в итоге пыталась тронуться с ручником... Ну и заезд в проем они вообще не отрабатывали на Фабии с Вячеславом Александровичем.

Вывод. Школа АТ-АВТО - такой же отстой как и многие другие. Сейчас мы на деньги, сбереженные в семейном бюджете вместо уплаты взятки собираемся нанять частного инструктора, который научит водить, с которого можно будет требовать качество и выбирать. Хороших школ очень мало, но пытайтесь найти их, вникайте в нюансы, и читайте советы ниже...

Вот мой совет всем новичкам.
* Не платите взятку! Не кормите этого монстра, который из вас сделает авто-идиотов, а не водителей, за ваши же деньги.
* Система такова, что вас без корочки автошколы не допустят к сдаче экзамена в ГАИ, даже если у вас в паспорте написано "Шумахер Микаэль Батькович". Все просто - половина автошкол принадлежат дочерям или женам полковников милиции, и АТ-АВТО - не исключение! "Своя" автошкола помогает собирать щедрую дань от запуганных наивных школяриков... А ведь можно было бы учить правила самому в инете бесплатно, кататься с частным инструктором, и сдавать самому... Было бы куда дешевле, судите сами: теория - 0 грн. практика 15 часов - 1500 грн., квитанция ГАИ 234 грн., сдаем экзамены и права у вас в кармане (за 1734 грн.). В Автошколе АТ-АВТО обучение стоит 2100 грн., взятка 2000, потом еще 200, и квитанция 234. Итого 4534 грн., почувствуйте разницу! Можно походить по автошколам и договориться, чтобы они вам выписали свою картоночку, а вы к ним ходить не будете, или будете только на теорию. Думаю, за 400 грн. они вам выпишут картонку и руки поцелуют!
* Старайтесь отказаться от прикормленных и продажных инструкторов автошкол таких как АТ-АВТО, нанимайте своих частных: мужчин, женщин, на девятках, на Ланосах, меняйте, пробуйте новые подходы, читайте отзывы о них, берите от них профессионализм и навыки. Это ваша жизнь, ваше умение водить!


Всем удачи!

Закончила эту школу на Отакара и инструктором был как раз Вячеслав Александрович на Фабии. Хочу сказать, что все написанное - полный бред. Сдала экзамен САМА (правда теорию со второго раза). Езжу очень даже неплохо, муж почти доволен :) Практика была в полном объеме, ходила перед работой. К экзамену была уверенно готова. И о ручнике, и о ремнях, и о прочих мелочах была в курсе. Вячеслав Александрович все доступно и спокойно объясняет. Главное, прислушиваться и не нервничать. В процессе вождения спрашивал кое-что из теории: знаки, встречавшиеся по пути и некоторые правила. До этого муж несколько раз пытался меня научить водить, но нервишки у него явно не для этого дела, в итоге все заканчивалось не начавшись :( Кстати, именно практику сдала сама и с первого раза!!!!! Если бы педали нажимались за меня, я бы явно на другой машине даже не тронулась с места...
На теорию ходила с удовольствием. Преподаватель очень приятный, было реально интересно. И группа была отличная. Даже сердце щемило, когда было последнее занятие...
 
Назад
Зверху Знизу